[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
DaniellДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.37.34 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
-О, спасибо огромное. Отличное вино. Зиарат, мы сегодня совершили великое дело, подняли наш клан на вершину возможного. Я глубоко уважаю и чту все традиции, но и ты тоже уваж нашу традицию. Мы отмечаем знаменательные события бокалом вина. Будь добр выпей с нами если можешь или прости мою настойчивость если не можешь.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.43.25 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Учтиво поклонившись пророку Зиарат улыбнулся , отчего на щеках вновь появились ямочки и словно сам эльф становился более открытым.
- Действительно великое , но не на вершину возможного...- улыбка стала чуть шире. - Я уверен ваша вершина вами ещё не достигнута , так же как и то что вы её достигнете.
Эльф вновь поклонился всем присутствующим .
- Счастлив познакомиться с вами Клан Феникса.-обратился ко всем.


He lives in you
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.46.17 | Сообщение # 228
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"И мы рады знакомству, Зиарат, - поднимая бокал и пытаясь поймать взгляд темного, ответила Хильда, - много еще впереди у клана, но даже я не буду загадывать, что нас ждет..."

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.52.04 | Сообщение # 229
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Он взял бокал и посмотрел на жидкость внутри . В глазах было любопытство и предвкушение , как у рёбенка перед тем как он откроет очередную дверь и увидит , узнает там что то новое , до того не известное ему. Красный нектар плескался внутри под легкими движениями руки в перчатке.
- А оно вкусное ?- с детской наивностью спросил он . Этот юноша был весьма странным , особенно сочетания его личностей , покорный слуга , последователь древних богов и...маленький невиный ребёнок.


He lives in you
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.56.43 | Сообщение # 230
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Оно вкусное, только не пей большими глотками - просто смакуй - и ты оценишь его вкус," - произнесла Хильда, делая глоток из своего бокала.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01.01.19 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Наклонившись к бокалу понюхал жидкость , интересно было ВСЕ аюсолютно , цвет, вкус, запах. Такоя пряный и будоражащий аромат . Губы чуть коснулись бокала и Зиарат сделал глоток , как ему и сказали не большой глоток , внутри стало неожиданно тепло и тело сладостно заныло от удовольствия. Отпив ещё он улыбнулся и посмотрел на эльфийку.
-Вкусно...А из чего его делают ?


He lives in you
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01.11.26 | Сообщение # 232
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Виноград в основном, в это вино еще добавлены разные пряности - я люблю терпкие сладкие вина," - ответила темная.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01.20.48 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Постепенно глоток за глотком Зиарат осушил бокал , а вместе с тем на щеках появился румянец , а взгляд стал немного замутнён хотя теперь , глаза блестели несколько иначе , как если смотреть на мутное стекло , слегка искажённое.
-Госпожа , а так и должно быть ? -спросил он глядя на неё немного удивлённо. Грудь пылала теплом которое распространялось по всему телу так же как и вино подбиралось к его уму .


He lives in you
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01.29.45 | Сообщение # 234
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Да, так и должно быть - ради этого тепла в груди и пьют вино... И не называй меня госпожой - меня это нервирует, честно говоря - просто Хильда, или леди Хильда..." - ответила темная.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01.32.36 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
-Леди Хильда...-протянул он пытаясь привыкнуть как ему казалось к другому миру. -Госп...Леди Хильда , а вы не могли бы что нибудь рассказать? - спросил он улыбнувшись. - Вы ведь наверно много путешествовали ?

He lives in you
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01.37.53 | Сообщение # 236
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Какой именно рассказ ты хочешь услышать? Грустный или веселый, поучительный или воодушевляющий? Я знаю много историй - часть из них основана на моем личном опыте, часть - наследие поколений, передаваемое бардами и сказителями..." - глядя прямо в глаза юному темному спросила Хильда.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 01.41.40 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Зиарат помотал головой и сказал.
-Ту что по вашему может пригодиться в жизни мне...
Не раздумывая он сел на пол скрестив ноги и глядя на Хильду обычно внимательным , но сейчас рассеянным взглядом , очки эльф убрал в сумку.


He lives in you
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 02.02.47 | Сообщение # 238
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Тогда я расскажу просто историю... Когда ты приходишь в этот мир, он кажется тебе просто огромным - деревья высоки, дороги длинны, монстры свирепы и опасны, и ты иногда боишься своей собственной тени, но иного пути, как идти вперед, просто не существует... И вот дорога из храма Шиллен в Деревню темных эльфов - первые задания... первые победы и первая горечь поражений... но ты еще полон надежд, что этот мир ляжет к твоим ногам, признает твою силу (или мудрость, или еще что-нибудь, да это и неважно!), твои первые друзья и первые недруги... Затем Глудио, Глудин, истребление псоглавых и уничтожение орков и ящеров... Наверное, даже первые хозяева чудовищ, для уничтожения коих тебе необходима сильная команда... Что дальше? Дион, Места Казни, болота Крумы, Гиран... Дороги становятся все короче, ты начинаешь мыслить одновременно более масштабно, и в то же время ощущаешь, что один ты в этом мире ничего не значишь... Мы все это проходили - кто-то раньше, кто-то позже... В какой-то момент понимаешь, что ты слаб, несмотря на то, что ты гораздо сильнее по сравнению с тем, когда только появился в этом мире. А дальше ты стоишь на распутье - пойти по пути гордого одиночки и остаться, скорее всего, почти беззвестным, или же завести себе несколько рабов и довольствоваться иллюзией общения с ними, или же искать тех, кто готов всегда прикрыть твою спину. Не скрою, меня сильно привлекал первый путь, ибо я всегда привыкла полагаться только на себя, но колесо судьбы повернулось иначе - и вот клан... Дружба... месть... разочарование... предательство... обо всем этом ты можешь прочесть в нашей Летописи - это сложный путь... но я пожалела о своем выборе лишь однажды - когда мне пришлось стать главой Фениксов... Сейчас же я даже не вспоминаю о своих сомнениях, потому что все мои усилия окупились сторицей - ведь те, кого я называю своими сокланами, не просто имена в списке, но личности, ради которых я готова жертвовать своей жизнью каждый день, и которые готовы отдать свою за меня... - темная задумалась на мгновение, а затем продолжила, - возможно, эта история и не будет тебе полезна, но почему-то сегодня мне захотелось рассказать именно об этом..."

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 02.13.12 | Сообщение # 239
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Эльф задумчиво почесал пальцем бровь раздумывая над сказанным. А потом улыбнулся.
- Я помню первый трепет ошущения когда произносишь первое своё заклинание , как сила которую ты нащупал в этой реальности , которую постепенно учишься использовать более умело , но по началу ты как варвар которые увидев деревянный дом будет греться не в нём , а наколет из этого сооружения дров и разведёт костёр. Так и впервый раз. Древние слова произносимые сотнями других срываются с твоих уст и летят в противника потоком сносящем всё на своём пути и доходя до цели убирая ей с дороги как какую то куклу...Тогда действительно кажется будто ты особенный , будто тебе одному светит то что не получить другим сотням, тысячам тех кто был до и будет после. А потом...-он вздохнул вспомнив сегодняшнего эльфа. Зиарат не хотел убивать....не хотел , также как и становиться жертвой. Помотав головой он выбросил лишние мысли прочь из головы.
-Вы очень мудры Леди Хильда...
Встав юноша ещё раз улыбнулся.
-Спасибо вам за приём и до встречи. Досвидания леди Хильда.- Вежливо поклонившись всем присутствующим он подобрал посох и вышел ночную темноту ,под сиянием полной луны силует было видно ещё некоторое время , а после тот вовсе скрылся из виду.


He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Воскресенье, 16 Декабря 2007, 02.23.35
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 03.13.14 | Сообщение # 240
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда проводила взглядом удаляющуюся фигуру, затем налила себе еще вина, сделала пару глотков, задумчиво посмотрела на пламя камина, а через несколько минут задремала прямо в гостиной.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz