[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
MartishaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 18.17.54 | Сообщение # 196
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Услышав последние слова Хильды, Лучница поперхнулась кофе и в недоумении уставилась на Старейшину:
"Стареешь?! Да нам ли Дроу беспокоиться о подобной ерунде? Не думаю, что подобное понятие к нам вообще применимо. Мне иногда кажется, что Светлые до конца жизни остаются юными, а мы уже на свет появляемся зрелыми. Только мудрее и опытнее становимся год от года. от столетия к столетию. Ты просто устала. У меня тоже так случается, когда начинает казаться, что уже ничто в Мире не может меня удивить. Но я не один раз убеждалась, что это обманчивое ощущение. Это пройдет."
Тиша умолкла. Ей вдруг пришло в голову, что не подобает говорить с Ilhares столь назидательным тоном. Однако, зная либеральные взгляды Хильды на жизнь, немного успокоилась.
 
ХильдаДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20.27.36 | Сообщение # 197
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Усталость - всего лишь слово, - рассмеялась темная, а потом добавила уже серьезно, - я часто говорю, что не умею отдыхыть - вот это не всего лишь слова... У меня достаточный запас прочности, просто глаза последнее время болят... Ну да поболят и перестанут..."

Chaos reigns
 
MartishaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 22.12.46 | Сообщение # 198
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
"Ну что ж...", - Мартиша поставила пустую чашку на столик. "Благодарю за кофе. Было приятно повидать тебя, Хильда. Возможно теперь я буду заходить чаще. Так что не прощаюсь надолго".
Лучница дружески кивнула и направилась к выходу.
 
ХильдаДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 01.05.44 | Сообщение # 199
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Всегда рада, Мартиша, - встала темная и отвесила гостье поклон, - удачи тебе..."

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz