[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
ХильдаДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 21.42.21 | Сообщение # 211
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Увидев испуг гостя, Хильда рассмеялась: "Тебе нечего здесь бояться, Зиарат Лин-Горат. Двери этого дома открыты и для званных, и для не званных гостей, чувствуй себя как дома, мы всегда рады гостям. Правда, я вынуждена пока покинуть дом - дела... дела... дела... но я скоро вернусь." Темная поднялась, направилась к выходу и вскоре растворилась в ночи.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 21.53.50 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Сидя и всё ещё зажмурившись юный маг переваривал услышанное , ум пытался разобрать сказанное , а после соеденить это вновь так чтобы понять кажущееся ему противоестественным. Эта операция в его голове продолжалась до тех пор пока та не разболелась , а возможности всё же понять эту женщину дроу у него не было. Наконец он приоткрыл глаз и огляделся, тёмной уже не было и напряженное тело чуть расслабилось.

He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Суббота, 15 Декабря 2007, 21.54.08
 
ЭлениэльДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.10.04 | Сообщение # 213
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В гостиную со всех ног вбежала светлая с луком наперевес,бросила на оружейную стойку видавшую виды магическую палку,кивнула странному гостю,чуть улыбнувшись,и проворно выбежала.
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.16.25 | Сообщение # 214
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда вернулась слегка помятая Сторожем Кладбища, но вид у нее был довольный: "Ну вот и сделали дело, взяли 5-й уровень клана, теперь можно и отдохнуть..." Она принесла бутылку красного вина, открыла ее и обратилась с вопросом к присутствующим: "Кто поднимет бокалы за наш любимый клан вместе со мной?!"

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.23.04 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Голову Зиарат не поднимал , глядя в пол .
-Поздравляю вас госпожа ...-сказал он . Его нынешний возраст не позволяют глядеть на женщину дроу , отец говорил что это прямое оскорбление. Взяв посох он встал опираясь на него . У ног пробежал маленький паук устремляясь куда то прочь по своим делам , взгляд следовал прямо за ним , но как только насекомое скрылось Зиарат опять опустил голову.


He lives in you
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.33.16 | Сообщение # 216
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ну хватит уже прятать глаза - разве тебе есть что скрывать? Неважно кто перед тобой - гном, эльф, человек, орк или дроу - ты должен смотреть только в глаза - это как протянуть руку другу, или же показать врагу, что ты его не боишься! Возьми бокал вина и пускай на твоих щеках заиграет румянец!" - опять рассмеялась темная, которую очень забавляло смущение юного гостя.

Chaos reigns
 
ИнгварДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.43.50 | Сообщение # 217
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Из прихожей послышался глухой стук, потом грохот, а потом уже тихое "ой" задевшего вешалку Тигриса. Бывший рыцарь, а ныне Темный Мститель поставил на место предмет мебели, скинул в угол щит, меч, подумал и снял броню (не приведи Эйнхазад еще чего-нибудь задеть). Тигрис наконец прошел в гостиную и поприветствовал всех нечленораздельным воплем, походившим не то на призыв о помощи, не то на вымученное "ура".
Весь день Тигрис бегал по всему Адену, от крепости Орен до поселения на Говорящем Острове, и, несмотря на все приложенные усилия, все равно опаздывал.
Первым делом Темный Мститель плюхнулся на диван и уставился невидящим взором прямо перед собой.
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.44.02 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
На мгновение он поднял голову в серых глазах мелькнуло непонимание и удивление , но вновь инстинкты жизни под землей , среди "семьи" . Смиряться к такой доброте со стороны женщины он не мог , просто в юной голове не укладывалось это вместе с тем как его воспитывали всю его жизнь , указывая ему где его место и что он не лучше тряпки о которую можно вытереть ноги и выкинуть. Такие знания под тем давлением въедаются слишком глубоко под кожу чтобы можно было так спокойно их отбросить как нечто , чего не было.
- Извините госпожа, но я не могу.


He lives in you
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.51.58 | Сообщение # 219
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Тигрис, видимо, у тебя совсем не осталось сил, чтобы радоваться получению профессии и новому уровню клана, - улыбнулась Хильда уже не просто рыцарю, но закаленному в боях Темному Мстителю, а затем повернулась к Зиарату, - значит, просто будешь сидеть потупив взор?"

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 23.57.56 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Неуверенно , но он поднял голову сейчас стараясь вновь не опустить взгляд в пол . Серые глаза смотрели сейчас чуть поверх очков съехавших почти на коньчик острого , немного вздёрнутого носа юноши.
Ты больше не один из Лин , не забывай...
- Нет госпожа...не буду.


He lives in you
 
DaniellДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.05.37 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Как все было... я ничего не понял... так быстро... напали и, оп, уже на кладбище... только добежали обратно и, оп, тут же опять на кладбище... Ужас, ничего не видел... - Хильда, налей мне вина, а то у меня голова болит от мыслей.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал daniell - Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.06.48
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.18.13 | Сообщение # 222
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда обернулась к Даниелю, один только взгляд на которого радовал ее сердце, и ответила, протягивая ему вино: "Да, все было быстро, и, как ни странно, достаточно просто, а наши потери были оправданы - конечной цели мы все-таки добились. Держи бокал, я с радостью подниму его с тобой за клан, которому я столь много отдала, и за людей, которые стали мне друзьями!". Потом бросила быстрый взгляд на Зиарата и пряча улыбку сказала: "Может, тогда все-таки выпьешь вина? Ты доставишь мне этим удовольствие, ведь сегодня большой праздник у нас!"

Chaos reigns
 
AlleynДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.21.22 | Сообщение # 223
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Налей и мне, только белого. Но как всё же хорошо на кладбище, ничто не торопит, никто не отвлекает, иногда я завидую умершим...
Но не долго, ибо понимаю что всего хорошо вмеру, даже покой продлившийся достаточно долго способен раздражать. Вот только понимаю я это лишь умом...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.25.46 | Сообщение # 224
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Угощайся, кузнец, вот и белое вино, - произнесла Хильда, наливая Аллейну, - кстати, я уже подготовила одну из картин, сделанных сегодня вечером."


Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Воскресенье, 16 Декабря 2007, 00.28.34 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Эльф склонил голову на бок и кивнул. Вина он ещё не пробовал , но всё случается в первый раз.
- С удовольствием. -сказал он искоса наблюдая за гномом , который показался ему черезвычайно умным , по крайней мере говорил он действительно интересные мысли , над которыми можно будет подумать на досуге .


He lives in you
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz