[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
RonemarДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15.46.36 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поднявшись с пола, эльф посмотрел на тёмную. «Я знал её, я вырос с ней и знаю что последнее время она была на грани смерти.»«Я не обвиняю кого то лично, вы и сами не можете знать что стало для неё последним ударом.» «Она была очень ранима словом и пусть для вас это кажутся просто слова, для нее они казались бурей или наоборот, чем то прекрасным и неповторимым.»
«Она всегда радовалась как ребёнок, так наивно и просто. »
«Она была и мне сестрой.»
Светлый опустил глаза, сжимая все сильнее кулаки он повернулся и пошел к двери, не оглядываясь.


Прожить свою жизнь так, чтобы она была достойна уважения и славы.
 
ХильдаДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15.55.52 | Сообщение # 182
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Слова... слова... слова... - горько усмехнулась Хильда, - я знаю им цену... опавшие листья, что несет ветер... снежинки, что тают на ресницах... распускающий лепестки цветок жасмина... Всего лишь слова, гость, что не назвал своего имени... Но мы оба знаем, что словом можно убить легче и вернее, чем стрелой или клинком... можно убить и молчанием... В принципе, уже неважно..."
Темная опустила руки и словно постарела на несколько сотен лет: "Сколь много уносит каждый... сколь мало остается важных вещей..."


Chaos reigns
 
RonemarДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 16.38.12 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
«Всего лишь слова...?» Переспросил светлый развернувшись в сторону комнаты стоя почти у двери. «Видимо вы совершенно не знаете Валькирию, для нее слова-это не просто слова.» «Я провел с ней 2 года бок обок во время нашего обучения, я привел её в этот мир, но не смог уберечь от гибели.»
«А её молчание это лишь страх убить кого то своим словом, потому что она знает насколько пронзительна может быть боль от слова.»
«Наверное она вас полюбила, раз не стала делать этого.»

Развернувшись опять к двери Эльф дернул за ручку двери и вышел захлопнув за собой дверь.


Прожить свою жизнь так, чтобы она была достойна уважения и славы.
 
3me9Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18.07.07 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-чего тут случилось? пожар? война? А то какой то светлый чуть не сшиб.- спросил тёмный с порога. -Кстати всем здрасти и никто сестрёнку не видел- спросил он усмехаясь
 
MaxFreyДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18.21.03 | Сообщение # 185
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Открыв глаза, посмотрел на тёмного - Приветствую, Змей. У неё температура, она спит наверху - поднялся с кресла - что-то я совсем от гостеприимства отучился, может, кто-нибудь из присутствующих желает выпить или перекусить?

Надежда - глупое чувство
 
3me9Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18.22.42 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Не спасибо, я побежал, скажишь ей что бы выздоравливала, ей два дня на восстановление, потом личить буду я- сказал тёмный усмехаясь, поклонился и ушёл.

Сообщение отредактировал 3me9 - Четверг, 12 Февраля 2009, 18.23.04
 
MaxFreyДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 00.35.30 | Сообщение # 187
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Еще раз оглянувшись на странного светлого, Макс поднялся в свою комнату.

Надежда - глупое чувство
 
MartishaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 14.40.48 | Сообщение # 188
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Тонкие и сильные пальцы Лучницы нежно теребили белоснежные цветы жасмина. "А здесь почти ничего не изменилось", подумалось Мартише.
Много лун минуло с тех пор, как она покинула гостеприимный Дом Феникса. "Дух Анархии..." - кажется так сказал Лорд Индорил. Однако, и о Доме и о его обитателях дроу всегда вспоминала с теплотой, и не сомневалась в том, что не будет здесь нежеланным гостем.
Мартиша вошла в дом, лук занял свое место на подставке для оружия.
- Приветствую, Уважаемых Хозяев! - громко возвестила Темная о своем приходе, и прошла в гостиную.
 
ХильдаДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 14.56.34 | Сообщение # 189
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Здравствуй, Тиша, - улыбнулась Хильда и жестом пригласила лучницу в гостиную, - много воды утекло с тех пор, как виделись в последний раз в спокойной обстановке... все мельком в городах или на местах охоты... Как дела твои?"

Chaos reigns
 
MartishaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 15.57.47 | Сообщение # 190
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Лучница приветствовала Ilharess поклоном.
(Хоть и развращенная жизнью в этом мире, управляемом людьми, Мартиша ни на секунду не забывала о иерархии и традициях, принятых в обществе Дроу.)
- Приветствую, Хильда, - улыбаясь,ответила Лучница, поудобней усаживаясь в кресле.
- И, правда, страшно подумать сколько времени прошло... Приятно видеть, что здесь все по-прежнему. Небольшой островок постоянства в нашем безумном мире...
Темная с уважением посмотрела на Старейшину. Она понимала сколько сил, сколько умения владеть собой необходимо чтобы создавать и удерживать это постоянство. Как это удавалось Хильде - всегда оставалось для неё загадкой. Терять, находить, снова терять... Это было бы слишком даже для асассина. Впрочем, этот Дом - не даром назывался Домом Феникса.
- Дела идут прекрасно, впрочем я никогда и не могла пожаловаться на невезение. Но сейчас все особенно хорошо. Я приближаюсь к вершинам мастерства, рядом со мной друзья, на которых я могу положиться, общие планы, общие перспективы. Прошлое в прошлом, будущее еще не наступило, но я всегда смотрю на жизнь с оптимизмом.
- Но расскажи и ты о себе! Как дела в Доме? Как ты? Кстати, хочу сказать, что если мне удастся быть чем-то полезной для вас - я буду рада.
 
ХильдаДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 17.01.50 | Сообщение # 191
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда тоже устроилась в кресле, накрыв колени пледом, и посмотрела сначала на пламя камина, которое по своему обычаю отплясывало на поленьях, а затем перевела взгляд на гостью: "Дела идут... наши месяцы складываются из дней, дни из часов... часы из минут и мгновений... Охотимся, гуляем, веселимся, грустим, поем песни, понуро молчим... все как всегда, жизнь не стоит на месте, даже когда кажется, что сердце сковано льдом. [темная улыбнулась и поправила плед] Помощь твоя если понадобится... я спрошу, конечно же... А сейчас - не хочешь ли вина?"

Chaos reigns
 
MartishaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 17.27.31 | Сообщение # 192
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Мартиша подумала о своем собственном сердце. Могла ли она сказать, что оно когда-то было сковано льдом? Пожалуй, нет. Оно билось ровно и спокойно, когда охотница выслеживала добычу. Или замирало на несколько мгновений, обрушиваясь затем градом разрывающих грудь ударов, когда ей бросали вызов. Но никогда не было ледяным. Однако, слишком задумываться о таких вещах не стоило. Потому дроу полностью сосредоточилась на последнем вопросе Хильды:
"О нет! Только не вино, это скверно влияет на меткость. Да и реакция хуже. А для меня - маленького асассина, - острый глаз и быстрые ноги важнее всего", - Темная весело рассмеялась. "Вот от кофе не откажусь".
 
ХильдаДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 15.09.04 | Сообщение # 193
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Да... кофе не помешал бы... - задумчиво протянула Хильда, - чтобы собрать мысли и сделать всю запланированную работу... Сейчас я сварю."
Через несколько минут темная вернулась с двумя чашками и кофе и снова устроилась в кресле: "Надо разбирать зарисовки с Турнира - честно говоря, это меня всегда утомляет, но отказаться от этой деятельности я не могу."


Chaos reigns
 
MartishaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 16.21.18 | Сообщение # 194
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Тиша согласно кивнула головой, отхлебывая из чашки "Конечно. Я посижу тут немного. Есть о чем подумать, а обстановка тут самая располагающая. Ты не беспокойся обо мне. Возвращайся, когда разберешься с делами. Я не уйду не попращавшись".
 
ХильдаДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 17.49.48 | Сообщение # 195
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда с благодарностью улыбнулась и ушла работать с зарисовками, а когда вернулась, устало потерла глаза пальцами и сварила еще кофе.
"Хочешь еще кофе? Я последнее время, признаюсь честно, совсем на нездоровый образ жизни перешла, сплю мало, пью много кофе, питаюсь абы как... и все куда-то спешу, бегу, тороплюсь... и, конечно, не успеваю всего того, что запланировала... - эльфийка устало покачала головой, - старею, наверное."


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz