[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.18.15 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





-Посмотрев на брата, сделала глоток вина. -Кажется он под ним. Змей накройся, тебе нужно прогреться, для лучшего эффекта. -Переведя взгляд на человека, улыбнулась. -Макс, я же сказала, он того не стоит.
 
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.20.47 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-О, кого то нать убить? если да, то кого, где и когда?- сказал тёмный смотря на сестру и Макса из под пледа.

Сообщение отредактировал 3me9 - Вторник, 10 Февраля 2009, 22.22.21
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.28.02 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Покосилась на Брата. -Я же сказала, что скажу кого, хотя ты и догадаться уже мог, кого я собиралась скормить тигре.
 
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.43.18 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Ладненько, почапал я домой, жена то ждёт- сказал тёмный вставая и надевая кирасу. -Сестрёнка если чу зови- подмигнул молодым, поднял с пола лук, закинул за спину, прикрепил на место клинки, накинул плашь и ушёл.
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.56.13 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





-Проводила взглядом Змея, качая головой. -Листику скажи чтоб перебинтовала. -Взяв в руки плед и свой бокал, подошла к дивану.Сев облокотилась о плечё Макса,накрывшись пледом. -Малыш, ты немного успокоился?
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.58.52 | Сообщение # 171
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Да, милая, я уже спокоен - улыбнулся -Надеюсь, у тебя всё образуется - неторопясь потягивает вино.

Надежда - глупое чувство
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 23.24.11 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





-Конечно образуется, любимый человек и брат рядом, чего еще я могу пожелать?! -Сделав глоток вина, положила голову на плёче парня, расслабившись и улыбнувшись.
 
MaxFreyДата: Среда, 11 Февраля 2009, 01.45.35 | Сообщение # 173
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Когда девушка коснулась лбом его шеи встрепенулся и приложил ладонь к её голове - Боже, Элли, да ты же вся горишь! Эх, и зачем мы на эту гору лезли? Всё, переходишь на постельный режим. - с этими словами осторожно берет тёмную на руки и направляется в комнату.

Надежда - глупое чувство
 
EleanaДата: Среда, 11 Февраля 2009, 01.48.32 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





-Чихнув, посмотрела на парня. -А, я обузой не буду, малыш? -Положив голову на грудь парню и обняв его за шею, прикрыла глаза, давая унести себя на верх.
 
DragonfangДата: Среда, 11 Февраля 2009, 03.09.37 | Сообщение # 175
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Выйдя из забытья, Драг огляделся и никого не увидел. Бросив последний взгляд на пламя, он почему то ощутил холод. Подобрав свой верный топор, он вышел на крыльцо, втянул в себя свежий воздух и растворился во тьме...

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Среда, 11 Февраля 2009, 03.21.11
 
MaxFreyДата: Среда, 11 Февраля 2009, 12.09.16 | Сообщение # 176
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Спустившись по лестнице, первым делом свернул в ванную и принял душ. Выйдя оттуда 15 минут спустя, направился к книжным полкам и бегло их осмотрев вытянул потрёпаный кулинарный томик- Таакс... сейчас посмотрим, есть ли тут то, что нам надо - осматривает оглавление - мм... глинтвейн - 42 страница - пробормотав себе под нос, направился на кухню.

Добавлено (11.02.2009, 12:09)
---------------------------------------------
Критично осмотрев результаты своего труда и попробовав на вкус, удовлетворенно кивнул, перелил глинтвейн в графин, взял, поставил его вместе с двумя бокалами на поднос, взял его и поднялся в комнату.


Надежда - глупое чувство
 
ValkuriaДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13.05.39 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Открыв тихонько дверь, Кирия осмотрела гостиную.
Подошла к столику встав на одно колено, достав листок бумаги и кусочек чёрного уголька стала писать.

Братья и сестры, пишу эту записку дабы не быть безвести пропавшей.
Я отправляюсь в путешествие на поиски древней магии.
Говорят она может вывести душу из тела и освободить от боли и страдания, взамен я вынуждена буду долго странствовать в поисках других миров.
Вспоминаются слова «Время и место каждого подвига определяются судьбой. Но если не придет Герой – не будет и подвига»
Я думаю место и время уже было определено, не будь меня, не было бы с вами Гутцси и Баунти.
Это и есть мой подвиг, видимо для этого я была рождена в этом мире.
Я больше ничего не могу вам дать, кроме своей печали и одиночества.
Всё, пора.
Макс, будь счастлив.
Драг, жаль что у нас ничего не получилось,очень больно вспоминать о той кошмарной ночи.
Хильда, прости меня, за еще одну ниточку которую я оборвала...

Девушка оставила записку на столе с подписью «Ваша сестренка»

Положив уголек на лист бумаги, Кирия поспешно вышла на улицу и быстрым шагом направилась в даль...

 
MaxFreyДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13.56.12 | Сообщение # 178
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Спустившись в очередной раз в гостинную, Макс увидел на столе записку. почуяв неладное, быстро подошел к столу и схватил листок. Прочитав, тяжело опустился в кресло и прошептал - Прощай, сестренка... Надеюсь, ты тоже будешь счастлива. - бросив листок обратно на стол, откинулся на спинку кресла и закрыл предательски заблестевшие глаза.

Надежда - глупое чувство
 
RonemarДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 14.42.03 | Сообщение # 179
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В гостиную ворвался высокий эльф, открыв дверь сильным ударом.
Бросил взгляд по комнате и увидев листок бумаги на столе бросился к нему, не замечая сидящего в кресле человека.
«Лишь бы не опоздал» крутились постоянно мысли у него в голове.
Прочитав то, что написано на листе упал на колени, поднял глаза вверх. И крик из самой глубины тела вырвался «Что вы сделали с Валькирией, что вы ей сказали !!!»
Держа в руках записку, через несколько минут произнес, уже более спокойным и тихим голосом «Я сам виноват, я опоздал...»


Прожить свою жизнь так, чтобы она была достойна уважения и славы.

Сообщение отредактировал Ronemar - Четверг, 12 Февраля 2009, 14.42.39
 
ХильдаДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15.24.07 | Сообщение # 180
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда с тяжестью в сердце подошла к дверям Дома и вздохнула - слишком долго она уже была Главой, а потому всегда чувствовала, если нежданно приходила печаль. Нежданно ли?... Оракулы и пророки славились своими способностями провидеть будущее, хотя Хильда частенько отмахивалась от возможности приподнять завесу грядущего, свято веруя в то, что если что-то предсказано, то обязательно сбудется, а вот если не знать, что ожидает, то можно что-то изменить.
Тихонько поставив снежно-серебристый лук у стенки, темная прошла в гостиную, мазнула взглядом по Максу, внимательно посмотрела на незнакомца и вынула записку Кирии у него из пальцев. Пробежалась глазами, становясь все мрачнее - на лицо темной словно ложились тени всех тех, кого она уже проводила... кого-то с надеждой, кого-то с тревогой, кого-то со сжатыми до боли кулаками, кого-то слезами и щемлением в сердце.
Аккуратно положив записку на стол, эльфийка машинально разгладила загнувшийся уголок и словно слепая подошла к окну, прижалась лбом к холодному стеклу, и чуть слышно прошептала:
"Не осталось ни сил, ни ощущения боли,
Тоской изъедена душа, как личинками моли,
Все катится в пропасть, причем уже не первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз...
Все кому-то подарено, потеряно, продано,
Сердце кровью облитое за ужином подано,
Осталась только грязь на дне карманов одежды,
И какое-то чувство... что-то вроде надежды
..." (с)
Тряхнув светлыми волосами, Хильда обернулась, и на лице ее была абсолютно непроницаемая маска, чуть сдвинув брови, старейшина скрестила руки на груди и заговорила с кажущимся спокойствием: "Что мы ей сказали.... тебе сказать, что я ей говорила? Спеть песню, что пела? Что еще?... Вкус слез? Звук оборванной струны?... В чем ты меня обвиняешь, незнакомец?"


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz