[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
У камина. Месяц третий.
ЭлениэльДата: Среда, 17 Октября 2007, 09.57.46 | Сообщение # 61
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эллениель рано проснулась и теперь лежала на кровати,смотря в потолок,погружённая в свои мысли.Ей было противно думать об этом,но необходимо.Эй было обидно,что Ренау ни разу не посещал гостиную,он будто избегал эльфийку.Днём они оба пропадали по своим делам,а вечером,когда воин не был занят,что случалось не столь часто,ей приходилось чуть ли не в слезах умолять его побыть с ней.И Ренау неизменно тащил её на охоту.Она понимала,что это необходимо,что нужно набираться опыта и взрослеть.Когда рядом был любимый,она была готова терпеть что угодно,но сердцу девушки хотелось хоть немного любви и заботы,а не бесконечных убийств.На любые вопросы о прошлом он находил уклончивые,туманные ответы,а порой и просто говорил,что она должна всё узнать сама.Но попробуй что-нибудь узнай,устало бегая за неутомимым бойцом,стараясь только вовремя его лечить.Сам он ни разу не предложил побыть вместе,у него было полно неотложных дел,от которых он нехотя отрывался ради эльфийки.Обычно он был немногословен и сух,ему было плевать на желания и чувства юной эльфийки.
Здешние эльфы много рассказывали о вероломстве,жестокости,бесконечной алчности и жажде власти людей.Ни одного по-настоящему порядочного,благородного и чистого душой человека она и вправду не встретила.Она скучала по эльфам,своим братьям и сёстрам,но устав клана запрещал охотиться вместе с ними,а в клане не было светлых...
Грустная эльфийка спустилась вниз и принялась готовить завтрак.Мысли о смерти раз за разом терзали её разум,но она дала обещание...
 
StillДата: Среда, 17 Октября 2007, 11.19.53 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Стилл вошел в гостинную после ночной охоты. Уставший и несколько потрепанный.
Скинув сапоги, босыми ногами не издавая ни звука он прошел на кухню.
Грустная эльфийка готовила себе завтрак. Улыбнувшись, заметив милое создание за работой, Стилл подошол к кувшину и выбил из него воды.
- Не переживай.. Не так противен этот мир, как кажется на первый взгляд. - сказал Стилл и съел кусок мяса
Тут он почувствовал запах своих ног. Очередной раз улыбнувшись, добавил
- Вот видишь.. Грязные вонючие ноги, тоже - своего рода проблема. Но стоит их помыть, и все будет опять отлично.
Еще раз отпил из кувшина, и ушел мыть ноги.
 
ЭлениэльДата: Среда, 17 Октября 2007, 12.48.21 | Сообщение # 63
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка едва заметно улыбнулась,вор не блистал манерами,но зато был добродушен и заботлив.Она неспеша позавтракала,размяла затёкшее тело и,схватив швабру и ведро с водой,побежала убирать свою комнату.После уборки она постирала свою одежду,сполоснулась в ледяной воде и вышла во двор.Присев на скамейку,она глядела на суетящихся людей,слушала неторопливую болтовню торгашей и размышляла о планах на вечер.

Добавлено (Сегодня, 12:48)
---------------------------------------------
Эллениель надоело сидеть просто так,поэтому она натянула ещё не высохшую одежду,схватила посох и побежала из деревни.

 
BlackZebraДата: Среда, 17 Октября 2007, 14.28.27 | Сообщение # 64
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
А в это время темный эльф Зебра выходил из дома чтобы как обычно отправится на рынок. Увидев убегающую от дома эльфийку, Зебра подумал: "Опять помчалась за Ренау, эх молодость, молодость", и вспомнил себя... как это было давно... "Эллениэль, я знаю где ты можешь встретить Ренау, он часто бывает на арене возле трека монстров, убивает там свое время вместе с другими любителями кровавых и бессмысленых развлечений. И он совсем не так уж и занят как тебе кажется, наемники работают лишь раз в неделю. Я не поверю, чтобы у него не было возможности или желания погулять с тобой", - крикнул он ей вслед.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Среда, 17 Октября 2007, 14.38.46 | Сообщение # 65
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка развернулась,подошла к тёмному и сказала:"Да днём его вообще не найдёшь,на гнома пало проклятье богов,поэтому он в гостинной сидит,наши лучники нечасто появляются,мне вообще уже не с кем бродить...Что ж за жизнь такая,а?Так и останусь неученой,буду с тоски помирать.Эх,почему я не стала воином.Ведь раньше с луком управлялась неплохо,а с посохом шатаюсь,так никому не нужна,и сама ничего не могу.Расскажи хоть,как твои успехи?"
 
BlackZebraДата: Среда, 17 Октября 2007, 14.54.22 | Сообщение # 66
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Я успеваю только торговать и заседать в Совете. Не знаю что важнее, просто воевать и не заниматься управлением кланом и казной или наоборот?

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Среда, 17 Октября 2007, 15.12.16 | Сообщение # 67
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-Конечно управлением и казной,без тебя всё развалится за день,лидер уж очень редко нас посещает.Ну,удачной торговли и всего наилучшего,до встречи.
Эльфийка развернулась и тихо побрела на выход из города,думая о несчастной судьбе и несправедливости мира.
 
BlackZebraДата: Среда, 17 Октября 2007, 15.20.58 | Сообщение # 68
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Да, я тоже так думаю. Я хоть и хороший боец, но торговец и кладовщик еще лучший", - пробурчал Зебра себе под нос. "А лидер нас действительно не балует вниманием. А может все вместе прижмем его к стенке и нож к горлу, он и задумается? Стилл, поможешь?", - крикнул он в направлении вора.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
StillДата: Среда, 17 Октября 2007, 15.28.09 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Стилл возвращался с озера, где мыл ноги, и по совместительству успел искупнуться. Подходя к дому он заметил эльфов разговаривающих. Замедлив шаг, он продолжил свой путь к дому. Решил не мешать их беседе, а в очередной раз завалиться на кухню, налить кубок вина, выпить, и просто наслождаться отдыхом после непростых боев.
Внезапно его окрикнул Зебра
- ... Стилл, поможешь?
- Что? - оглянулся Стилл и заметил темного эльфа, который смотрел на него, и явно ожидал какой-то ответ на, судя по интонации, серьезный вопрос. - Конечно помогу, только в чем суть проблемы? И что от меня требуется? - Сказал Стилл и остановился. Еда подождет.
 
BlackZebraДата: Среда, 17 Октября 2007, 15.40.02 | Сообщение # 70
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Я хочу чтобы Ангел испугался за свою жизнь, я хочу заставить его хоть иногда заниматься клановыми делами. Поэтому мне нужен твой кинжал и твердая рука", - сказал Зебра уже шепотом, и оглянулся вдруг кто подслушивает. "Я ведь раньше был убийцей Ассассин, вдвоем у нас получится, но нам нужна так сказать моральная поддержка всех соклановцев"

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
StillДата: Среда, 17 Октября 2007, 15.52.10 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Стилл посмотрел на Зебру сначала удивленно, потому решил что он шутит и громко засмеялся.
- Отличная шутка!!! Аха-ха-ха-ах - Громкий смех эхом разлетелся по округе.
Отсмеявшись Стилл поднял глаза на эльфа и увидел его серьезное лицо.
- То есть ты не шутил? - спросил Стилл и ему показалось, что эльф кивнул. - Ну если это не шутка, тогда я думаю, надо организовать совет и принять решение в котором все бы учавствовали. Я не хотел бы ... - Стилл приблизился к эльфу и шепнул на ухо -0 .. чтобы нас считали заговорщиками..


Сообщение отредактировал Still - Среда, 17 Октября 2007, 15.53.47
 
BlackZebraДата: Среда, 17 Октября 2007, 15.57.15 | Сообщение # 72
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Ну если заговорщиками считать большинство... А я бы назвал это агрессивной реформой управления", - лицо Зебры по прежнему было серьезным и сосредоточеным, ни каких эмоций.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
StillДата: Среда, 17 Октября 2007, 16.02.45 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Стилл почесал лоб.
- Мда... И кто еще в рядах реформаторов? - Стилл прищурив глаз посмотрел на Зебру. Со стороны могло показаться что Стилл специально скорчил гримассу, но это луч солнца попал ему в глаза.
- Хотя нет. Не отвечай. - Стилл посмотрел по сторонам, его смутил какой-то звук. - Пройдем на кухню, там и продолжим разговор. А то вина захотелось. Да и уши тут могут у кустов вырости.
 
AlleynДата: Среда, 17 Октября 2007, 16.29.27 | Сообщение # 74
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Зебра! Зебра!.. Казначей! Погоди, тут орки халтурят! Я прихожу а они вместо постройки кузни сидят в кружок и череп катают!
 
ЭлениэльДата: Среда, 17 Октября 2007, 16.34.48 | Сообщение # 75
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В этот момент с прогулки вернулась эльфийка и побежала на вопли.Она влетела в кухню,остановилась на пороге и недоумевающим взглядом уставилась на присутствующих.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц третий.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz