[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
У камина. Месяц пятый.
ЗиаратДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 16.58.06 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Подавленный и погруженный с головой в свои неприятные , раздирающие и душу и сознание , медленно брёл по улице направляясь туда где чувствовал себя уютно. Приоткрыв дверь шмыгнул внутрь и прикрыл её за собой. Вся одежда была в пыли и испачкана кровью...к сожалению преимущественно его собственной. Недолго размышляя эльф отправился в ванную. Вода приняла его тело как мать дитя и окутывая , нежа , расслабляя тело оракула. Как только с купанием было поконченно он очистил свою одежду и отправился к себе. Все время в голове кружились три слова которые не давали покоя и без того изнасилованному часами раздумий сознанию. Лишь сон на время укрыл своим пледом забвения даря отдых так необходимый сейчас.

He lives in you
 
ХильдаДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 17.46.34 | Сообщение # 17
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда проводила встревоженным взглядом юного послушника Шиллен - вид у него был не очень веселый, на лице явно лежал отпечаток тяжелых дум, и темная разрывалась между двумя стремлениями: пойти и выяснить, что же произошло, на это она имела полное право как глава клана, но, скорее всего, натолкнулась бы на ответ "Все в порядке, просто устал", который был бы не более, чем отговоркой; или же не делать ничего, просто наблюдать, ждать, пока все наладиться само собой.
Хильда встала, провела рукой по волосам, убирая непослушную прядь со лба, постояла мгновение, будто решая, что делать, а затем поднялась на второй этаж и постучала в дверь, за которой скрылся темный, негромко спросив: "Зиарат, что случилось? Что тебя тревожит?"


Chaos reigns
 
DaniellДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 20.36.31 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Рыбки в аквариуме медленно плавали. В их движения небыло заметно никакой закономерности, но всеже что-то притягивало взгляд и подсознание никак не хотело отпускать разум на поиск логического объяснения привлекательности этого немыслимо красивого танца.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЗиаратДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 22.08.54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Заслышав стук в дверь парень узнал голос и направился к двери. ОТкрыв её задумчиво посмотрел в глаза Хильды. Чему чему , а этому он всё же сумел научиться. Выйдя к ней юноша закрыл за собой дверь и облокотился спиной о неё. На нём была самая простая одежда , на каждой руке было по тяжелому браслету обозначающие его принадлежность к тёмному храму. На черной, гладкой поверхности были четыре рисунка два из них обозначали Шилиен , которая в присутствие тёмной приняла ещё более неприличню позу ,и Еву ещё плотнее кутающаяся в свои тяжёлые одежды, в отличие от Шилиен на которой не было ничего. Гран Каин чуть покачивал молотом , а Эйнхазад словно смотрела как смотрит мать , но отнюдь не на этих созданий , а на этот мир.
-Незнаю...то мне кажется что я часть чего то и тогда меня ничто так не терзает , то кажется будто совсем один и тогда все мои мысли наваливаются тяжелой удушливой волной пытаясь снести наверно...хотя кто её знает...
В глазах была усталость смешанная со страхом. Не перед главой клана , перед прошлым , которое как ему кажется будет преследовать его всегда.


He lives in you

Сообщение отредактировал Зиарат - Четверг, 20 Декабря 2007, 23.11.23
 
ХильдаДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 22.38.19 | Сообщение # 20
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда внимательно посмотрела в глаза Зиарату и покачала головой со словами: "Ты еще совсем молод... только этим я могу объяснить подобные думы... Главное - помни, что ты не одинок... тебя всегда поддержат, всегда помогут... не стоит тебе сейчас оставаться одному в своей комнате, пойдем в гостиную, я сварю тебе кофе или сделаю травяной чай."

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 22.41.56 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Несколько неуверенно он кивнул поправив очки полумесяцы .
-Возможно вы правы миледи...- Его юность действительно могла быть причиной таких страхов.Так же как и то что он их боиться лишь по своей неопытности и молодости.


He lives in you
 
ХильдаДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 23.04.53 | Сообщение # 22
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Так чай или кофе?" - уголками губ улыбнулась Хильда.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 23.10.26 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
-Чай..-Кивнул он по прежнему не двигаясь и упираясь спиной в дверь. Рассеянный взгляд блуждал по коридору периодически задерживаясь на глазах Хильды и скользя дальше.

He lives in you
 
SLainДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 23.15.05 | Сообщение # 24
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Слайну пришлось изрядно попотеть пока он нашел на кухне кофе. Скорее всего нашел он его по запаху. Сделав себе небольшую кружечку крепкого напитка он вышел в гостинную и обнаружил, что Хильда куда то ушла оставив бумаги с летописями клана внизу. Подойдя к окну Слайн медленно отхлебнул кофе и внезапно задумался.
А что же будет дальше. Со мной и со всем этим окружающим меня миром. Он всегда будет так холод и неприветлив или же когда то наступит яркое зеленое лето...
 
ХильдаДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 23.31.10 | Сообщение # 25
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда взяла Зиарата за руку, хоть это и было не совсем корректно, и позвала его: "Пойдем тогда на кухню, я сделаю горячего чаю." Спустившись на первый этаж, увлекая за собой темного, она увидела Слейна, поселившегося в доме совсем недавно и улыбнулась ему: "Слейн, судя по запаху, ты нашел кофе. А Зиарат остановил свой выбор на чае..."


Chaos reigns
 
SLainДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 23.39.57 | Сообщение # 26
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Обернувшись Слайн увидел Хильду и Зиарата спускающихся по лестнице.
Приветствую
Да кофе у вас особенно вкусный не тот что заваривают в разных забегаловках адена. - Слайн едва видно улыбнулся и снова повернулся к окну. Густая дымка ночного сумрака уже покрыла улицу. Едва ли что то можно было разглядеть скозь нее. Тем временем Хильда и Зиарат уже скрылись на кухне.
Побуду здесь еще немного. Может даже дождусь утра, а потом на охоту. - Слайн не собирался засиживатся в одном месте надолго. Длительные тренировки и помощь нуждающимся торговцам, стражам и прочим путникам привлекала его куда больше спокойной размеренной жизни.
 
ЗиаратДата: Четверг, 20 Декабря 2007, 23.57.06 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Зашёл на кухню вслед за Хильдой и огляделся , глаз ловил мелкие детали пропуская всё слишком большое, ведь вся сущность состоит из мелочей , которые стоит и нужно понять если хочешь понять себя. Да это глупо задаваться вопросом почему эту кружку он поставил сюда , а не туда ? Почему он предпочёл один меч другому , хотя в их мощи нет никакой разницы? Может и глупо , но желание понять себя и найти себя было куда сильнее в Зиарате.

He lives in you
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 00.10.05 | Сообщение # 28
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда же бросила в чайник горсть ароматных трав, собранных под Аденом, затем добавила немного мяты и мелиссы, привезенных из земель темных эльфов (там они росли почему-то лучше всего), дождалась, когда чай заварится и разлила по бокалам: "Ну вот и чай, угощайся!"

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 00.17.21 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
-Почему в бокалы ?- спросил он глядя в жидкость задумчивым взглядом. Приблизил к губам , в нос тут же ударил настойчивый и очень приятный запах мяты , немного отпив с удовольствием отметил что это очень вкусно и сделал ещё глоток.

He lives in you
 
DaniellДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 00.26.17 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Долгое созерцание аквариумных рыбок навеяло меланхолию. Выходить из дома Фениксов не хотелось и Даниель не нашел ничего лучше, чем занять свое любимое кресло у камина и погрузиться в свои мысли.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz