[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
У камина. Месяц семнадцатый.
DragonfangДата: Вторник, 06 Января 2009, 15.07.40 | Сообщение # 46
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Так же тихо в ответ : "Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий."
Улыбнувшись, продолжил :" Но на то мы и Фениксы, чтобы возрадившись из праха иллюзий, создать вместе что-то прекрасное..."


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Среда, 07 Января 2009, 21.33.16 | Сообщение # 47
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Комната осветилась ярко-синим светом и стало холодно, как на Вершине Мира, но лишь на пару секунд, а затем в комнате стало свежо, как после грозы. На месте источника света стоял старый маг в потертом плаще.
Приветствую, мои старые друзья. Все неизменно в этом вечно меняющимся мире... - промолвил он и подошёл к своему любимому камину.
 
DragonfangДата: Среда, 07 Января 2009, 23.51.01 | Сообщение # 48
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Чудесное появление Нордена сбило Драга с мысли. Чему он в общем то был рад, поскольку ничего толкового в его голове так и не родилось...
Немного пошевелив извилинами, он позвал мага :" Норден, срочно требуется твоя помощь. Не согласишься ли ты оказать мне ее ?"


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Четверг, 08 Января 2009, 04.25.36
 
НорденДата: Четверг, 08 Января 2009, 20.50.15 | Сообщение # 49
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Грея руки у камина, маг промолвил:
Конечно, мой старый соратник, я буду рад помочь тебе, особенно если это дело пахнет кровью....
На лице мага появилась злорадная улыбка, от которой становилось неуютно. Но через минуту лицо мага приняло свой обычный вид.
 
DragonfangДата: Четверг, 08 Января 2009, 23.42.26 | Сообщение # 50
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Глядя на стопку бутербродов, Драг задумался, а пахнут ли они кровью...
"Для крови пока еще не время, но в самый раз помочь истреблять бутерброды" - рассмеялся Драг - "А потом можем и пустить кровь. Монстров пока что не оскуднело в этом мире и деяния всегда найдут нас."


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Пятница, 09 Января 2009, 00.10.13 | Сообщение # 51
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
маг разразился смехом, услышав слова гнома. Успокоившись, старый пророк сказал, доставая бурдюк:
Тогда и у меня к вам просьба, добрый друг. Этот бурдюк слишком велик для меня одного. Не поможещь ли ты выпить его содержимое, иначе я могу сделать что-нибудь не то, выпив его один
На лице мага появилась дружелюбная улыбка, а руки уже срывали пробку с бурдюка.
 
DragonfangДата: Пятница, 09 Января 2009, 00.31.57 | Сообщение # 52
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Услышав предложение, Драг расплылся в улыбке :"Обязательно помогу"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Пятница, 09 Января 2009, 00.40.29 | Сообщение # 53
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
В огне камина заворожительная картина пленила взгляды страых друзей, но не меньше их занимали превосходные бутерброды и пьенящее терпкое вино с южных склонов виноградников Гирана. Разговор медленной, равниной рекой тек между гномом и человеком. Казалось, что такое невозможно, но огонь Феникса и милость Эйнхазад меняют все непривычное в обыденное. Через стекло в комнатиу проникали лучи заката, и казалось что сам огонь Великой птицы проникал в комнату.
Скажи, Драг, что сейчас происходит у нас, в нашей семье? Что изменилось кардинально со времени моего последнего посещения наших земель? - спросил маг в который раз, пытаясь восстановить картину истории, которую он пропустил


Сообщение отредактировал Норден - Пятница, 09 Января 2009, 00.40.57
 
DragonfangДата: Пятница, 09 Января 2009, 00.56.08 | Сообщение # 54
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Сделав очередной глоток, Драг услышал вопрос, поставивший его в тупик. Он задумался, но сложно ответить на такое без раздумий. Поэтому он просто процитировал: "Все неизменно в этом вечно меняющимся мире..."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Пятница, 09 Января 2009, 01.00.35 | Сообщение # 55
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Лицо мага коснулась легкая улыбка. После недолгих раздумий, он начал забивать трубку и задал еще один вопрос:
А как изменилась твоя жизнь?.
Забив трубку, маг протянул кисет с табаком гному.
 
DragonfangДата: Пятница, 09 Января 2009, 01.04.02 | Сообщение # 56
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Взяв кисет, гном неспешно набил трубку и раскурил её. "Как изменилась моя жизнь ?" - переспросил он: "Я познал массу чувств" Гном улыбнулся чему то ведомому только ему.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
НорденДата: Пятница, 09 Января 2009, 01.11.38 | Сообщение # 57
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Надеюсь среди них были чувства и к милым леди или же это были лишь чувства радости побед? - промолвил маг, закуривая трубку.
 
DragonfangДата: Пятница, 09 Января 2009, 02.00.55 | Сообщение # 58
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Побед ? Победы это не мой удел. Размеренное собирательство мой удел и моя радость. Хотя сознаюсь, временами кровь вскипает" - усмехнулся гном.
"А что касается второго, то мы все испытываем, в какой то мере , светлые чувства к нашей Леди." - произнес гном задумчиво.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Пятница, 09 Января 2009, 02.06.29
 
НорденДата: Пятница, 09 Января 2009, 02.06.18 | Сообщение # 59
Инквизитор
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Ну я имел ввиду совсем другое, добрый друг,-улыбнувшись произнес маг,-неужели нет той, которая захватила ваши мысли. Хотя у ваших сородичей немного другие традиции. А ты знаешь, Драг, за всю свою долгую жизнь испытал лишь радость битвы и горечь от потери друзей. Все остальное уходило куда далеко. Странно все таки, но даже если эльфы не могут успеть за свою жизнь сделать все, разве мы, смертные, можем сделать такое? Никогда не мог ответить на данный вопрос...
 
DragonfangДата: Пятница, 09 Января 2009, 02.40.29 | Сообщение # 60
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Горечь от потери друзей..." - погружется в память. Встрепенувшись : "Можно ли успеть ? Иногда лучший ответ на этот вопрос - просто жить. Со временем многое становится яснее, хотя появляются и новые вопросы..."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz