[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
У камина. Месяц седьмой.
ХильдаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 12.09.54 | Сообщение # 256
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда усмехнулась, наблюдая, как Дрампир старается не показать свою боль, и подумала, что она на его месте вела бы себя так же, только еще более сдержанно: "Думаю, коньяк сорокалетней выдержки будет в самый раз. А сама я попью кофе с коньяком, чтобы немного взбодрится - предстоит очередной тяжелый день..."
Темная ушла на кухню, сварила кофе и, пока он отстаивался, принесла из кладовой коньяк, подумав о Мерклзе, который неизвестно где пропадал и поэтому так и не употребил все алкогольные запасы по прямому назначению...
Поставив бутылку, рюмку и бокал с кофе на поднос, выложила на блюдечко тонко нарезанный лимон и наломала в вазочку черного шоколада, а затем подхватила приготовленное и вынесла в гостиную.
Опустив поднос на стол рядом с Дрампиром, налила ему коньяк, затем плеснула его и в кофе, куда добавила дольку лимона, и села напротив, жестом приглашая гостя взять рюмку с "обезболивающим".


Chaos reigns
 
DrampireДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 17.25.23 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Поблагодарив кивком Хильду, Кристиан взял коньяк и залпом выпил его. Горло обожгло. Взяв лимон дрампир закусил. Приятное тепло растеклось по телу, наполняя его энергией. Данмер помотрел на Хильду, а затем извинился:
-Кхм... Извини что без тоста. Просто мне немного...кхм...плохо. Ну так давай о чем нибудь поговорим?



Продолжение Истории
 
ХильдаДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 17.40.06 | Сообщение # 258
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная неторопливо пила кофе, обхватив бокал обеими ладонями, согревая их о теплом керамики, задумчиво наблюдая за языками пламени в камине. Услышав вопрос Кристиана, подняла на него глаза - в расширенных зрачках метнулся отблеск огня - и задала встречный вопрос: "О чем ты хочешь поговорить?"

Chaos reigns
 
DrampireДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 18.30.31 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Ну например... У вас есть стихотворцы в клане? Поэты тоесть? Мне нужен тот, кто этим хорошо занимается. Вот так.
Дрампир поднял глаза на Хильду. При этом отблеск огня осветил тонкий шрам на щеке.



Продолжение Истории
 
DaniellДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 21.56.47 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Даниель сходил на кухню, налил остатки кофе в большую кружку и вернувшись в гостинную долил в него немного коньяку. Затем опустился на пол, возле кресла в которое села Хильда, поджав под себя ноги и обхватив кружку обеими руками стал понемногу отпивать из нее, прислушиваясь к разговору. Но не выдержав произнес:
- Дрампир, ты напрасно отказываешься от помощи. Я понимаю, гордость не позволяет тебе принять ее в присутствии дамы, но как сказал один далеко не глупый человек: "Гордость - костыль для неуверенных!" ...


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал Daniell - Понедельник, 03 Марта 2008, 22.00.28
 
DrampireДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 22.58.04 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Кхм.. Даниель... Не ниско ли ты пал? Растрачивать свое исскуство на заживление какой-то царапины? Нет, я не оскорбляю тебя. Просто я слышал у вас тут проблемы... Кажется Анори её зовут. Так почему бы не проследить за ней? А я как нибудь сам справлюсь...
Посмотрев за окно дрампир узрел наступившую ночь "Проклятье я засиделся" Встав он произнес на прощанье:
-Приношу извинения, но мне надо вернуться к себе. Нижайщий поклон вам друзья мои и... до встречи. Жду вас в гости...
Махнув рукой на прощанье Кристиан надел плащь, прицепил кинжал к поясу и вышел.



Продолжение Истории


Сообщение отредактировал Drampire - Понедельник, 03 Марта 2008, 22.58.44
 
DaniellДата: Вторник, 04 Марта 2008, 00.04.13 | Сообщение # 262
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Проводив взглядом гостя Даниэль поднял глаза на темную и спросил:
- Разве Анори является проблемой для нас?


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AineДата: Вторник, 04 Марта 2008, 09.23.38 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Айне зажмурившись от удовольствия, ощущал как тонкие пальчики любимой гладят его волосы. Было уютно, спокойно и хорошо, после пережитых приключений. Вставать и идти куда то абсолютно не хотелось. Эльф продолжал нежится на коленях светлой еще очень долго, затем чуть повернув голову, посмотрел на Анори, заговорщицки подмигнул эльфке, и как бы жалобно показывая на сгустки крови и грязи на броне произнес.
- Ани, милая, я выгляжу так как чувствовал себя недавно, словно за мной Антарес гнался, я же хранитель как ни как, надо привести себя в порядок и смыть усталость.
- Тут есть замечательная ванная комната, ты пока допивай лекарства и покушай , а я займусь приготовлением всего что нужно.
С этими словами, Айне с большой неохотой оторвался от своего солнышка, улыбнулся милой и с демонстративной деловитостью, тихо насвистывая веселый мотивчик начал собирать все необходимое для ванны…


**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

 
AnoryДата: Вторник, 04 Марта 2008, 22.11.37 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
"А вообще хорошая мысль..." Ани залпом выпила подостывший уже бульончик, встала и, порывшись в своих вещах, извлекла оттуда коротенькое простое белое платье, накинула поверх рубашки и спрятала в кармашек какую-то маленькую скляночку. Вприпрыжку пробежав по комнате поцеловала Айне в губы, так что тот аж остановился, ошарашенный, и выпорхнула в коридор. Несллышно ступая босыми ногами, спустилась по лестнице и направилась в ванную. Закрыла за собой дверь, включила воду потеплей и вынула из кармашка ту самую скляночку. Высыпала из нее на ладошку немножко сверкающего зеленого порошка, прошептала что-то и дунула на него. Разлетевшись по ванной зелеными искрами, порошок наполнил ее чудесным, чуть дурманящим ароматом, по стенам поплыли еле заметные цветные тени. Эльфийка улыбнулась довольно и выскочила наружу, аккуратно прикрыв за собой дверь, чтобы волшебные искорки не разлетелись и по гостинной. Задумалась на мгновение... и побежала на кухню.

Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.

Сообщение отредактировал Anory - Вторник, 04 Марта 2008, 22.14.26
 
AineДата: Среда, 05 Марта 2008, 12.39.05 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Собирая полотенца, халаты и травы, Айне едва уловил как к нему порхнула любимая и нежно его поцеловала. От удовольствия у эльфа опустились руки и он зажмурил зеленые глаза, когда он их открыл, эльфки уже не было. Она как обычно незаметно исчезла, оставив вкус поцелуя на губах. Блаженно улыбаясь Айне собрал все необходимое и спустился в ванную комнату…
..Открыв дверь, он сначала оторопел, от открывшейся картины, переливающихся цветов на стене и чудесных, щекочущих ноздри возбуждающих и приятных ароматов. Затем войдя в комнату, он прикрыл дверь, вдыхая чудный запах и чувствуя как волнение и бодрость проникают тело. Проследив за наполнением ванны горячей водой, эльф перемешал между собой травы и соли в нескольких емкостях, внимательно следя за пропорциями, затем он высыпал травы в воду. Настоящая эльфийская ванна требовала внимания и искусства, ибо была не просто средством удаления грязи и пота, а местом, где эльф мог восстановить силу духа и получить огромное количество энергии и удовольствия. Тщательно перемешав воду, эльф принялся ждать когда получившийся раствор настоится в горячей воде. Присев на краю купели, Айне щурился вдыхая необычный аромат, что витал по комнате и ожидал когда придет Анори…


**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

Сообщение отредактировал Aine - Среда, 05 Марта 2008, 17.29.44
 
AnoryДата: Среда, 05 Марта 2008, 21.14.56 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Анори принесла с кухни красивый поднос с фруктами и свечи. Зайдя в ванную, остановилась на мгновение на пороге, закрыла глаза, вдыхая аромат... хорошо. Поставила поднос на табуретку, расставила свечи по краям ванной, обернулась украдкой на Айне и, убедившись, что он смотрит в другую сторону, сверкнула золотом в глазах и прикоснулась к свечам. "Маленькое нарушение равновесия ведь не в счет... будем считать, что я в кармашке прячу спички," - Ани улыбнулась удавшейся шалости. Комната наполнилась мягим, чуть колышущимся светом, цветные тени на стенах стали еще причудливее. Уселась рядом с Айне, обняла, разминая его напряженные плечи мягкими, но сильными пальчиками, посмотрела томно, все еще сверкая едва уловимо золотом в глазах. Мурлыкнула что-то нежно, совсем по-кошачьи, и поцеловала долго и нежно, проводя руками от плеч по шее к пушистым волосам любимого...

Сегодняшняя охота пойдет на пользу не только ловцу, но и зверю, имей он достаточно сообразительности, чтобы оценить это.
 
ЭлениэльДата: Четверг, 06 Марта 2008, 16.27.18 | Сообщение # 267
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Последние несколько дней эльфийка отъедалась и отсыпалась вволю,коротая время за книгой или бокалом вина в кресле у камина.Лёгкая хворь ещё оставалась в теле,но внимания на себя не слишком обращала,и Элли с чистой совестью называла себя здоровой.Вскоре можно было вновь возврашаться за работу...
Прогулявшись по улице,эльфийка решила сполоснуться и побрела в ванную,тихо цокая высокими туфельками.Приоткрыв дверь,она сначала удивлённо захлопала ресницами,затем бросила взгляд на ванну и густо покраснела,очень поспешно отвернулась и смушённо промямлила:
-Оооо...ууу...ээммм...ну вы это...закрылись бы,чтоли? - помолчав пару секунд добавила - хотя вам уже не до этого...Я записку повешу лучше.Удачного купания! - громко хлопнув дверью,эльфийка ретировалась.Нацарапав на листе бумаги "Не входить",повесила его на дверь ванной и пошла пить чай.
 
ХильдаДата: Четверг, 06 Марта 2008, 17.48.42 | Сообщение # 268
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда проводила взглядом пару влюбленных светлых и рассмеялась со словами, обращенными к Даниелю: "Думаю, у Анори уже нет проблем со здоровьем, судя по тому шаловливому виду, с которым она проскользнула в ванную..."
Опустив глаза, темная задумалась о чем-то, а потом подняла взгляд и одарила человека мечтательной улыбкой.


Chaos reigns
 
AineДата: Четверг, 06 Марта 2008, 18.10.34 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Айне чувствовал каждое прикосновение любимой, ее пальцы вызывали блаженное, сладкое чувство, чуть прикрыв глаза, эльф ощущал вкус прекрасных губ Анори, аромат трав, подымавшийся от воды и витавший в воздухе кружил голову.. или кружили чувства, захлестнувшие Айне? Эльфу было все равно, приятное головокружение и блики от свечей делали свое дело. Краем уха, он слышал какое то движение у двери, или какой то голос? Впрочем что это было? Было не важно. Мир вокруг светлого обретя нечеткий отблеск в свете свечей сузился до золотисто зеленых глаз возлюбленной… он утопал в них , в их огне и сладкой, чувственной неге..
Вокруг Айне и Анори, в бликах свечей летали маленькие цветные искорки, влюбленные сидели, позабыв про мир вокруг на краю купели.
… Прошло определенное количество времени, и избавив от одежды себя и любимую, Айне осторожно взял Анори на руки и погрузился с ней в горячую, терпкую, травяную ванную… Тела эльфов начали впитывать живительную силу природы, выгоняя из себя остатки болезней, боли и душевного смятения, в купели из трав и солей, как в первородной воде, они черпали силу жизни.. Силу сплетения тел, соединения энергии, совмещения времени и пространства, в силе смешения стихий страсти, нежности и любви…


**Звезды на ладони смеющейся богини - жемчуг ткани мирозданья**

** Жизнь как з е б р а белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж-па. **
________________________________________

Сообщение отредактировал Aine - Четверг, 06 Марта 2008, 18.12.29
 
ХильдаДата: Четверг, 06 Марта 2008, 22.57.13 | Сообщение # 270
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Сев рядом с пророком, Хильда взяла его руку своими ладонями и обратила взгляд на языки пламени, пляшущие в камине. Наблюдая за пламенем, улыбалась, а в ее расширенных зрачках то опадали, то взмывали огненные отсветы...

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц седьмой.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz