[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
У камина. Месяц шестой.
DaniellДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 17.49.18 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Схватив его в охапку, Даниель с силой встряхнул темного, пытаясь привести его в чувства. Уж кто-кто, а Казначей должен быть всегда в здравом уме, а то разорит клан.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
BlackZebraДата: Вторник, 05 Февраля 2008, 17.59.03 | Сообщение # 272
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Сколько сейчас градусов ниже нуля? Ик... Как пройти к библиотеке?... Надо Скептику книжку вернуть "О вкусной и здоровой пище орков", я уже прочитал предисловие", - еле слышно пробормотал лохматый казначей, но глаза так и не открыл.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
MerclesДата: Среда, 06 Февраля 2008, 01.18.22 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Орк очнулся от рассматривания "волшебных картинок", на которых в форме рисунков повествовались подвиги разных героев.
Нет, Шаман конечно умел читать, но не сильно любил. Эта Орковская клинопись его племени была жутко неудобна, а с интернациональным всё-таки возникали небольшие проблемы. А так - и приятно, глаза радуются, и полезно вроде как, и очень даже интересно.
Его отвлёк Даниель, насильно впихнувший в дом какого-то субъекта, по виду весьма напоминавшего обросшего проглавца - сгорбленный, шерстистый, бросающий странные взгляды туда-сюда... Не сразу орк понял что перед Пророком - не кто иной как казначей.
*мдааа... не пощадила его жизнь над учётной книгой...*

- Пей! - приказал Даниель, протягивая стакан водки Зебру...

Орк едва не облился слезами. *А мне так никто ещё не говорил!!! cry "
Он отложил книгу и подошёл к парочке.
- Зебр! Хочешь - я с тобой? - не добро сверкнув глазами, Шаман дунул в дно стопочки, и залил себе до краёв...


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
ЗиаратДата: Среда, 06 Февраля 2008, 01.52.07 | Сообщение # 274
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
В приоткрытую дверь прошел большой лев с интересом оглядывая помещение. Чёрная шкура , той темноты которую можно сделать только смешав все цвета радуги и очень постараться чтобы не получился белый. Глаза были отнюдь не кошачьего цвета, зато кошачьей формы. На морде и теле, словно кости, белые рисунки, чистой белизны как и грива. Левое ухо было проколото двумя золотыми серьгами, чуть ниже шла синяя косичка , берущая начало в гриве. Взгляд серых глаз скользил от точки к точке примечая всё любопытное.
Взмахнув гривой он немного отошёл от двери и сел продолжая оглядываться и обнюхиваться.


He lives in you
 
BlackZebraДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02.08.19 | Сообщение # 275
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Почуяв запах водки перед носом, Зебра поморщился и открыл левый глаз. Услышав справа слова Мерклза, повел в его сторону правым ухом, потом повернул голову к Даниэлю и изрек: "Что я алкоголик? Не хочу я водку... Водку вон шаман хочет... А есть пиво?". Он уже узнавал присутствующих, что можно было считать за большое достижение.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЗиаратДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02.18.37 | Сообщение # 276
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
-Между прочим я не тигр , я лев. - Вставил свою лепту, в как казалось очень странную беседу , зверь.
Он протяжно зевнул, сверкнув на гостинную всеми своими клыками.


He lives in you
 
BlackZebraДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02.20.50 | Сообщение # 277
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Только это лев. А как ты узнал, что мне лев мерещится? Чудеса... Ладно, давай свою водку. Раз уж вы решили сделать из казначея алкоголика... Меркл, ты со мной? А ты всегда пьешь. Ну тогда за наше здоровье, будем", - и выдохнул.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЗиаратДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02.26.29 | Сообщение # 278
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Зверя всего передёрнуло от одного лишь запаха.
-Брррр....Что это за гадость такая ? Жуть...Вы двуногие просто обажаете себя травить..
Попытался не дышать через нос, во рту будто остался вкус этого запаха. Лев довольно
демонстративно фыркнул.


He lives in you
 
BlackZebraДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02.29.17 | Сообщение # 279
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Говорящий лев! Чудесааа... Граждане, чей лев? Заберите его от сюда, а то ведь на шашлыки пустим, надо же чем-то закусывать

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЗиаратДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02.35.21 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Шашлык ? - Крайнее удивление было написано на морде животного. - А что ты меня так просто поймаешь , убьёшь и пожаришь ?
Он вновь фыркнул.
- Жареное бррр...Лучше свежее и с кровью...Ммм...Уж кровь то получше вашей отравы будет. Главное чтобы она не свернулась.


He lives in you
 
BlackZebraДата: Среда, 06 Февраля 2008, 02.39.47 | Сообщение # 281
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Свежая кровь? Фу, какая гадость... Мы тебя сейчас поймаем, разделаем на куски вымочим в винном соусе, а затем пожарим прямо в камине. А шкуру постелим по среди гостинной. На том месте, где Мерклз пол поцарапал, вот и прикроем это безобразие. Как тебе такая перспектива?... Вот блин, я разговариваю с галюцинацией, дожили..."

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЗиаратДата: Среда, 06 Февраля 2008, 12.08.03 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Уважаемы пророк. Я не убиваю двуногих, а тем более не ем ваше мясо. Моя пища придерживается вегетерианства и верит в реинкарнацию. А ещё у неё чаще всего копыта.
Посмотрел в сторону Зебры который продолжал мямлить своё, о шашлыках. По крайней мере теперь ясно чего очень хочет этот тёмный эльф.


He lives in you
 
ХильдаДата: Среда, 06 Февраля 2008, 16.10.42 | Сообщение # 283
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда спустилась по лестнице со второго этажа и бесшумно вошла в гостиную - увидев в комнате льва, на мгновение остановилась, но приглядевшись, расслабила мышцы тела, готового к схватке, и улыбнулась с мыслью: "Аааа... старый знакомый..."
Сходила на кухню за неизменной чашкой кофе, села на ковер напротив хищника, скрестив ноги, - глаза их оказались вровень - и спросила: "Что привело тебя в наш Дом, скиталец между мирами и ипостасями?"


Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Среда, 06 Февраля 2008, 18.08.12 | Сообщение # 284
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Копыта говоришь... А копытами тебе не поддать?", - Зебра медленно вынул из ножен кинжал и принялся демонстративно его рассматривать, при этом он специально отражал солнечные лучи лезвием кинжала прямо в глаза льву.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
MerclesДата: Среда, 06 Февраля 2008, 18.08.32 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Шаман довольно долго боролся с приступами захлёбывания слюнями, выслушивая рассуждения Тёмного.
- ММммм.. да... точно... в винном!.. прямо в камине... на куски... в соусе!.. вымочим... - после каждого слова смачно причмокивая, лепетал Орк.
- Пол? Что? - он глянул на пол, и увидел надпись *КАПАТЬ СДЕЗЬ!!!*, поборов сильное желание скрестить указательный, большой и средний пальцы с криком "КОПАЙ!", он осушил ещё одну стопку, уже четвёртую по счёту.
- Кстати да, Зебр, убери отсюда свои глюки! Они и мне тоже мерещатся...

Но, понаблюдав за действиями Хильды, и Шаман понял что этот зверь не иллюзия. И действительно - этот взгляд он, кажется помнил.
- Эт чо? Воплощение Зиарата? Уххх ты!!! Оракул, как-то ты изменился... - Мистик начал пристально рассматривать Льва.

Но пришлось отвлечься - выпивший казначей поддался низменным инстинктам агрессии. *Ну что ж... меня в эти проблемы не просвятили, но хоть на борьбу поглядеть дадут!*
Орк неспешно отдалился, на всякий случай колдуя Цепь Защиты. И стал следить за реакцией Колдуньи - уж хозяйка-то дома не разрешит этому конфликту обрести кровопролитный характер...


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Среда, 06 Февраля 2008, 18.13.54
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц шестой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz