[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
У камина. Месяц седьмой.
ХильдаДата: Суббота, 01 Марта 2008, 22.38.23 | Сообщение # 241
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Я последнее время плохо сплю, Даниель... но спасибо, что перенес на кровать, на стуле мне спалось бы еще хуже, - тепло улыбнулась пророку и приглашающим жестом указала на стул рядом с собой, - хочешь кофе? я много сварила... присаживайся, угощу тебя..."

Chaos reigns
 
DaniellДата: Суббота, 01 Марта 2008, 23.06.05 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Сев на стул, он с удовольствием втянул в себя аромат свежего кофе и кивнул головой: - Хочу. - Немного помолчав спросил: - А что тебя тревожит?

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Суббота, 01 Марта 2008, 23.17.22 | Сообщение # 243
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Слишком многое, чтобы перечислять... я не хочу об этом говорить, Даниель, давай просто помолчим..." - темная посмотрела в глаза человеку и накрыла его ладонь своей, словно извиняясь за нежелание говорить о своих заботах.

Chaos reigns
 
DaniellДата: Суббота, 01 Марта 2008, 23.40.34 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Опустив глаза поднял чашку и отпил немного кофе.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ХильдаДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 04.00.10 | Сообщение # 245
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Допивая остывавший кофе, Хильда размышляла о последних событиях в клане, печалиться из-за которых не было ни сил, ни желания - оставалась только одна усталость, непомерной ношей лежащая на ее не таких уж и сильных плечах.
Сжав пальцы Даниеля своими, улыбнулась и тихо сказала: "Я попытаюсь уснуть, спокойной ночи, мой пророк..."
Поднялась по лестнице, открыла, а затем плотно прикрыла за собой, дверь в свою комнату, добралась до кровати и легла не раздеваясь, свернувшись под покрывалом.


Chaos reigns
 
DrampireДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 16.29.21 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Дверь тихо отворилась. На пороге стояла фигура, тонкий длинный плащ красного цвета слегка волновался под порывами ветра, а кинжал на боку блестел серебром. Черная куртка с высоким воротником и штаны со вшитыми железными кольцами на боках. Ярко-белые волосы аккуратно лежали, обрамляя гордое лицо иссиня темного цвета. Осмотрев гостинную данмер прошел в глубь. Открытое окно обдаввало ветром. Скинув плащь и завернув в него кинжал Дрампир (а это был именно он) положил сверток на лавку рядом с выходом. "Надеюсь не сопрут". Затем усевшись на диван стал дожидаться кого-нибудь из Фениксов


Продолжение Истории
 
AineДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 20.11.58 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Айне открыл глаза, в теле чувствовалась легкость и здоровье, было хорошо. Перед собой эльф увидел Анори, сидящую на краю кровати с чашкой в руках и болтающую ногами.
- Ани, милая, с нами все хорошо! Ты здорова! Я счастлив! - с этими словами, светлый опустился на колени и уткнулся носом в ноги любимой. Губы шептали – Я так боялся за тебя, ты же знаешь, спасибо, что помогла мне на тропе, милая… любимая моя…


**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

 
ХильдаДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 20.28.50 | Сообщение # 248
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда очнулась от тревожных сновидений, открыла глаза и перевернулась на спину, стараясь проснуться окончательно - полежала несколько мгновений, вспоминая сон, но картины, мелькавшие перед глазами, были неясны, разгадать их смысл она не могла, поэтому выбралась из-под покрывала, оправила одежду, мысленно отругав себя за то, что не нашла ночью сил раздеться, и, наскоро причесавшись, оставив волосы распущенными, спустилась в гостиную, где и обнаружила скучающего Дрампира.
"Ооо, Дрампир... или Кристиан... как тебе больше нравится, чтобы тебя называли? - темная отвесила свой привычный полупоклон и продолжила, - решил нанести ответный визит из вежливости и симпатии? Или же тебя к нам привели какие-то дела?"


Chaos reigns
 
AnoryДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 20.34.25 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Анори задумалась о чем-то своем... так что, когда Айне вдруг обнял ее за колени, она чуть не выронила кружку. Неловкими беспорядочными движениями все-таки удержав ее от падения, Ани поставила ее на столик и запустила пальцы в пушистые волосы эльфа. Кажется ее любимое ушастое солнце было здорово, и Ани была совершенно этим счастлива.
- Ой, да что за меня бояться, я же живучая, - светлая беззаботно хихикнула. Эльфийке была присуща детская уверенность в собственном бессмертии... но так ей было гораздо проще жить, - У меня как у кошки, девять жизней. Да и помощи от меня было немного, незачто благодарить... у меня такое ощущение, что я тебя подставила своим появлением. И меня там кстати тоже почему-то ждали. Я догадываюсь, в чем тут дело... но это не важно. Забудь. Мы живы, здоровы и вместе. Это счастье.
Ани наклонилась и поцеловала Айне за ушком, мягко обняв.


Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.
 
DrampireДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 20.56.18 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Привет...Как сказать Темнейшая. С одной стороны дела. С другой и визит вежливости. У меня небольшие проблемы, но я не мучаю голову ими. Так что считай что это визит вежливости.
Дрампир улыбнувшись пригласил Хильду сесть рядом. При этом пряча рукой небольшой, но довольно глубокий порез на ноге, перевязаный какой-то грязной тряпкой...



Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 00.41.31 | Сообщение # 251
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда едва заметно улыбнулась в ответ и присела рядом, внимательно наблюдая за темным: "У тебя не очень здоровый вид... что-то случилось?"

Chaos reigns
 
DrampireДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 01.19.19 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Ох, нет нет, спасибо. Это так, мелкая царапина... Заживет как на собаке.
При этом дрампир поменял позу, сморщившись от рези в ноге. "Чертов кинжал. Наверняка еще и отравленый"



Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 01.26.02 | Сообщение # 253
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда встала и подошла к Даниелю, сплетя свои пальцы с его, стараясь сделать это не очень заметно, а потом повернулась к гостю: "Что же все-таки произошло? Если, конечно, это не секрет..."

Chaos reigns
 
ЭлениэльДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 02.10.59 | Сообщение # 254
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка чуть приоткрыла левый глаз,втянула носом воздух и осторожно прислушалась к себе.Почему-то было очень холодно,к горлу подступал противный комок тошноты,а в ушах звенела наверно сотня колоколов...Снова прикрыла глаз,перевернулась на пузо и затихла.Полежав так минут десять,с огромным трудом оторвалась от пола и присела на попу,обхватив руками коленки и мерно покачиваясь.После получаса тупого сидения светлая наконец встала с пола и по стеночке осторожно поползла к себе в покои,отсыпаться...
 
DrampireДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 10.57.47 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-А, кхм... так сказать вражеский клинок... Да так будет яснее. Но ничего страшного, я уже перевязал. И чувствую себя отлично...
Закашлявшись, он посмотрел на Хильду. Потом на Даниеля. Затем спросил:
-Не будет ли чего выпить. Чего-нибудь обезбол... опьяняющего.



Продолжение Истории
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz