[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
У камина. Месяц пятый.
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 16.56.06 | Сообщение # 46
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Почесывая пантеру за ухом, Хильда повернулась к Ранункелю: "Здравствуй, юный воин, Тигрис на самом деле очень мил, только не всегда разговорчив... Ты уже постиг мастерство вора, позволь поинтересоваться?"
Темная улыбнулась и погладила Заразу по мягкой шерсти.


Chaos reigns
 
ИнгварДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 17.05.06 | Сообщение # 47
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Пантера улыбнулась своей обаятельнейшей улыбкой, продемонстрировав клыки, и заурчала.
 
РанункельДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 17.06.31 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ранункель крякнул, хмыкнул, почесал за ухом, поднялся с дивана - и все это, прмерно, за секунду.
- Да вот... Сморили меня вчера. Не успел дойти до предела, так сказать... Задания этих неучей я, конечно, выполнил. Тоже мне... Принеси им, видите ли, десять косточек, верни этим лентяем награбленное.... А сами? Сами-то что? И все это, они имеют право называть "испытаанием". Тьфу!
Кажется, что парень и правда испытывал чувство праведного негодования. Произнося эту странную тираду, Ранункель активно жестикулировал, так что руки, периодически, производили оборт в 360 градусов, лицо стало пунцово-красным, а глаза начали поблескивать как-то уж слишком не здорОво.
- Вот! Воот оно! Наконец-то поднял себе настроение! Ладно, прошу меня извинить, но такие эмоции надо "пускать в дело". Я, пожалуй, пойду мучать кого-нибудь. - Ранункель быстро раскланялся, поулыбался и выбежал из гостинной.
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 17.12.43 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Он оторвался от книги и отложил в сторону. Прочту в другой раз. Наконец он спустился в низ и направляясь на кухню спросил у Хильды
-Вы будте зав...странно...ну что ж- видимо он не заметил как быстро пролетело время и поправил себя - ужинать ?..


He lives in you
 
ИнгварДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 17.31.20 | Сообщение # 50
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Из коридора осторожно выглянул Тигрис.
"О, этот торопыга уже ушел..."
- Привет, Зиарат! - Мститель помахал рукой темному эльфу.
- Пойду поохочусь, - Тигрис надел бронь, поманил зеленым кристаллом Заразу и выскользнул за дверь.
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 18.05.11 | Сообщение # 51
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Проводив взглядом сначала одного человека, потом второго, Хильда усмехнулась, подумав: "Ох уж эти люди... спешат... торопятся... даже на ужин не остались...", затем повернулась к Зиарату (уж он-то поспокойнее этих неугомонных людей, он все-таки темный эльф...) со словами: "Я еще не начинала готовить, поэтому хочу поинтересоваться, что ты предпочитаешь: мясо, рыбу, овощи?"

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 18.22.04 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Покачал головой
-Я думал сам что нибудь приготовить.....Раньше я не задумывался над этим...что предпочитаю я ? -этот вопрос вогнал его в ступор - что кинут то и съем....Голод не разбирает что попадает в рот...главное что бы это наполнило желудок...-он говорил это вполне серъёзно привыкнув питаться как раб.


He lives in you
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 18.33.06 | Сообщение # 53
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ну тогда мясо с овощами, если не возражаешь... думаю, не возражаешь, - рассмеялась, не переставая удивляться этому юноше, и пошла на кухню, говоря себе под нос, - так... мясо свежее, доставленное с Плато Ящеров, дионский картофель (ммм... запасы подходят к концу, надо будет кого-нибудь отправить за ним...), корень мандрагоры и укроп-петрушка из болот Крумы... Теперь все мелко порезать, обжарить, перемешать, добавить пряностей и потушить с полчаса..."
Запах готовящегося блюда разносился не только по кухне, но и плыл в гостиную, темная помешивала, добавляла соль, пробовала, и вот через полчаса ужин был готов: "Ну вот, теперь можно и поесть... Зиарат, пойдем!"


Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 18.41.55 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
-Куда пойдём ? - донеслось шутливое из гостинной . Затем парень вошел на кухню слудую по зову двух вещей , голода в животе и пряному запаху вкуснейшей еды который, запах который окутал его и тут же сразил в нокаут , после чего уже безвольно тело утаскивая к себе. - Пахнет превосходно...-сказал он у порога.

He lives in you
 
ХильдаДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 18.52.12 | Сообщение # 55
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Пойдем кушать, а уж где именно - это дело второе, можно и на кухне, чтобы посуду не таскать туда-сюда," - опять рассмеялась, разложила кушанье по тарелкам и уселась за кухонный стол со своей порцией.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Пятница, 21 Декабря 2007, 19.02.03 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Взял тарелку и сел . Взяв вилку он чуть наклонился и втянул этот пряный аромат. Вилка подцепила немного овощей и отправила еду в рот. Какое то время он пережёвывал , а проглотив расплылся в улыбке удовольствия
-Ммм...очень вкусно, спасибо.


He lives in you
 
РанункельДата: Суббота, 22 Декабря 2007, 03.03.24 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ранункель с диким грохотом ввалился в гостинную. Вид он имел крайне жалкий, потный и замученный... "Ох уж мне эти пробежки... Из Глудина в Дион, потом в Гиран и обратно. Ой-ёё! Кажется, сейчас у меня точно отвалятся ноги. Ну нет, так жить нельзя, однозначно!".
- А Вы кушаете? Ну кушайте, приятного вам аппетиту. - Наконец-то заметил Ранункель людей, находившихся в гостинной. - Я вам мешать не буду. Мыться надо. Да, точно! Именно мыться. Господи... Холодная вода.... Это лучше, чем доспех из мифрила.
Парень еще несколько мгновений стоял в гостинной, разглядывая как темный эльф возиться вилкой в тарелке. "Надо сказать, очень занятное зрелище. Но, нет. Не буду говорить - судя по чертам его лица, натура чувствительная, тонкой душевной конституции, авось обидется еще."
Наконец, доведя поток своих мыслей до логического конца, Ранункель развернулся на каблуке и поковылял в ванную.
"Чертов доспех! Ну кто делает такие неудобные застежки?!" - беззвучно выругался парень, пытаясь вылезти из своего обмундирования. Где-то на десятой минуте мучений, он таки достиг успеха в этом нелегком деле. Раскидав остатки военской славы по полу, юноша забрался в ванную, закрыл глаза, улыбнулся и.... уснул. На этом мы его оставим. Пускай отдохнет, бедолага.
 
SLainДата: Суббота, 22 Декабря 2007, 11.52.20 | Сообщение # 58
Не боящийся риска
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Слайн уже приближался к дому клана Феникс. Нетерпение словно сжигало его изнутри, а в руке он сжимал странную глиняную табличку с древними надписями на ней. И вот уже показалась крыша дома, когда он внезапно задумался, а поддержат ли его остальные?
Они должны поддержать меня, ведь дело было срочным.
Быстро войдя в дом, Слайн кинул лук на полку, не снимая колчана, влетел в гостиную. В гостиной было пусто, но с кухни доносился тихий скрежет посуды и столового серебра. Он поспешил на кухню. Там сидели Хильда и Зиарат тихо что-то обсуждая.
Приветствую вас друзья. У меня срочные новости. Кхм. Ну начну с начала… Я как обычно охотился и странствовал, когда одно из заданий торговца всяким хламом завело меня на говорящий остров. Охотясь в рощах острова, я заметил темную фигуру в капюшоне с красными ленточками на воротнике и краях плаща. Незнакомец медленно приближался ко мне. Неизвестно что он намеревался сделать, и я уже приготовился к бою, когда он заговорил со мной. «Приветствую тебя юный воин» - произнес незнакомец, скрывая свое лицо под капюшоном. Я поздоровался с ним. Дальше наш разговор был вполне обычным. Про охоту, холодную погоду, но внезапно он сменил тему. «Я вижу, ты только начал свой путь и тебе еще многое предстоит. Если у тебя в кармане станет побольше деньжат я думаю, твои испытания станут гораздо приятнее.» Я кивнул. Думаю, это будет обычным задание торговца или путника. Незнакомец протянул мне эту табличку.
Слайн помахал глиняной табличкой в воздухе.
Он продолжил. «Прочти все, что там сказано и принеси мне три артефакта. Задействуй всех кого сможешь один ты не справишься. Как только артефакты будут у тебя, я свяжусь с тобой. Запомни, я щедро вознагражу вас. Тебя и твоих помощников…» В табличке сказано, что-то про древних мифических титанов, которые пробуждаются когда, определенные созвездия встают в ряд.
Слайн выждал небольшую паузу и продолжил.
Меня это предложение заинтересовало, но я не знал дату. Записи на этой табличке слишком стары и непонятны. В них говорится о трех артефактах, которые упадут на землю. Что бы расшифровать дату и место этих таинственных артефактов я должен отправиться в башню слоновой кости к высшим магам. Думаю, только они знают разгадку. Путь будет долгий, поэтому у вас есть время, подготовься. Надеюсь на вашу поддержку.
Слайн махнул рукой и быстро как только мог выбежал за дверь даже не взяв с собой лук. Путь к башне из слоновой кости обещал быть долгим и нелегким…
 
ХильдаДата: Суббота, 22 Декабря 2007, 14.47.35 | Сообщение # 59
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Хммм... любопытную историю рассказал юный вор... - вслух размышляла Хильда, - надеюсь, он сможет самостоятельно добраться до Башни Слоновой Кости... А артефакты найти мы поможем..."

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Суббота, 22 Декабря 2007, 14.53.19 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Утвердительно кивнул отправляя в рот ещё еды.Тут он что то вспомнил и проглотив спросил вставая.
-Вы пить что нибудь будете ? -


He lives in you
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz