[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
BlackZebraДата: Среда, 14 Ноября 2007, 01.51.30 | Сообщение # 241
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
В гостинную спустился Зебра со второго этажа. Он проспал там весь день. "Здравствуйте! Как у нас сегодня многолюдно... О, кого я вижу, Тень прислали переговорщика. Чтож с Заэлем можно поговорить, хотя очень уж странные он совершает поступки иногда. А сам Оффкаст, видимо "занулился", подсчитывает, сколько бочек пива ему надо закупить на следующий месяц, чтобы Фениксы могли продолжать свою борьбу в Таверне. Мы возьмем Тень измором! У них не хватит пива для продолжения сражений с нами." Проговорив все это Зебра снова поднялся наверх, ведь подошло время следующей ночи.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Среда, 14 Ноября 2007, 01.54.25 | Сообщение # 242
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда наклонилась поближе к Риффи, и бросив быстрый взгляд на Заэля, начала очень тихо, чтобы никто из мужчин не услышал, говорить.
Потом же подняла бокал, отпила из него и обратилась к Даниелю: "Даниель, неужели ты все еще отмечаешь свой день рождения? Ты решил побить мой рекорд?" И рассмеялась.


Chaos reigns
 
RiFFiДата: Среда, 14 Ноября 2007, 01.57.29 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
девушка посерьезнела, кинув быстрый взгляд на темного:" да ты права... во всем права..." и задумчиво отпила вина. ужин получился великолепным.

 
ХильдаДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.02.17 | Сообщение # 244
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Да, ужин был хорош - уже давно мы не собирались большой компанией, - ответила темная, - наверное, я выпью еще вина, а то мучает бессоница... а когда не можешь нормально уснуть, все не в радость... Спасибо за помощь, Риффи, и за компанию... здесь редко бывают женщины, а мне иногда не хватает именно женского общества."

Chaos reigns
 
DaniellДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.02.31 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Я не хочу побить твой рекорд... И рекорд Зебры тоже не для меня... Просто друзья... вернее подруги жены... короче... вобщем... э-э-э... ну как бы сказать... Я се-год-ня не-о-дек-ва-тен... - с трудом проговорил Даниель, - Простите меня, а!

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
RiFFiДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.07.30 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
целительница подняла бокал:" ну что ж, раз сильная половина не хочет или не может, тост скажу я. за прекрасную хозяйку этой гостиной. за тебя, Хильда"- и покосившись в сторону Даниеля чуть понимающе улыбнулась.

 
ЗаэльДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.09.19 | Сообщение # 247
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-За хозяйку!-поднял бокл Заэль.
 
DaniellДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.10.51 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Ненадо на меня смотреть так косо. Я и сам мастер говорить тосты, просто юбилей. И вообще, за присутствующих здесь дам, джентельмены пьют стоя, - проговорил Даниель, с трудом вставая и поднимая бокал с... водой.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.17.10 | Сообщение # 249
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Спасибо, что хоть кто-то меня ценит, а то чаще услышишь оскорбления, нежели комплименты, - усмехнулась сначала зло, задумавшись о недавних событиях, а потом уже улыбнулась открыто и подняла глаза на гостей, - я рада, что вы все здесь! Поэтому выпьем и за вас тоже!"

Chaos reigns
 
DaniellДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.21.36 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Да-да, выпейте... я то не смогу при всем желании... уже перевыполнил все нормы на год вперед... Эх-х-х-х...

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
RiFFiДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.24.56 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
ужин подходил к концу. целительница спросила стеснительно:" а можно ли у вас тут курить?" через секунду добавила:" я помогу с посудой и наверное поедем мы... уже поздно и нам еще добираться далеко"

 
ХильдаДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.31.01 | Сообщение # 252
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Курить - пожалуйста, многие из наших воинов любят раскурить трубку-другую, хотя я сама не балуюсь. А насчет посуды не беспокойся, я все приберу - неужели я еще буду утомлять гостей мытьем посуды! Я рада, что вы зашли, всегду буду рада видеть вас тут как вместе, так и поодиночке," - Хильда едва заметно поклонилась, а затем изучающе посмотрела на Заэля ("Кто ты, враг или друг? Или и в твоем сердце есть место для чувств..." - словно спрашивала она темного), но потом отвела глаза и улыбнулась.

Chaos reigns
 
RiFFiДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.33.48 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
целительница устала но старалась не подавать вида. спокойно выкурив трубочку, все таки помогла Хильде с посудой. Заэль помог одеть плащ и вежливо попрощавшись с хозякой и всеми остальными, пара темный-целительницы вышли в ночь.. под первый снегопад....

 
DaniellДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.37.20 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Глядя на дверь за которой скрылись гости, целитель спросил у Хильды, - Как ты думаешь, в их сердцах есть место для дружбы и любви, или они до краев полны ненависти ко всему живому?

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал daniell - Среда, 14 Ноября 2007, 02.37.36
 
ХильдаДата: Среда, 14 Ноября 2007, 02.41.38 | Сообщение # 255
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Я не знаю, Даниель, есть ли в сердце Заэля место для дружбы и любви... надеюсь на это... Насчет же Риффи я уверена в этом - ее сердце полно любви и дружелюбия, а что будет дальше - я не знаю... пути наши непредсказуемы, и я надеюсь, что среди тех, с кем мне придется биться, их не будет," - грустно ответила Хильда и устало опустилась в кресло.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz