[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
BlackZebraДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 00.55.45 | Сообщение # 16
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Ух ты, рыбки", - Зебра внимательно рассматривал хвостатых и чешуйчатых. "А вот интересно, много ли в них рыбьего жира, он так ценится в последнее время... Это я просто так спросил. Вы уж не подумайте ничего плохого...", - Зебра хитро улыбаясь пошел в кладовку искать специальную кастрюлю, которую он обычно использовал для вываривания жира.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 07.15.49 | Сообщение # 17
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая спустилась на грохот из кладовой,увидела Зебру и удивлённо уставилась на кастрюлю:"Даже не вздумай уничтожать бедных рыбок!Я ведь ради них рисковала жизнью,там такие твари бродят,что даже Хильду разорвут не задумываясь.Жира у меня на складе и так куча пылится,а этих я тебе не дам.Их необходимо разводить и ухаживать за ними.Часть можете съесть,говорят,они очень недурны на вкус,к тому же обладают некоторыми целебными свойствами.Ты бы вот лучше аквариум подыскал,а я разберусь с кормом и растительностью."
 
StillДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 10.19.50 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
В дом вошел мокрый и помятый вор.
- Ах! Как я я ненавижу плавать! - сказал Стилл с порога.
Вор стоял промокший до нитки. Плащь одетый на вора больше походил на простыню, накинутую на голову. Вода стекала по телу Избранного, и под ним начала образовываться маленькая лужица.
- Так. - посмотрел пор себе под ноги. - я пойду просохну на улицу - вор покинул помещение, слегка хлопнув дверью. Он явно был раздражен.
 
AlleynДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 11.46.58 | Сообщение # 19
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
В гостиную вошёл помятого вида гном, по его измазанной углём и пропахшей запахом калёного железа одежде можно было предположить что он только что из кузни. А по мутному взгляду и запаху самогона, то что он занимался там отнюдь не ковкой.
- Добрый день, а что это у вас в ванной плавает? Освобождайте скорей, мне она сейчас понадобится, я тут дня три отмечал моё вступление в гильдию военных кузнецов и теперь не мешало бы слегка умыться. Вон Стилл похоже так спешил что прямо в одежде окунулся, хотя и моей одежде не помешало бы полоскание....


Сообщение отредактировал Alleyn - Четверг, 22 Ноября 2007, 11.47.28
 
BlackZebraДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 12.01.03 | Сообщение # 20
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Зебра согласился с Элль, что рыбок надо в аквариум, ведь все равно из маленьких рыбок получится мало жира. Он сел наблюдать за ними и вспоминал как вчера с трудом, но добрался таки до дома после долгого и обильного обеда закончившегося поломкой двери в трактире у друзей

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
MegalaniusДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 12.07.50 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
В гостинную зашёл Мег.
-"Уррраааа! Я наконец снял печати наложеные на мой портал демонами и теперь могу нормально попадать во Внутренний мир!!!!!!"
Радостно воскликнул он.


 
ЭлениэльДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 12.50.24 | Сообщение # 22
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-Зебра,гном очень желает помыться,так что закажи аквариум прямо сейчас,я рыб в кастрюлю переложу на время.И кстати,почему они маленькие?Одна вообще 40 сантиметров плавает,остальные ненамного меньше...Ты,случаем,не пил сегодня?Сидишь и просто смотришь на рыбок...Мне аж страшно.
 
AlleynДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13.07.50 | Сообщение # 23
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Ну всё, рыбки в кастрюе, как и мечтал Зебра, Эллениэль сама сказала что рыбки большие, а значит и жира в них много...
С этими словами гном закрылся в ваннойю


Сообщение отредактировал Alleyn - Четверг, 22 Ноября 2007, 13.14.15
 
BlackZebraДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13.10.37 | Сообщение # 24
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Сегодня не пил, я пил последнии три дня у друзей, вот сижу отдыхаю. Аквариум не разбив я не донесу с рынка, координация нарушена sad Орков послать за покупками - тоже не выход, они им станут опять играть в свою игру, пинать ногами в ворота с сеткой, и конечно же разобьют своим Iron boots. Может кого из молодых послать? У нас ведь прибавка в клане. smile

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13.21.45 | Сообщение # 25
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-Нет уж,давай я схожу.Кастрюлю я заперла у себя в комнате,ключик стащила и буду носить до вечера.Так что до рыбок не доберутся ни гном,ни Ринс.А вечером мне придётся за водорослями идти,да за пищей ихней,опять к горячим источникам одной.
 
BlackZebraДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13.30.35 | Сообщение # 26
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
А зачем ты так далеко ходишь на рыбалку? Разве на острове Аллигаторов воды мало? Океан же рядом.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13.35.04 | Сообщение # 27
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-Потому что эта рыба лечит от нескольких десятков болезней,и ,говорят,очень нежна и вкусна.К тому же мне просто там нравится-одиночество,тишина,кругом лишь древняя,чистая природа.Прекрасное место,чтобы расслабиться душой и телом,отбросить все мысли и просто отдыхать.
 
MegalaniusДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13.45.32 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Ау привет!!!!! О чём ео вы так оживлённо беседуете что аж меня не заметили?

 
ЭлениэльДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 13.58.39 | Сообщение # 29
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-О рыбе-бросила эльфийка,убегая за аквариумом.
 
SceptiCДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 14.12.28 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
В гостинную защел Лучник, прислонил лук к стене и вздохнул:
Пиявки задолбали! У меня от этих болот голова кругом... Но что делать...

Потом заметил Магеланиуса:
О! Какие люди! Рад что ты преодолел все трудности и ты снова с нами! Давай немедленно выпьем за твое возвращение!


Сила в движении, разум в единстве!
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz