[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
У камина. Месяц тридцать первый.
OrlagGroDuburДата: Вторник, 09 Марта 2010, 13.31.00 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
"Дышать становится труднее", - ни к кому не обращаясь и глядя в одну точку, сказал Орлаг. После чего сделал глоток уже успевшего остыть чая

Шаман Дома Феникс
 
GuqiДата: Среда, 10 Марта 2010, 00.39.37 | Сообщение # 47
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
*Тени от разных предметов стали оживать, внимательный наблюдатель мог бы заметить, что они стали колыхаться как будто от потока ветра*

 
FloranceДата: Среда, 10 Марта 2010, 16.40.56 | Сообщение # 48
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Флоранс задумчиво проводила взглядом ушедшего Морти, поднялась и старательно отряхнула полы юбки. Вздохнув, она побрела обратно в дом.

В гостиной было пусто, но с кухни доносилось тихое мелодичное позвякивание посуды. Стало быть, жизнь продолжалась. Призывательница, сбросил туфли, с ногами забралась в кресло и чутко, по-кошачьи, прислушалась.
Что-то происходило. Что-то начиналось заново.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский


Сообщение отредактировал Florance - Среда, 10 Марта 2010, 16.42.14
 
GuqiДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09.33.37 | Сообщение # 49
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
*Движения теней стали более размеренными и больше уже походили на танец, который затем стал переростать в дикую пляску, а затем в одно мгновение произшла темная вспышка и все тени снвоа приняли привычные очертания. Из прихожей донесся вздох*
Темный стоял в прихожей дома с закрытыми глазами и просто наслаждался тем, что он снова дома. Там где всегда тепло и уютно, несмотря ни на что, что происходжило за сими стенами. Постояв еще немного Гутя, сделал шаг в гостинуй. Оглядев помещение эльф увидел одиноко сидящую Флоранс.
-Здравствуй, Фло. Не представляешь как я рад тебя видеть. - Темный улыбнулся и подошел ближе.


 
FloranceДата: Четверг, 11 Марта 2010, 23.10.51 | Сообщение # 50
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Флоранс сначала не поверила свои глазам. Она отчаянно вцепилась в подлокотники, борясь с желанием тотчас же вскочить с кресла навстречу призывателю.
- Это правда ты? - спросила она недоверчиво, понимая, что из всех глупых вопросов этот, вероятно, звучит нелепее всего.

Она не без усилия разжала пальцы и осторожно встала на ноги. Сомнений не было - кошки уже вовсю бесстрашно суетились вокруг Гути, беззастенчиво его разглядывая и обнюхивая.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
GuqiДата: Пятница, 12 Марта 2010, 02.09.09 | Сообщение # 51
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
- Это правда я. - эльф кивнул и еще шире улыбнулся, радость переполняла его. Гутя погладил верных шерстяных спутников Фло.
-Правда я все еще не могу до конца поверить в то, что из множества путей я смог-таки выбрать правильный. И вот я снова здесь.


 
FloranceДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12.28.52 | Сообщение # 52
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
- Я, признаться, тоже... - она покачала головой. - Не исчезай только никуда!

Флоранс стремительно подорвалась на кухню, где, извинившись перед Астрой и Орлагом за вторжение, наполнила водой из ковша пузатый чайник и водрузила его на огонь. После она метнулась в погреб, по пути задержавшись на мгновение у лестницы и, набрав в легкие воздуха, звонко прокричав: "Маааакс!", но случай, если ее оркский друг захочет присоединиться. Ничего лучше в голову ей не пришло.

Вернувшись в гостиную с чайником, запыленной, запечатанной сургучом бутылкой и парой маленьких льняных мешочков, призывательница убедилась, что темный и не думает растворяться в воздухе или иным способом таинственно исчезать.

- Немного грога за встречу или просто чай по собственному рецепту? - спросила она, развязывая один из мешочков и одаривая призванных кристаллами.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
ФлавьенДата: Суббота, 13 Марта 2010, 13.12.24 | Сообщение # 53
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Перед домом Фениксов, в воздухе появилась трещина, такие обычно бывают на хрупком льду. Она разошлась больше, а уже через мгновение из ней вылетел крылатый юноша. Даэв мягко опустился на землю перед крыльцом и сложил белые крылья за спиной, который через мгновение исчезли. Оглядевшись вокруг он покачал головой. Жаль что некому было оценить это эффектное появление, наверное стоило обьявиться в гостинной. Вздохнув он поднялся по ступенькам и вошел в гостинную.
- Ирау друзья. А Хильда дома ?- Поинтересовался Ви таким тоном, словно молодой парень зовущий подружку на свидание. На губах его играла добродушная улыбка. Светло-янтарные глаза с любопытством и озорством поглядывали на присутствующих.


 
GuqiДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 11.29.10 | Сообщение # 54
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Эльф еще не успел сдвинутсья с места, а Фло уже успела сбегать на кухню, крикнуть Макса и вот она уже спрашивала что лучше налить.
-Я думаю что чай по твоему рецепту будет самое оно. - темный улыбнулся. Ему давно не зхватало тепла, которое излучал дом и все его обитатели, которые для него являются семьей.
-Фло, не волнуйся. Я никуда не исчезну более.

Гутя обернулся на приветствие вошедшего. По манере приветствия эльф сразу догодался, что перед ним даэв.
-Здравствуй.
После вопроса о Хильде, Гутя повернулся и посмотрел на Фло.


 
FloranceДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 11.55.04 | Сообщение # 55
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Призывательница с чайником в руках застыла было в замешательстве.

- Доброго дня, - бодро поприветствовала она странника.
Определенно, раньше она его не встречала. Однако в былые времена Дом порой навещали обитатели иных Миров. А если не навещали, то присылали порой Леди послания.

- Вообще-то, Хильды сейчас нет. Но она часто бывает здесь, - все так же бодро соврала Флоранс и перевела взгляд в сторону входа в гостиную, мысленно считая до десяти.
Безусловно, было бы славно, если бы Леди нежданно негадано вдруг вошла, и... Но десять секунд прошли. Ничего не происходило. Она беспомощно оглянулась на Гутю, а затем, виновато опустила глаза.

- Как вам сказать... Вообще-то...


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
ФлавьенДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14.58.09 | Сообщение # 56
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Даэв слегка помрачнел переводя взгляд с эльфа на девушку, ему казалось что от него что то скрывают, но он их незнал и может это у них манера такая, общаться недомолвками.
- А как давно она отсутсвует ?- Спросил он попрежнему стоя на пороге гостинной.


 
FloranceДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17.12.09 | Сообщение # 57
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Флор подумалось вдруг - а знает ли Гутя о последних событиях? Что ж, похоже, вечер не сложился в любом случае.

- По правде сказать, дольше, чем обычно, - она опустила наконец-то чайник. - Поговаривают, что Леди сгинула в водах Нарсиля. Так оно или нет, я не знаю, меня там не было. Там не менее, призрак темной эльфийки, что с некоторого времени стал появляться ночами в Доме, говорит не слишком приятное. И о том, что Хильды и Феникса более нет, и о том, что оставшиеся не достойны быть продолжателями легенды.

Чернокнижница неторопливо побрела к креслу, снова ощущая усталость.

- Я не уверена, что это слова Леди. Я знала и помню ее другой.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
PaladDinДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17.40.43 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
На пороге застыл Дин, он плутал по лесу почти неделю, замерз но все же нашел дорогу домой....

-а...можжно чего горячего, -спросил он-


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
FloranceДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 18.51.43 | Сообщение # 59
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
- Давно же тебя не было, - Флоранс вдруг вспомнила про чай.

Машинально достав с полки маленький чайничек, она щедро насыпала в него заварки, трав, специй и чего-то еще одного ей ведомого. Она уже и не помнила, когда в последний раз все это делала. Казалось, несколько жизней успело пройти с той поры. Тем не менее, ничего не забылось.

Через несколько минут она протянула озябшему Дину кружку с горячим чаем.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
WoorhezQДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 23.59.00 | Сообщение # 60
Группа: Феникс
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Скрипнула дверь.На пороге стоял Квин.Усталый и местами заляпаный вчужой крови орк с тяжелым стуком поставил внушительный меч рядом с вешалкой.Затем оглядев всех присутствующих вымученно улыбнулся.
-Всем привет!-Орк подобно разваливающейся телеге со скрипами и тресками побрел к камину , ворча что то про опостылевшие пыль и плесень катакомб.Там же , устроившись поудобнее и даже не поужиноав орк свернулся клубочком и захрапел , так , что пламя свечей по всей гостинной начало вздрагивать в такт его храпу....


Мы рождены чтоб воевать.
В огне войны мы души закалили.
Вперед бойцы!Крушить!Ломать!
Мы орки!В этом наша сила!
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz