[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 15.23.01 | Сообщение # 31
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Конечно. Но после пожара огонь гаснет, а на пепелище начинается новая жизнь. Хаос уже есть, значит, теперь все будет идти к лучшему"

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
DragonfangДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 15.34.32 | Сообщение # 32
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"А если он не погаснет, не захочет вернуть свою добычу. Огненный хаос, что то есть в этом притягательного" - странные мысли блуждали в голове у Драга.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Четверг, 05 Февраля 2009, 15.34.50
 
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 15.38.33 | Сообщение # 33
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Значит появится жизнь в огне... - призрак вылетел из камина - ну или придет несколько поющих магов и решат проблему огня противодействием." - раздался звук, похожий на смех.

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

Сообщение отредактировал Stillness - Четверг, 05 Февраля 2009, 15.39.04
 
DragonfangДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 16.08.37 | Сообщение # 34
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Жизнь в огне... - представил себя огненным дварфом и рассмеялся - все к чему эта жизнь прикоснется будет идти прахом. Хотя в моем случае разницы особой не будет."
Достает фляжку и делает глоток: "Stillness, я не в курсе вашей анатомии, не хотите ли глотнуть?"


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 16.16.16 | Сообщение # 35
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Чуть позже, когда меня станет лучше видно - призрак "улыбнулся" - с радостью приму ваше предложение. Я уже почти знаю, чем хотел бы заниматься в этом мире... Как всегда "почти""

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ХильдаДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 16.24.10 | Сообщение # 36
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда с интересом слушала разговор дварфа и призрака, иногда задумчиво поглаживая шрам на левой ладони и из-под полуопущенных ресниц наблюдая за действиями Stillness'а, в размышления о природе пламени она встревать не хотела, ибо те метафоры, которые она стала бы употреблять, могли показаться слишком вычурными, да и в голове у темной была полнейшая неразбериха - недавнее общение с Шиллен давало о себе знать. Тем не менее, предложение Драга глотнуть не могло не вызвать добрую усмешку и тихий шепот: "Совершенно неисправим... тем лучше..."

Chaos reigns
 
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 16.30.00 | Сообщение # 37
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Огонь-огонь-огонь... - призрак запорхал (если можно так сказать про облако) по комнате. - Скажите, пожалуйста, а часто ли вам доводится видеть живых оверлордов?"

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
DragonfangДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 16.34.04 | Сообщение # 38
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Чистейшая родниковая вода приятно остудила внутренности дварфа. Расслышав тихий шепот, он бросил на Хильду быстрый взгляд с долей юмора и так же тихо прошептал: "Исправит меня лишь одно..."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 16.37.16 | Сообщение # 39
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная потянулась в кресле, встала и подошла к окну, скрестив руки на груди: "Главой клана Камелот ныне является оверлорд Аэни... пожалуй, лично я боле ни с кем не знакома. К сожалению, у нас в Доме не вырос ни один оверлорд, да и те шаманы, что носили и носят знак Феникса, больше тяготели к профессии варкрайера... Не мне судить, почему именно так, я все-таки темная... видимо, Путь оверлорда совсем не прост."
Оперевшись ладонями о подоконник, Хильда посмотрела на заснеженную дорогу, а затем повернулась к гному и призраку, снова скрестив руки на груди.


Chaos reigns
 
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 16.47.03 | Сообщение # 40
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"О да, далеко не прост и я боюсь этого пути... Просто не люблю когда много конкурентов... - призрак повернулся (??:)) к гному. - Но и, например, ваш путь, Драг, совсем не легок. А почему вы выбрали его??"

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
DragonfangДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 17.27.28 | Сообщение # 41
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Почему я выбрал сей путь? - задумчиво переспросил Драг - Потому что так было нужно. Мое предназначение приносить пользу. Не будет от меня пользы и мрак призовет меня к себе."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
StillnessДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 17.58.40 | Сообщение # 42
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"В вашем кодексе допускаются военные действия, но, как я вижу, ваш дом в стороне от них...Неужели варвары не пытаются уничтожить разумную жизнь в этом мире?"

НРП: надо срочно воплощаться, отсутствие мимики угнетает и чаю не попить..)


самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

Сообщение отредактировал Stillness - Четверг, 05 Февраля 2009, 18.01.24
 
DragonfangДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.11.33 | Сообщение # 43
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Возможно мы не подходим под их описание разумной жизни - развел руками - А раз так, то и внимания обращают на нас не больше чем на дуновение ветерка или ласку восходящего солнца"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.17.34 | Сообщение # 44
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная усмехнулась и зябко поежилась: "Варвары в основном уничтожают друг друга, как пауки в банке... Одна из самых отвратительных "банок" - Дион и его окрестности... Но... мы воевали прежде, когда было, из-за чего, сейчас я не вижу смысла вмешиваться в раздел территорий и грызню за власть, ибо любая власть относительна, а уважение и признание достигаются вовсе не мечом или магическим посохом... Кланы создаются и распадаются, заключают альянсы, ведут войны, захватывают замки - вечная гонка... Ради чего? [Хильда сходила за бутылкой вина, налила себе в высокий бокал и продолжила] Но это общие слова, конечно... если говорить обо мне лично - мне неприятно убивать, хотя... приходилось... а потому я стараюсь решать возникающие конфликты мирным путем..."

Chaos reigns
 
EleanaДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 18.28.41 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





У окна мелькнул силуэт девушки. Осторожно постучав в дверь, она дёрнула за ручку двери. Заглянув внутрь тёмная кивком поздоровалась с присутствующими.
-Можно заглянуть на огонёк?
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz