[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четырнадцатый.
У камина. Месяц четырнадцатый.
СтоумДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 23.35.03 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
По его лицу пробежала тень беспокойства.
- Что с тобой? - Стоум опустился на лестницу рядом с ней, обнял её за плечи. Кай, освободившийся к тому времени от светлой эльфки, подбежал и так же обеспокоено взглянул на Аури, в которой уже признавал хозяйку, лизнул её щеку.
Котовод взял её на руки, не сильно напрягаясь - связь с духом кота давала ему силу воина. Шепнул на ушко:
- Может, полежишь чуток?


Stoum - Warlock - no.clan

Сообщение отредактировал Стоум - Вторник, 16 Сентября 2008, 23.36.11
 
AurinelДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 23.55.52 | Сообщение # 17
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Аури с удовольствием положила голову на плечо Стоума. Закрыла глаза и стала рассеянно перебирать пальчиками его мягкие рыжие волосы. Вздохнула "Мне кажется за эту неделю я належалась на год вперед..." Схватила его за мочку уха и слегка подергала "Я вообще направлялась в ванную, а ты меня отвлек, несносный кот! Еще и полотенце уронил..." Эльфийка тихонько хихикнула. Это происходило всегда само собой: стоило поблизости оказаться Стоуму, как градус её хорошего настроения непременно поднимался.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
СтоумДата: Среда, 17 Сентября 2008, 08.00.13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Стоум нежно поцеловал её в губы и что-то неразборчево промурчал на ушко. Мыслено приказав Каю поднять полотенце и следовать за ним, он понес очаровательную темную прямиком в ванную.

Добавлено (17.09.2008, 08:00)
---------------------------------------------
Пока Аури плескалась в ванной, смывая остатки болезни и сна, Стоум вышел из дома. Солнце уже почти скрылось за горами, окружающими Деревню Охотников и Зачарованную Долину, было свежо, легкий ветерок приятно обдувал котовода.
"Прекрасная будет ночь, для прогулок под луной" - подумал он и по-кошачьи улыбнулся.


Stoum - Warlock - no.clan
 
AurinelДата: Среда, 17 Сентября 2008, 09.09.19 | Сообщение # 19
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Всетаки принять ванну было замечательной идеей..." думала Аури, нежась в горячей воде. Стоум куда-то вышел и поэтому эльфийка приставала к его коту в голубом кафтанчике. Кот с опаской подходил к воде, но желание быть почесаным за ушками, естественно, оказалось сильнее страха намокнуть. Оставив мурчащее создание впокое, Аури тщательно вымылась. Поднялась во весь рост и блаженно потянулась, от слабости практически не осталось и следа. Вытершись своим замечательным полотенцем, она оделась и вышла в гостинную, присев в кресло поближе к камину. Кай вертелся рядом, оглядываясь в поисках хозяина, а эльфийка с улыбкой поглаживала его по голове.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЭлениэльДата: Среда, 17 Сентября 2008, 10.32.16 | Сообщение # 20
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Проснувшись,светлая подошла к окну и с тоскливой миной посмотрела на улицу.
Начало осени она не любила - пронизывающий,холодный ветер-именно такого даже самой лютой не бывает;деревья ещё стоят в приветливой зелени,но нет-нет,да сорвётся пожелтевший листочек,упорхнёт,подхваченный воздушной стихией...И это серо-стальное небо,свинцовые тучи,будто намерившиеся придавить тебя к грешной земле,и даже солнцу не хватает сил пробиться через их завесу..Тут как тут,конечно,и главный вестник ненавистной поры-мелкий,противный дождик,тихо барабанящий по крыше..
Девушка нехотя натянула бронированную юбку,кожаную куртку голубовато-серого цвета,прихватила оставшийся верх брони и побрела вниз.Наспех позавтракав,она забрала оставленный накануне кинжал из кресла,устало кивнула цветущей Аури и выбежала из дома.
Спотыкаясь о грязные наплывы и кляня непогоду,светлая бормотала:"Клинок,конечно,хорош...И долги отдавать надо...Но не в такую же погоду!"
 
ХильдаДата: Среда, 17 Сентября 2008, 14.20.33 | Сообщение # 21
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда оторвалась от размышлений и только сейчас заметила Престора и Аури - первому приветливо кивнула, второй улыбнулась, мысленно отмечая, что эльфийка явно выздоровела.
Поднявшись с ковра, темная подошла к окну и оперлась о подоконник ладонями, вспоминая, как спонтанно вчера Драгонфанг решил сходить принести Клятву, и какое огромное впечатление на него произвело место, в котором Фениксы клялись в верности и проходили обряд очищения огнем.

Прикрепления: 5579579.png (1.10 Mb)


Chaos reigns
 
СтоумДата: Среда, 17 Сентября 2008, 14.53.30 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Вернувшись в гостиную и увидев Аури, Стоум подошел к ней сзади, встал за спинкой кресла. Положил ладони на её плечи, принялся делать массаж, изредка наклоняясь и нежно кусая темную за ушко ^^

Stoum - Warlock - no.clan
 
KhorymДата: Среда, 17 Сентября 2008, 16.32.26 | Сообщение # 23
Сновидец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Что-то происходило.. какие-то непонятные образы, цвета и звуки нарастали в сознании, отбиваясь колоколом в голове. Светлый открыл глаза. Первое время окружающее было неотличимо от сна, снившегося ему секунды назад. Ум просыпался и все стало собираться в картину. Он увидел в комнате людей, эльфов, темных, каких-то существ, которых он видел еще в детстве и издалека.. Начинали различаться разговоры.
"Темные!" - пронеслось у него в голове и инстинктивно рука его потянулась к кинжалу. Не найдя его, за поясом, Кхорим, сильно волнуясь начал нащупывать его рукой на столе (а вдруг он там!), попутно снося мелкие вещи, на нем стоявшие и держа во внимании фигуры находящихся в комнате.
От издаваемого шума светлый подскочил, но недостаток сил взял свое и он повалился на пол, издав жуткий грохот.
 
ХильдаДата: Среда, 17 Сентября 2008, 17.15.33 | Сообщение # 24
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда резко обернулась, услышав грохот, и метнулась к Кхориму, чтобы поддержать его: "Светлый... ну что ты вскочил?... у тебя же еще сил нет! [заботливо подставив плечо, темная стала подталкивать эльфа опять на диван] Ну-ка ложись и лежи спокойно, ты в безопасности, [устроила его на диване и с тревогой заглянула в глаза] рассказывай, что с тобой произошло? Кто ты? Ищешь защиты от кого-то или просто крыши над головой, жаркого пламени в камине и горячего травяного отвара?"
Хозяйка Дома уселась в кресло рядом с диваном, сложила руки на животе и мягко, стараясь выглядеть дружелюбной, посмотрела ему в глаза.


Chaos reigns
 
KhorymДата: Среда, 17 Сентября 2008, 17.49.27 | Сообщение # 25
Сновидец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Сердце бешено стучало в груди, взгляд метался по комнате. Он никак не мог понять почему темная ведет себя совсем не так, как говорили в деревне. Ему рассказывали, что встреча с темными - плохая встреча, особенно если они сильнее тебя. Но она вела себя дружелюбно. Странно, что так. Кхорим немного расслабился и настороженно спросил:
- Почему я должен доверять тебе?
 
ХильдаДата: Среда, 17 Сентября 2008, 18.01.38 | Сообщение # 26
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда развела руками и улыбнулась совсем тепло: "Ты пришел к моему Дому... Я не могла позволить тебе остаться в таком состоянии на пороге... к тому же... признай, что если бы я хотела причинить тебе вред, то у меня было достаточно времени, чтобы реализовать желаемое, пока ты находился в бессознательном состоянии... Если бы мне была безразлична жизнь даже случайно оказавшегося рядом живого существа, я бы оставила тебя без помощи... Но ты в тепле, сейчас я заварю тебе чаю с травами, накормлю чем-нибудь горячим и постараюсь помочь, если тебе нужна помощь... Разве это не повод доверять?"
Темная совершенно по-кошачьи прищурилась, растягивая губы в широкой и открытой улыбке.


Chaos reigns
 
AurinelДата: Среда, 17 Сентября 2008, 23.44.19 | Сообщение # 27
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Аури млела под руками Стоума, который разминал ей плечи, чуть хмыкая и довольно зажмуриваясь от его легких укусов. Резкий всплеск страха и агрессии неподалеку заставил ее вздрогнуть. Резко встав она посмотрела в сторону откуда пришли эмоции и увидела светлого, что как-то странно двигался, сбивая со стола чайные принадлежности. Эльфийка успокоилась, поняв, что никто никому не собирается причинять вред и с любопытством склонила голову чуть набок разглядывая гостя. Присев на подлокотник кресла, Аури обняла Стоума за талию и продолжила наблюдать за разговором Хильды с незнакомцем.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
KhorymДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 12.15.23 | Сообщение # 28
Сновидец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Светлый внимательно осмотрел темных и, вздохнув, начал:
- Мое имя Кхорим. Я ученик, - он осекся. - Я изучаю искусство целительства. Мне дали задание найти травы..
Эльф оттянул ворот рубахи и вытащил небольшой амулет. Вскрыв его, он вытащил небольшой клочок бумаги и протянул незнакомцам.
- Эти. Половину я нашел, остальные искал везде, где они должны расти, но ничего не нашел.. - Он нахмурился. - Кроме разве что стаи диких волков.. Если позволите, мне нужно собраться и продолжить выполнять мое задание, а после вернуться домой.. Кстати, а где я нахожусь?
 
ХильдаДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 15.51.44 | Сообщение # 29
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Кхорим... - произнесла, словно пробуя имя на вкус, Хильда, - меня зовут Хильда... я глава Дома Феникса, в котором ты и находишься. [темная внимательно посмотрела в глаза эльфа] Если ты достаточно отдохнул и готов продолжать свое задание, я могу пойти с тобой... тогда волки и прочие опасности будут тебе нестрашны, да и в компании ведь веселее что-то делать, нежели в одиночку... и мир я неплохо знаю... может, небесполезна буду в поиске трав..."

Chaos reigns
 
СтоумДата: Четверг, 18 Сентября 2008, 15.54.24 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Услышав шум, Стоум посмотрел вслед Хильде, пронесшейся между креслами.
"Кхм... Откуда тут взялся этот светлый? Странно."
Ошутив себя в обьятьях любимой, он муркнул и прижался к ней - совсем как кот ^^


Stoum - Warlock - no.clan
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четырнадцатый.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz