[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
DaniellДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 17.57.30 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
У двери в гостинную стоял эльф, темный. Стоял и раздумывал о чем-то загораживая проход. Недолго думая Даниель приподнял его за ремень и внес внутрь. -Привет! - сказал он незнакомцу. - Проходи, будь как дома. А я пока чайку налью, пить охота.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
BlackZebraДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 18.09.57 | Сообщение # 197
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Здравствуй, путник, что привело тебя в эти края? Присаживайся и рассказывай. Давай вместе почаевничаем. wink

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DaniellДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 18.18.06 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Из кухни появился Даниель с чайником и двумя чашками. - О, Зебра, а ты дома! Незнал. А у нас гость. Сейчас еще чашку принесу.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 18.35.33 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Эльф растерянно мотал головой , но воспитание которое пришло к нему отнюдь не с молоком матери , а скорее с её кнутом тут же дало о себе знать.
-Эль таро ...-поприветствовал он эльфа чуть поклонившись, как того требовал правила обращения к старшим.
-Здраствуйте - Уже обращаясь к человеку . Костяшки пальцев побелели от того как сильно сжимал посох юноша.Явно нервничал чувствуя себя не в своей тарелке , очки чуть съехали на бок.


He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Суббота, 15 Декабря 2007, 18.52.47
 
BlackZebraДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 18.35.46 | Сообщение # 200
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Да, Даниель, неси больше чая. Гость с дальней дороги, наверное отдохнуть хочет. А может быть он голоден? Может сразу к ужину приступим?

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 18.41.26 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
-Нет ,нет...спасибо я не голоден...-поспешно сказал Зиарат оглядывая с интересом и неуверенностью эльфа , опомнившись он вновь чуть поклонился и представлся.
- Зиарат Лин-Горат . Юный маг.


He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Суббота, 15 Декабря 2007, 18.52.19
 
DaniellДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 18.54.43 | Сообщение # 202
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Так, надо не чай, надо кофе. И с ликерчиком, а лучше с коньячком. Где там у Хильды запасы? Надо порыться... Да где же он... Вот напасть... А, вот, нашел! Коньяк, 60 лет выдержки! Приступим, мужчины, пока не видят женщины. biggrin

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
BlackZebraДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 18.56.22 | Сообщение # 203
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Что так трясется этот юнец, может замерз? "Садись поближе к камину и согревайся, на улице нынче холодно. А в гномьих и орочьих землях говорят уже елки из под снега начали расти", - сказал Зебра и подтолкнул гостя к камину.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 19.05.29 | Сообщение # 204
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Дрожь была вызвана по двум причинам , первой являлось некоторая растерянность , а второй же недавняя стычка с молчаливым магом светлым , видимо хотевшим порешить незадачливого тёмного незнамо как забредшего на территории светлых . Парень вздрогнул до сих пор чувствуя тот пронизывающий до костей холод сковывающий тело и не давающий практически сдвинуться с места , если бы противник был чуть более расторопен , лежать бы сейчас Зиарату посреди тел убитых светлым дриадок. Помотав головой он отбросил все лишние мысли и поблагодарив подсел к огню.

He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Суббота, 15 Декабря 2007, 19.06.00
 
DaniellДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 19.48.59 | Сообщение # 205
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Что привело тебя к нам? - Спросил Даниель гостя.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 19.53.44 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Он помотал головой как бы говоря "если бы я знал..."
-Я незнаю...просто будто что то подталкивало меня сюда...-он немного улыбнулся отчего на щеках появились ямочки. Тепло и доброжелательность с которой к нему отнеслись успокоило его и дрожь спала уступив место тому чему , он сейчас затруднялся дать название.
ОТкуда то с улицы донесслись тревожные разговоры.
-В руинах отчаяния заметили всплеск магической активности...Видимо опять что то с ....-дальше разобрать было трудно так как беседующие быстро уходили дальше .


He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Суббота, 15 Декабря 2007, 19.56.17
 
DaniellДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 20.01.38 | Сообщение # 207
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Да, в Руинах неспокойно. Однажды, по прихоти богов мы не смогли удержать это место и теперь там нашли пристанище силы тьмы.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 20.05.41 | Сообщение # 208
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- А что вы знаете о богах ? -неожиданно оживился Зиарат , с интересом глядя на пророка - Дома меня не допускали к книгам о них....Не хотели чтобы я шёл по пути божественного служения...Но как гласит поговорка....-тут он сделал легкую паузу улыбаясь и поправляя очки продолжил - Выслушай дроу и лучше сделай наоборот , если дорожишь своей шкурой.

He lives in you
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 20.40.22 | Сообщение # 209
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Боги давно оставили этот мир, - проговорила Хильда, присоединяясь к мужской компании, - некогда они действительно опекали живущих здесь, но это в прошлом... Многие еще молятся тем богам, которые их создали (или якобы создали), но не слышала я, чтобы боги отвечали на обращенные к ним молитвы."
Темная села на диван, закинув ногу на ногу, и продолжила: "Я забыла представиться, меня зовут Хильда, и я хозяйка этого дома. А вы тут, как я погляжу, коньяком балуетесь? Не рано ли? Еще нет повода для торжества..."


Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 20.50.43 | Сообщение # 210
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Эльф закрыл глаза и крепко зажмурился опустив голову к полу и вперив в туда взгляд.
- Зиарат Лин-Горат - выдохнул он зажмурившись ещё крепче. Его семья всегда были консервативными дроу , в самом плохом смысле этого слова . Женщины дроу -правят . И это решало всё , явившись к ним без приглашения , даже без какого либо предупреждения он обрёк себя минимум на десяток ударов плетью которую чаще называют "кошкой" за маленькие острые крючки на коньчиках , призваные сдирать часть плоти. И чего он сейчас и ожидал от этой женщины так именно удара , либо магией либо плетью.Слишком много раз он испытывал болезненные удары от своего непослушания чтобы это не въелось в его сущность. Женщина-правит.


He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Суббота, 15 Декабря 2007, 20.51.05
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz