[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
У камина. Месяц одиннадцатый.
ХильдаДата: Среда, 09 Июля 2008, 02.39.30 | Сообщение # 271
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Оставшись наедине с бутылкой коньяка, Хильда откупорила ее и плеснула себе в бокал - задумчиво подошла к окну, смакуя аромат напитка, надолго замерла, словно загипнотизированная наблюдая за восходящей луной - ныне чистой и ясной. Выпила коньяк и прошептала себе под нос:
"Ну вот и луна прозрела, не ослепленное Око Шиллен на бархатном небосводе..."
От полумедитативного созерцания ночи ее оторвали молодые темные - Заэль и Аури... Хильда взглянула на них и сразу стало понятно, что от их ссоры не осталось и следа, что вызвало добрую улыбку, поднявшую уголки ее губ.
А затем хозяйка гостиной опять подсела к слепому светлому и ободряюще накрыла его ладонь своей, понимая, что без дара зрения ему нелегко идти по жизни.


Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Среда, 09 Июля 2008, 07.10.25 | Сообщение # 272
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Заэль снежностью смотрел на Аури.Он нежно погладил ее пощеке услышав в ответ сонное мурлыканье.Надо бы ее спать положить...Он догло боролся над вопросом , уложить спать в своей комнате или все таки уложить у нее и отправится к себе.В итоге по двум причинам победило 2е:комната Заэля более походила на темницу и девушке было бы неуютно , да и он все же решил что не стоит торопить события.Он нежно взял Аури на руки и понес на верх.Положив ее в кровать он укрыл темную одеялам и поцеловал в щеку.
-Сладких снов моя звездочка.
Спустившись он сел у камина и долго о чем то думал смотря в пламя камина.
 
ХильдаДата: Среда, 09 Июля 2008, 14.14.18 | Сообщение # 273
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Кивнув вернувшемуся со второго этажа Заэлю, Хильда поднялась с дивана, решила наконец убрать посуду - сгребла жалобно брякающие пустые бутылки, уставила поднос бокалами и ушла на кухню. И вскоре оттуда стали доносится негромкая песенка и запах, свидетельствующий о том, что темная варит кофе.
Хозяйка вернулась в гостиную с двумя кружками кофе и вложила одну из них в руки Заэля, легонько погладив рыцаря по плечу, а затем ее взгляд остановился на Анхеле, бледный вид которого свидетельствовал о том, что тому явно нужно на свежий воздух. Покачав головой, темная взяла его за руку и потянула за собой со словами:
"Пойдем-ка на крылечко, рыцарь..."
Анхель пробормотал что-то неразборчивое, но позволил вывести себя из гостиной, не оказывая попыток сопротивления - так же покорно он уселся на лавочку на крыльце, закрыв глаза, непривычные к яркому свету. А Хильда забралась на перила, поставив босые ноги на лавку рядом с темным, зажмурилась от солнца и улыбнулась ласковому ветру.


Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Среда, 09 Июля 2008, 19.28.22 | Сообщение # 274
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Всю ночь просидель Заэль у камина.Аури еще спала и он решил прогулятся.Накинув плащ и взяв меч он выскользнул наружу.
 
AurinelДата: Среда, 09 Июля 2008, 23.33.36 | Сообщение # 275
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Лучики солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, заиграли на белых простынках постели (любила Аури посидеть у окна, глядя на ночное небо, вот и передвинула кровать вплотную к окну). Эльфийка недовольно сморщилась, повернулась на другой бок. А затем резко села. Посмотрела вправо-влево, всетаки не помнила, как попала к себе в комнату... Хотя нет, помнила, что Заэль нес ее куда-то (опять)) просто показалось, что это уже было частью сна. Приведя себя в порядок темная спустилась в гостинную, на ходу потягиваясь и немного зевая. Заэля нигда не было видно. Аури вздохнула и вышла из Дома. Постояла, привыкая к яркому свету... Приветственно махнула эльфам, сидящим на скамье... Подумала об озере неподалеку... На берегу росла парочка диких яблонь, а эльфийка яблоки очень любила... Так что она решила, что сходит к озеру, позавтракать любимым фруктом, а потом пойдет на охоту... Аури спустилась с крыльца, еще раз помахала рукой эльфам, теперь уже на прощание, и направилась в сторону озера.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ХильдаДата: Четверг, 10 Июля 2008, 13.57.29 | Сообщение # 276
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда уснула ночью прямо на крыльце, свернувшись калачиком на скамье и положив голову на колени Анхелю, а сейчас нехотя просыпалась, чувствуя ломоту в теле - села, потянулась, посмотрела на дремлющего темного рядом, улыбнулась и встала, привычно скрестив руки на груди.

Chaos reigns
 
AurinelДата: Четверг, 10 Июля 2008, 16.55.17 | Сообщение # 277
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Яблоки в этом году уродились на славу..." Аури часа два просидела на широкой ветке яблони, склоненной над озером, медленно и с великим наслаждением поглощая спелые наливы. Дневная жара и обилие еды сморили эльфийку (да и вообще она соня, каких поискать), так что она улеглась животом, на ветку, которая скорее напоминала еще один ствол (а яблони сами скорее на старые дубы походили, мутанты какие-то...), положила одну руку себе под голову, а вторая свободно свисала с дерева. Глаза эльфийки медленно закрылись... Проспала она так не знамо сколько, знамо только, что все тело очень сильно затекло от неподвижности, так что сейчас Аури занималась тем, что потягивалась и изгибалась в разные стороны, чтобы размяться. Потом спрыгнула на землю, подняла с земли заранее увязанный узелок с яблоками, и пошла в сторону дома. Тропинка вывела ее, как обычно, к черному ходу и Аури решила сразу зайти в дом, а не делать петлю вокруг него. Заэля все еще небыло, "Куда он делся?", с легким волнением подумала она. Прошла на кухню, порылась там немного, отыскала небольшую плетеную корзинку, куда высыпала яблоки. Потом уселась на стул и стала в раздумьях грызть один из принесенных фруктов...

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЗаэльДата: Пятница, 11 Июля 2008, 19.48.47 | Сообщение # 278
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Заэль всело насвистывая что то , приближался к дому он поприветствовал Хильду с Анхелем и направился на кухню.Аури сосредоточенно перебирала яблоки.Тих подкравшись он прикрыл ей ладонью глаза и нежно шепнул на ушко:Угадай кто..
 
AurinelДата: Пятница, 11 Июля 2008, 20.32.26 | Сообщение # 279
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Эльфийка вздрогнула (опять не услышала, как Заэль к ней подкрался, как только получается у него?), резко обернулась. Улыбка чуть ли не до длинных ушей) Воскликнула "Заэль! Вернулся наконец)". Аури давно хотела темному несколько вопросов задать, что поделаешь, любопытная она. Порылась в корзинке, выбрала самое большое и красивое яблоко и протянула его эльфу "Угощайся!". Довольно зажмурилась, легко ей настроение поднять)

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

Сообщение отредактировал Aurinel - Пятница, 11 Июля 2008, 21.27.26
 
ЗаэльДата: Пятница, 11 Июля 2008, 22.58.24 | Сообщение # 280
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Темный с хрустом погрузил зубы в яблоко и улыбнулся.
-Даже не помню когда последний раз их ел...Вкусно...
Он привлек Аури к себе и поцеловал.Улыбнулся блаженной улыбкой.
-Так что ты хотела узнать любимая?-он погрузил руки в ее пышные волосы и погладил ее по голове...
 
AurinelДата: Пятница, 11 Июля 2008, 23.16.05 | Сообщение # 281
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Все так же довольно она жмурилась, но когда эльф назвал ее "любимой" распахнула удивленно глаза и издала звук похожий то ли на "ой", то ли на "ёк"... Во всем излишне даже самоуверенная, в подобных ситуациях Аури терялась немного. Но тут Заэль стал гладить ее по голове, это очень приятно ^^. Так что эльфийка задумчиво посмотрела на руки Заэля и так же медленно произнесла "Нууу... Про змей... Расскажешь?"

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЗаэльДата: Пятница, 11 Июля 2008, 23.34.09 | Сообщение # 282
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Ну...умеешь ты вопросы задавать...-темный озадачено почесал в затылке.Затем рассмеялся.
-Хочешь страшилку на ночь?Ну что ж могу и рассказать.Он взял ее подруку и прошел с ней к камину.Усадив ее в кресло и сев рядом он начал...
-Было это еще во времена величия кровавого клана.Да да , я о Тени.Имя Геластес тебе о чем нибудь говорит?-Упоминая демоницу эльф мыссленно пожелал ей тысячу мученических смертей.-Так вот.Одна самоуверенная лекарша решила положить конец бесчинствам этой твари.Уж не знаю как и где она раскопала информацию , но ей таки удалось выйти на след некоего древнего фолианта.Что в нем было у всех только предположения , так как сие достояние пропало-Он посторался не выдавать эмоций и еще раз мысленно спросил себя , зачем он до сих пор хранит эту чудовищную книгу.Ну прочитал , ну не помогло излечиться , так зачем же Шиллиен вразуми хранить это у себя в спальне?-Но кроме самоотверженной девушки были и другие заинтересованные лица.Так Тсукаса хотел поживиться на рукописи , Гел не допустить надругательство над дневником...-он осекся.Я же только что сказал что никому не известно что в книге Шиллиен подери!-Ну всмысле над фолиантом , мой незабвенный лидер Оффкаст , да разрази его геморой и облысение , хотел спасти увязавшегося охранять девушку юнца , который по совместительству вел летопись его клана , ну а мне , этому юнцу хотелось защитить Риффи , ну и заполучить ценную книгу в свои библиарии...В тот день когда я впервые увидел книгу я жутко хотел взглянуть что в ней , дождавшись момента , пока Риффи отойдет я попытался это сделать...И тут бам!!!-Он театрально развел руками.-от смерти меня спасли лишь перчатки и талант врачевательницы....А в нагрду или в наказание за любопытство у меня вмест ожога вскочили эти узоры...Вот вкратце и все...Мне продолжить чем все закончилось?-он вопросительно глянул ей в глаза.
 
AurinelДата: Пятница, 11 Июля 2008, 23.41.32 | Сообщение # 283
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Эльфийка горящими распахнутыми глазами смотрела на Заэля, так интересно! Украдкой иногда поглядывала вниз, на руки эльфа, хотелось посмотреть поближе... "Конечно расскажи! А что же было в книге? И что за дневник?" Засыпала Аури вопросами. Наконец-то что-то настолько любопытное! Повседневные загадки уже не так радовали и Аури по-немного становилось скучно... А тут такое! Здорово!

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЗаэльДата: Пятница, 11 Июля 2008, 23.56.42 | Сообщение # 284
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Я же говорю не знаю ни что там было , ни что за дневник...Пропла книга , а как щас расскажу...Так вот буквально через несколько дней после того как я сделал Риффи предложение...-он осекся и заглянул Аури в глаза надеясь на понимание...-Так вот , сначало начал Оффкаст засыпывать меня угрозами , мол не положено темному привязываться!Затем подала знаки Гел , мол отстань от девушки , затем Тсукаса и другие псы войны почувствовали что что то затевается.В результате Тсу и компания спровоцировали инцидент , дабы вникнуть в суть...Произошла дуэль между мной и Тсукасой-Он мыссленно напомнил себе о клятве отомстить.-Я чудом выжил...-он вздохнул.-Пока я востанавливался от ран , Риффи вмсете с книгой похители...Я был слаб и не смог добраться...У меня на глазах ее убили и унесли книгу.Оффкаст лишь сказало что все идет своим чередом.Хотя Гел тогда продала Тень , натравив на нас полк своих рыцарей.А наследующий день , когда медленно но верно спивался в Дионском Гризли , явилась сама Рифф.Я тогда чуть с ума не сошел.Она вернула кольцо и попращалась , и лишь тогда я все понял заглянув ей в глаза...Она сестра Геластес , а меня просто использовали...-он зжал кулаки и змеи на них зашипели.-А эти , он посмотрел на змей , никак выводится нехотят и жгут как тысяча скорпионов...Одно лишь помогает их успокоить...Проверил методом проб и ошибок...Они вечно хотят крови , и очередной убитый мною враг успокаивает на какое то время их.А сейчас , когда мне запретили лить кровь , у меня случаются приступы гнева...Я ведь так и не оправился после тех событий , несмотря на полгода отшельничества...
 
AurinelДата: Суббота, 12 Июля 2008, 00.05.20 | Сообщение # 285
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Подумаешь) Предложение и предложение, главное, что сейчас эльф Аури называет любимой, а что было в прошлом не важно. Эльфийка положила ладонь на грудь Заэля и спросила "Это то кольцо ты носишь под броней? Я видела пару дней назад..." Потом взяла эльфа за руку и стала рассматривать змей... "Если бы знала, чем можно помочь..." мелькнула мысль. Не удержалась, любопытная наша, и всетаки дотронулась до татуировки кончиками пальцев...

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz