[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
ХильдаДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 20.43.19 | Сообщение # 61
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная поклонилась во след гостье и тихонько, словно самой себе, прошептала: "Пусть Шиллен хранит твой Путь..."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 20.45.25 | Сообщение # 62
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Проводив взглядом гостью, дварф задумался, какие последствия вызовет сей визит...пойдут ли круги по воде или будет лишь слабый всплеск.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Четверг, 05 Февраля 2009, 21.17.14
 
MaxFreyДата: Четверг, 05 Февраля 2009, 20.56.33 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Макс поднялся направился вслед за тёмной, захватив в коридоре свой дорожный плащ. На пороге он еще раз оглянулся на странного гостя, улыбнулся своим мыслям и вышел на улицу.

Надежда - глупое чувство
 
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 11.45.29 | Сообщение # 64
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Призрак осторожно выпорхнул из камина "Нехорошо получилось, даже не попрощался вчера... Что поделать, бесплотного всегда куда-нибудь сдувает..." Облако полетело к книжным полкам. "не, ну про стол хозяйка зря... Что мы, вежества не знаем? Всю жизнь на полу сидел, какие там столы... Или на траве.... Случайно разве что бывало, но то с каждым случается... Да и не стол, голову там или ворота какие...." Остановившись у полок он сокрушенно вздохнул. "Лап то нету, мечтатель" и засмеялся "А ведь я начинаю думать, как раньше... Как орк.. Просто, зато от души...."

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 13.56.22 | Сообщение # 65
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда проследила за перемещениями призрака и тоже встала возле книжных полок, стрельнув в гостя глазами: "Я могу достать какую-нибудь книгу и раскрыть ее... Или же просто рассказать то, что тебя интересует."

Chaos reigns
 
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 14.06.41 | Сообщение # 66
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"У вас очень хорошие летописи турниров. Я их читал, просто раскрыть не могу. Я умею быть везде и нигде, а вот посидеть с книгой и кружкой пива у камина..." - по облачку замерцали зеленоватые искорки. - " Хорошая традиция, турниры я люблю. Страсть моя и слабость"

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 14.15.11 | Сообщение # 67
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Тихонько рассмеявшись, темная ушла на кухню со словами: "Я сейчас кофе сварю и вернусь, а то без этого стимулирующего напитка нахожусь в полусонном состоянии", через несколько минут вернулась с большой кружкой, источавшей бодрящий аромат, и устроилась в кресле: "Турниры... я их уже двадцать провела... Кстати, идею орк подал, Mulgor его звали... жаль, сгинул неизвестно где... А традиция прижилась, хотя бывало, что участников приходило мало, или какие-нибудь накладки случались, но... но все равно Турнир Феникса проводится по-прежнему... следующий я на 15-е число сего месяца планирую, как раз и день рождения клана будет."

Chaos reigns
 
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 14.22.38 | Сообщение # 68
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Старые традиции - это хорошо. На них многое держится... А еще? Какие еще традиционные мероприятия? Даже забытые, вдруг вспомнятся и воскреснут..."

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 14.41.41 | Сообщение # 69
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда сделала глоток кофе и задумчиво посмотрела на пламя камина: "Традиционно собираемся вместе на день рождения клана - это 15-е число каждого месяца... тут обычно или на пляж какой-нибудь, или на Горячие источники, или в Руну... по-разному бывает... фейрверки, выпивка, закуска... Правда, в последний раз нам пришлось спасать Драга от лихорадки, что подцепил, надышавшись ядовитых испарений... но все закончилось благополучно. Традиционно делаю зарисовки, когда собираемся... впрочем, в картинной галерее ты сам их можешь посмотреть... Традиционно вожу птенцов в Пещеру Пламени, если они решаются принести клятву Фениксу... Традиционно поем песни и рассказываем сказки - в основном в конце трудового дня, хотя и на отдыхе между походами можем отвлечься от убиения монстров... Вот примерно так..."

Chaos reigns
 
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15.04.24 | Сообщение # 70
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Судя по духу вашего клана, здесь мне бы удалось сводить немного освоившихся после получения профессии новичков на барифа - призрак замелькал красными огоньками - это моя традиция" Облако попыталось изобразить обитателя пещеры гигантов. "Опасно, но весело, иногда даже получается, когда-то один ходил, но монстры умнеют... Или я старею и теряю хватку..."

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15.15.10 | Сообщение # 71
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Барифы... - рассмеялась Хильда, допивая кофе, - ооо.... сколько много времени мы провели там, почти в самом низу Пещеры гигантов, уничтожая этих самых барифов и их pet'ов, в надежде выбить редкий рецепт на часть робы синего волка... А добыли совсем в другом месте... Удача любит подсмеиваться, ведь через какое-то время этот самый рецепт случайно выпал из первого же монстра там, в Пещере..."
Темная покачала головой и подкинула поленьев в камин.


Chaos reigns
 
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15.24.17 | Сообщение # 72
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Дааа, помню мы в шестером три дня вскрывали Doom knight'ов в поисках рецепта дум шлема... Хоть бы один нашли... А через три дня я пообещал рецепт криса тому, кто выбьет. Три кинжальщика пошли... За пятнадцать минут минут выбили две штуки - призрак шустро летал по комнате. - хорошо, что рецептов у меня три было, на них мне везло"

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15.34.43 | Сообщение # 73
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Удача - сложная штука, хотя порою кажется, что совсем простая, - улыбнулась Хильда, - видимо, у вас много воспоминаний, раз вы с такой охотностью ими делитесь... Каково, все-таки, быть призраком?"

Chaos reigns
 
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 15.50.12 | Сообщение # 74
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Трудно. Особенно тяжело смотреть, как что-то происходит, и не принимать в этом участия..."

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 17.33.46 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
В дверь тихонько постучали -Разрешите зайти?- послышался голос.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz