[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.26.11 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Спасибо Макс, но сейчас я бы випил что нибудь покрепче, номного крепче. И как ты представляешь себе я сниму её с себя?????- сказал тёмный усмехаясь. -Макс если не затреднит дай мой мешок, должен лежжать где то возле дуал-

Сообщение отредактировал 3me9 - Вторник, 10 Февраля 2009, 21.26.50
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.28.51 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





-Скептически осмотрев брата, покачала головой. -Так прикуси что нибудь. -С этими словами, начала стягивать с брата доспехи.
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.32.52 | Сообщение # 153
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Вернувшись из погреба, Макс сразу прошел в прихожую за мешком тёмного, вернулся с ним к камину и положил его на стол. Рядом он поставил бутылку водки и 2 рюмки. - Настолько покрепче? - усмехнулся, откупоривая бутылку - У кого же хватило умения зацепить такого воина? - налил по полной рюмке и протянул одну Змею. Сам взял вторую и сел в кресло напротив.

Надежда - глупое чувство

Сообщение отредактировал MaxFrey - Вторник, 10 Февраля 2009, 21.33.25
 
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.34.51 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-ДЬЯВОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стой, не так это делаеться- сказал тёмный. Аккуратно встал, и расстегнул несколько застёжек, почле чего кираса сама упала на пол. -Вот, это почти все мои балячки- сказал тёмный осматривая множество шрамов на своей груди. -И у каждой своя история-
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.35.02 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





-Так, я не поняла, это что вы тут решили устроить?. - погрозила парням пальчиком. -Я за водой, и упаси те вас боги, выпить хоть каплю этого яда, пока я отлучусь. С этими словами направилась в ванную комнату.

Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 10 Февраля 2009, 21.35.53
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.40.54 | Сообщение # 156
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Макс усмехнулся -Что-то мне сегодня крови хочется, аж самому страшно... Крови одной личности - с этими словами залпом опустошает рюмку.

Надежда - глупое чувство

Сообщение отредактировал MaxFrey - Вторник, 10 Февраля 2009, 21.41.11
 
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.42.52 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-спасибо Макс-тёмный залпом выпил всю водку. -Но под покрепче я имел ввиду вот это- сказл тёмный доставая гномье пойло. -это мне дал один знакомый гном, сказал оно будет намного крепче водки-
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.44.37 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Вернувшись в гостиную с миской воды и полотенцем в зубах, как раз увидела как Макс осушает рюмку.-Убью. -Подойдя к столику, локтём спихнула в сторону мешок Змея и взгромоздила на него миску.- Макс, если от тебя будет разить этой гадостью, даже не подходи ко мне. . намочив полотенце и слегка отжав его, стала стирать кровь с плеча брата.
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.49.14 | Сообщение # 159
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
С сожалением посмотрел на бутыль в руках тёмного, потом на Эльхану -значит, прийдется отказаться... - Поднялся и быстро сходил в погреб за вином - мм... Элли? тебе налить? - с этими словами поставил на стол бутыль и 3 бокала.

Надежда - глупое чувство
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.52.32 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





-Да, не откажусь, напится сегодня можно мне, а не вам. -Сделав акцент на слове вам, девушка осмотрела рану тёмного. -Змей, какая кикимора тебя так?, стараясь не мешать брату пить, стала искать в своей сумке мазь. -Макс помнишь ту мазь, что я использовала когда мы по землям орков ходили? правда она хороша?
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.58.57 | Сообщение # 161
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Конечно помню, прекрасная мазь - Улыбнулся, на всякий случай разливая вино на 3 бокала.

Надежда - глупое чувство
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.02.25 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





-Вот слышал, Змей, так что не ворчи. -Открыв крышечку, взяла на пальчики мазь, улыбнулась мысли о том, что брата она целовать не будет, чтоб смягчить холод от мази.-Так, Змей терпи, будет холодно.Раскрыв пальчиками рану на плече, стала втирать в неё мазь.
 
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.04.51 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Да потерплю уж- сказал тёмный выпивая третий стакан гномьей настойки
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.11.25 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





-О,Шиллен, как ты это пьёшь? -Скривила носик, от запаха. Закончив с мазью, забинтовала предплечье брата.-Посиди так -Посмотрела на Макса. -Макс, накрыть бы его, а то замёрзнет еще..-Вытерла руки о полотенце, села на поручень кресла, взяв бокал и посмотрела на Макса.- И кого это мой король, хочет придушить? уж не меня ли, за отчаянную охоту в последнии дни?

Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 10 Февраля 2009, 22.13.14
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22.15.29 | Сообщение # 165
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Нет, не тебя, любимая - и посмотрев ей в глаза, добавил - ты знаешь, кого... А насчет накрыть, то если не ошибаюсь, на том кресле, где сейчас сидит твой брат лежал плед - улыбнулся.

Надежда - глупое чувство
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz