[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
У камина. Месяц тридцать первый.
ХильдаДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 09.17.38 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Небольшой ухоженный дворик, в одном углу которого сложены дрова, разнообразит Кузница, в которую далеко не каждого впустит гном, а тут же рядом и Торговый Дом Феникс, открытый Казначеем.
Кусты жасмина, усеянные белоснежными цветами.
Аккуратное крылечко, пять ступенек на площадку под деревянным резным навесом, простая отполированная лавка, на которой можно посидеть покурить, если нет желания дымить в комнате, или же просто присесть перед дальней дорогой.
Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат) и точно такими же на восход на противоположной стене, окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
На полу - мягкий ковер с абстрактным рисунком, выполненным в теплых темных тонах.
Напротив и направо от входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Над камином - гобелен с красочным, словно живым, изображением Феникса, восстающим из пепла.
Перед камином два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диван для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На одной из стен – полки с древними книгами и свитками, а на полке стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Прямо напротив входа в гостиную – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми по левую сторону (первая – в кладовую, вторая – в ванную) и одной по правую - на кухню. Коридор заканчивается лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и небольшой холл с камином, столиком и креслами. Со второго этажа - лестница на третий, где ряд жилых комнат и Зал Совета.

Прикрепления: 3693522.jpg (99.3 Kb)


Chaos reigns
 
IngvarДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10.42.02 | Сообщение # 2
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Между эльфийкой и рыцарем выросла фигура Инга.
- Пора бы уже признать... - хуман поднял бровь и злодейски ухмыльнулся, - он не просто импульсивный!..
Ингвар в пугающем жесте поднял ладони с растопыренными пальцами.
- Он эксцентричный!
...и клацнул зубами.
 
принцесса_эльфовДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 22.20.00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и эгоистичный!продолжила фразу эльфийка
 
AdAstraДата: Среда, 17 Февраля 2010, 01.01.08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Эксцентричный,эгоистичный,импульсивный ПСИХ",-припечатала проходящая мимо Астра и уселась на оставленный в покое диван.По полу тянулась длинная глубокая царапина, осттавляющая на дорогом паркете уродливый след.Темная меланхолично облокотилась на боковинку дивана,и та...отвалилась.*Ну все, на том конец уюту...The morning sun never lasts a day...*-философски подумала темная...
 
IngvarДата: Среда, 17 Февраля 2010, 10.44.42 | Сообщение # 5
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
- Скажу больше, мейн либен, - хуман расцвел плотоядной улыбкой, - В былые времена я добывал себе на жизнь воровством, - Инг достал нож и дотронулся кончиком языка лезвия с незаточенной стороны, - и убийствами.
- Так что, я еще и мерзавец, - подумав, добавил он.
 
МортицианДата: Среда, 17 Февраля 2010, 20.05.48 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Темный с интересом наблюдал разыгрывающуюся сцену.Что он думал о Ингваре?Самонадеян , эгоистичен , эксцентричен не в меру и не сдержан , нет ну а что еще ожидать от человека?Они слишком простодушны.Но с другой стороны смел и собран когда это требуется и это самое главное , а эксцентричность царям не укор...-Темный улыбнулся и подманил к себе , забившегося в углу БонгБонга.
-Жить хочешь?-гоблин закивал.
-Как тебе новый хозяин?Шутки он твоей с развратом не оценил по моему...-темный отхлебнул вина.
-Я все сделаю милорд , я буду хорошим слугой , только заберите меня обратно.....-загнусавил БонгБонг обливаясь слезами.
-Вот что...-эльф достал конвер и вручил его гоблину-Дуй с ним в квартал дворфов и найди Дуина-Хмелеборода , и отдай это ему...

Проводив взглядом метнувшегося гоблина он перевел все внимание своих глаз на Астру.Та с грацией орка попыталась расположиться на диване.Морт прыснул от смеха и сделал еще глоток вина.
-Думаю...-навис он над Астрой протягивая еще один бокал вина-Бокал вина несколько поднимет твое настроение и...-он окинул взглядом изуродованный диван-Утолит боль , вызванную трагичной потерей сего ценного придмета гарнитура....


Я люблю свиней.Собаки смотрят на нас снизу вверх.Кошки смотрят на нас сверху вниз.Свиньи смотрят на нас как на равных.(с)Уинстон Черчилль
 
AdAstraДата: Среда, 17 Февраля 2010, 21.21.39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
*Не люблю, когда нависают...*подумала темная, но бокал все таки взяла.
 
принцесса_эльфовДата: Среда, 17 Февраля 2010, 21.41.44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
[c] Ingvar, угу.заметно!
 
МедеяДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 01.54.00 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея прошла из кухни в гостиную и села в кресло рядом с камином. И только иногда поглядывала на окружающих и её слегка передернуло......"творится уже что то беспредельное"-посмотрела на Астру и Морта...
 
StillnessДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13.18.02 | Сообщение # 10
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Из кухни послышался невнятный голос "Фот я шас кому-то уфтрою расфрат" - в гостинную вышел Стилл с гренкой в зубах. Оценив обстановку, он мигом проглотил гренку и тихо прорычал "Кто-то думает, что мой топор или рука не достаточно тяжелы? Это не так, уверяю вас, господа." Шаман недобро переводил взгляд с Ингвара на Морта и обратно.

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

Сообщение отредактировал Stillness - Четверг, 18 Февраля 2010, 13.18.45
 
TheMaxxДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 15.30.33 | Сообщение # 11
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Безмятежный сон Орка нарушил шум доносившийся снизу.
Зэ вскочил на ноги и быстрым шагом направился к лестнице...

-"Кто-то думает, что мой топор или рука не достаточно тяжелы? Это не так, уверяю вас, господа."

Зэ бесшумно подошел к Стиллу и положил ему руку на плечо и тихо сказал:

- Спокойно, дружище, - Зэ оглядел комнату, всех присутствующих и громко добавил: - А кто будет шуметь - пойдет охлаждаться в сугробе на заднем дворе!


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
StillnessДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 15.40.18 | Сообщение # 12
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Я всегда спокоен, Макс - так же тихо ответил Стилл. Вот только как рубану кого-нидь, тогда начинаю нервничать

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
принцесса_эльфовДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 15.43.05 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вот и пришло справедливое наказание!
 
IngvarДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22.08.14 | Сообщение # 14
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Величайшим усилием воли подавив возникшее было при виде вошедшего Стилла желание как минимум вспрыгнуть на люстру, а как максимум - оказаться где-нибудь в тихом-спокойном месте подальше от дома Феникса, Ингвар зубасто улыбнулся половиной рта Каллиопе и перешел в наступление:
- Стилл, я давал приказ предоставлять мне еженедельные отчеты! Все, кроме тебя, задания выполнили. А где твой отчет?!
 
AdAstraДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22.51.10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
А довольная мужем Астра безмятежно допивала вино.:)
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцать первый.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz