[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
У камина. Месяц пятый.
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 00.27.23 | Сообщение # 31
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Мята позволит тебе расслабиться и отгонит тяжелые думы... возможно, даже навеет приятные сновидения, когда ты заснешь," - произнесла темная, усаживаясь на кухонный табурет и отпивая из своего бокала.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 00.49.23 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Вы не ответили на вопрос...-повторил он и тоже сел положив бокал перед собой и изучающе глядел сквозь него на мир вокруг. Периодчески Зиарат отпивал немного и ставил его на обратно. Мята действительно помогала и постепенно перед глазами появлялся образ той эльфийки что приходила когда то во сне...Интересно почему он её видит когда ему хорошо , тепло и уютно?...

He lives in you
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 03.11.07 | Сообщение # 33
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Вопрос? Почему в бокалы? Я просто привыкла к бокалам, а не к чашкам - всего лишь дело вкуса, - ответила темная, допивая чай, - а теперь, пожалуй, я пойду спать... Спокойной ночи, Зиарат."

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 03.18.18 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Он покачал головой и просто молча сидел глядя через стекло бокала в которой плескалась уже остывшая , если не сказать холодная жидкость. В сон вовсе не тянуло и вот так сидя на табурете и укрывшись покрывалом своих мыслей он проводил эту ночь до самого утра.

He lives in you
 
SLainДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 13.18.36 | Сообщение # 35
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Очнулся Слайн от яркого света.
Похоже вчера я все таки задремал на дивинчике у окна
Встав он быстро размялся и осмотрелся. Было тихо, все спали.
Пора бы и на охоту тем более что рассвет я уже проспал. Хоть днем потренеруюсь
Слайн тихими шагами прошел в прихожую и взяв с полки лук вышел на улицу. Прохладный воздух наполнил легкие предвещая начало нового дня.
Что ждет меня сегодня...
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 13.31.01 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Ещё немного посмотрев через стекло он наконец сообразил что уже ярко ярко светит солнце. Тяжелые мешки под глазами говорили о том как он провёл эту ночь , взлахмоченные волосы торчали во все стороны. Зиарат убрал всю посуду и отправился в душ , под струи холодной , почти ледяной воды.

He lives in you
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 15.21.38 | Сообщение # 37
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда очнулась ото сна достаточно поздно - сказывалась привычка вести ночной образ жизни... потянулась и сладко позевывая спустилась на первый этаж... перед тем, как сварить уже даже не утренний, а дневной кофе, решила понежиться в ванной - напевая себе под нос незамысловатую мелодию, распахнула дверь в ванную комнату и встала столбом на пороге...
"Эээ... Зиарат... ты тут... надо запираться изнутри, когда идешь мыться... - делая смущенный вид, произнесла Хильда, отворачиваясь от обнаженного юноши, чтобы не вогнать его в краску, - я ничего не видела... почти ничего... Ладно, пойду тогда сначала кофе сварю..."


Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 15.45.21 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Как ни странно , но вот нагота его никогда не смущала , учитывая то какой образ жизни ведут тёмные и насколько откровенны наряды как женщин так и мужчин. Он лишь покачал головой и спокойно закончил утренние процедуры. Хорошенько вытерев волосы он обвязал полотенце вокруг пояса и отправился из ванной к себе напоследок сверкнув искалеченной плетью спиной он вышел из ванной и поднявшись наверх стал одеваться. После холодной воды настроение его заметно улучшилось. Наконец приведя себя в порядок он одел очки и отправился завтракать.

He lives in you
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.03.44 | Сообщение # 39
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Умиротворенно попивая кофе в гостиной, темная ждала, когда освободится ванна - и вот Зиарат закончил водные процедуры и вышел - Хильда проводила взглядом исполосованную спину юноши, в очередной раз удивляясь тем порядкам, которые были приняты в его роду, ее-то родители были вполне заботливы и лояльны, потому она умела почти искренне сочувствовать бедам других, почти искренне радоваться, иногда даже почти забывала, что она темная - сказывалась дружба с представителями других рас и долгая жизнь вне деревни темных эльфов...

Chaos reigns
 
ИнгварДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.10.00 | Сообщение # 40
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Глухо печатая шаг штурмовыми сапогами, в гостиную вошел Тигрис. По диагонали груди его бригандинового панциря красовались четыре глубоких царапины - след кошачьих когтей. Следом за Тигрисом прошмыгнула и авторша оригинального узора: черная пантера.
- Мир нашему дому! - громко, торжественно, но мрачновато заявил Мститель, вытянув вверх правую руку со сжатым кулаком.
Пройдя полпути до камина, Тигрис резко развернулся, упер руки в бока и из-под бровей уставился на пантерку. Кошка тут же развернулась к нему спиной и села, невинно помахивая хвостом влево-вправо, будто бы рассматривая узор на арке. Тигрис пожал плечами и прошел к креслам, где сбросил с себя броню. Пантера же распласталась по полу и поползла к камину, где свернулась клубком и сделала вид, что задремала. Тигрис покосился на кошку и еще раз вздохнул. Попытка оседлать пантеру (честное слово, шутки ради!) была плохой идеей.


Сообщение отредактировал wtigris - Пятница, 21 Декабря 2007, 16.12.52
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.22.32 | Сообщение # 41
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда удивленно подняла брови, увидев пантеру Тигриса (как там он ее грозился назвать? вроде Заразой!), не то чтобы она не любила кошек, совсем наоборот... но настолько большое, и на вид опасное животное, вызывало некоторое беспокойство...
"Тигрис, твоя кошка будет себя мирно вести? Когти о мебель она точить не будет?" - спросила она Мстителя.


Chaos reigns
 
РанункельДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.34.06 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
"И не то чтобы я смущался новых компаний, да и освистанным никогда не страшился стать. Но, черт подери, не по себе как-то... И что это я, правда?" - бурчал себе под нос Ранункель, открывая дверь в гостинную. Сегодня он чувствовал себя, ну... мягко говоря, не очень. Видимо, сказалась целая ночь, проведенная на улице за распитием горячительных напитков.
"И этот идиот, который делал мне наколку... Ну почему, почему я вовремя не отказался?! Как мне теперь жить с этой написью на пузе - "Ранункель - вИлИчайший из людёв". Жизнь дает трещину и меедленно превращается...."
- О, здравствуйте! - Ранункель, как всегда, неожиданно оказался прямо в центре гостинной, и сейчас с некоторым недоумением рассматривал находящегося там человека и, видимо, его домашнее животное - черную пантеру. "Ну, у всех свои бзики. Почему бы, в самом деле, вместо милой кошечки не завести страшную зверюгу?" - подумал юноша.
- Эм, как поживатете, милейший? Блохи не мучают? - выдавил Ранункель и тут же пожалел о сказанном. "Кажется, это я погорячился... Надеюсь, у этого господина есть чувство юмора..."
 
ИнгварДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.35.58 | Сообщение # 43
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Нет... - Тигрис рассеянно почесал шею, - Эта милая киса...
Пантера шевельнула ухом.
...- Будет вести себя о-о-очень тихо, а ина-аче...
Пантера подняла голову, недоуменно уставившись на Тигриса. Мститель погрозил ей кулаком. Кошка презрительно фыркнула и отвернулась.
Тигрис посмотрел на Хильду и пожал плечами.
- В крайнем случае - отправлю ее домой!
Зараза опять фыркнула, на этот раз даже не подняв головы.

- Привет, - мрачно буркул Тигрис вошедшему, и пошел в ванную.

Пантера отследила перемещение позвавшего и полезла к Хильде - ласкаться.

Сообщение отредактировал wtigris - Пятница, 21 Декабря 2007, 16.41.24
 
РанункельДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.48.21 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Не дожидаясь пока ему предложат присесть (обычно сразу выгоняли), Ранункель устроился на свободном диване и расплылся в доволной улыбке...
- А этот "милый" рыцарь всегда такой приветливый? - поинтересовался парень у темной эльфийки. "Черт, я что-то забываю. Соврешенно точно что-то забываю..."
- И кстати, приветствую вас - обратился Ранункель все к той же даме, почесывая живот (жгло беспощадно - нелепые тату....). "Наконец-то вспомнил эти... как их... Правила хорошего тону".
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.55.05 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Перед тем как выйти из комнаты он приметил книгу у себя на столе . "Стигматы" гласила надпись на обложке. Открыв и прочитав пару строк он постепенно так увлёкся текстом что уже ничего не замечая , лег на кровать и стал с интересом читать.

He lives in you
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz