[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
У камина. Месяц шестой.
ЗиаратДата: Среда, 06 Февраля 2008, 20.16.48 | Сообщение # 286
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Отмахнувшись от эльфа как от назойливой мухи , лев перевёл взгляд на Хильду.
А этот солнечный зайчик ему был как комар носорогу.
- У тебя тоже пропал весь этикет ? Я конечно понимаю...животное и всё такое, но можно было бы хотя бы рукой махнуть, ну или ещё там что нибудь.-Покачал головой зверь.


He lives in you
 
MerclesДата: Среда, 06 Февраля 2008, 20.34.47 | Сообщение # 287
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Орк повёл бровью.
- Ну раз уж и так... может оно даже лучше. Ну да... всё же лучше, чем стычка...

Шаман поклонился Хильде, махнул казначею, захватил флягу и вышел на улицу.
Давно он не прогуливался по глади Замёрзших Водопадов...


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
ХильдаДата: Среда, 06 Февраля 2008, 20.51.26 | Сообщение # 288
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда рассмеялась, не отрывая взгляда от глаз льва: "Я поприветствовала тебя взглядом, как только зашла в гостиную, вот только ты, наверное, не заметил, потому что был занят своими мыслями... Но раз ты так печешься об этикете..." Темная встала с пола, отвесила насмешливый полупоклон гостю со словами: "Приветствую тебя, Зиарат Лин-Горат", и опять села напротив него на пол - "Кстати, ты не ответил на мой вопрос..."

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Среда, 06 Февраля 2008, 21.54.34 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Лев фыркнул и развернувшись отошёл от Хильды.
- Моё почтение Хильде , клан леди Фениксов...
Сказал он с оскорблённым видом. То как она утрировала его слова было малоприятно и очень невежливо.
- Я пришёл просто потому что мне захотелось сюда прийти.


He lives in you
 
ХильдаДата: Среда, 06 Февраля 2008, 22.41.15 | Сообщение # 290
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда опять рассмеялась, встала и села в свое кресло: "Зиарат, ты все такой же, несмотря на другое обличье... Хотя... ты стал чуть более открытым..."
Она не обратила внимания на его оскорбленный вид, да и не считала, что могла чем-нибудь обидеть его, а то, что он пришел... те, кто из семейства кошачьих, гуляют сами по себе... и имеют на это полное право...


Chaos reigns
 
DaniellДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 03.02.49 | Сообщение # 291
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Даниэль оторвался от лечения Казначея, сочтя это занятие бессмысленным и подошел к креслу в котором сидела Хильда. Наклонившись, он взял ее руку и прикоснувшись к ней губами произнес: - "Мое почтение, госпожа!"

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал Daniell - Четверг, 07 Февраля 2008, 03.17.10
 
ЗиаратДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 10.36.08 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Опустив тело на пол, лев положил голову на лапы. Белая кисточка хвоста всё так же хлестала пол наподобие хлыста. Хвост очень трудно контролировать.
- Как дела у Фениксов ?


He lives in you
 
ХильдаДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 15.37.06 | Сообщение # 293
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда чуть нахмурилась, услышав обращение "госпожа" (не любила она официальности в неофициальной обстановке), но ничего не сказала пророку, а обратилась к гостю: "Феникс все так же оберегает нас, но сейчас ему это делать сложнее, ибо нависла Тень... если же не обращать внимания на войны и политику, то все почти замечательно... Казначей все так же считает, Мерклз все так же пьет, Стилл все так же охотится за сокровищами, а Скептик странствует по миру... Ну неужели я буду перечислять, как дела у наждого из Фениксов! Мы все те же... ну, может, чуть-чуть изменились... самую малость..."


Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 17.26.13 | Сообщение # 294
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Зебра встал с дивана и направился к двери. Под ногами вертелся хвост льва. Эльф сильно наступил на хвост как будто раздавил таракана. Вышел за дверь и направился в поле. В гостинной было слышно как он начал песню:
"Враги сожгли родную хату,
Убили всю его семью.
Куда теперь идти солдату..."


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЗиаратДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 18.59.16 | Сообщение # 295
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Лев пригнулся к полу оборачиваясь на Зебру , очень вкусное мясо у этих животных.
Помотав головой он избавился от желания разорвать эльфа и обернулся обратно на Хильду.
-Я бы не сказал леди что всё по прежнему...По крайней мере ваш казначей не отличался
такой грубостью. Смешно , но там где тепло , поселился холод. Там где холод , есть согревающие
искорки.
Развернувшись лев направился к двери и тенью выскользнул наружу.


He lives in you
 
DaniellДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 22.42.16 | Сообщение # 296
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Он конечно заметил тень недовольства на ее лице, но ничего не сказал... сразу не сказал. Когда за нежданным гостем закрылась дверь, он расслабил плечи и сказал: - "Ты недовольна... я вижу... Прости..."

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 22.51.09 | Сообщение # 297
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ничего страшного, Даниель... просто в последнее время слишком многое свалилось на клан..." - улыбнулась и закуталась в плед.

Chaos reigns
 
DaniellДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 22.56.39 | Сообщение # 298
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Хочешь кофе? Я попробую сварить. Может получится. - Он улыбнулся, вспоминая к чему обычно приводят его попытки сварить кофе.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 23.04.45 | Сообщение # 299
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Попробуй, если рискнешь, - рассмеялась в ответ, - просто вспомни, что я тебе говорила о приготовлении кофе, и все получится."

Chaos reigns
 
DaniellДата: Четверг, 07 Февраля 2008, 23.25.37 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
"Хорошо," - он прошел в кухню, взял кофейник, налил воды и поставил греться на огонь. Когда вода согрелась насыпал в нее кофе и сахар и стал помешивать пока не поднялась пена. Затем снял кофейник с огня и разлив напиток по кружкам, поставил их на поднос. Достал из шкафа печенье, конфеты и пряники и тоже положил их на поднос. Затем взял его и отнес к гостинную, поставил на стол возле Хильды и сказал: - "Угощайся."

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz