[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
У камина. Месяц второй.
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 19.05.47 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат), окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
Напротив входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Справа от камина два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диванчик для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На стене напротив окон – полки с древними книгами и свитками, а на одной из полок стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Слева от камина – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми на правой стороне (первая – на кухню, вторая – в кладовку) и заканчивающийся лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и Зал Совета.
Рядом с лестницей совсем недавно установлена еще одна дверь, которая ведет в небольшую, но чистую ванную комнату, выложенную мраморной плиткой нежного голубого цвета. Под потолком ванной окно матового цвета, пропускающее свет, но не позволяющее подглядывать за купающимся, посреди комнаты - круглая ванна, обложенная плиткой того же голубого цвета, а рядом - котел, в котором подогревается вода.
Прикрепления: 78191324.jpg (94.9 Kb)


Chaos reigns
 
ЭлениэльДата: Суббота, 13 Октября 2007, 21.44.48 | Сообщение # 496
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка проследовала за ним на кухню и сказала:"Не поздно,я ж не раз в год моюсь))Завтра с удовольствием приму ванну.Спасибо огромное тебе."Затем она заварила чаю и уселась с книжкой на диван.
 
DaniellДата: Суббота, 13 Октября 2007, 21.56.06 | Сообщение # 497
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
-Ренау, ты проштрафился. Судя по всему ты собираешься заливать свое горе?

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
RenowДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 00.20.08 | Сообщение # 498
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-"Хильда, вот от тебя я никак не ожидал упрёков. Ладно Зебра весь на нервах. А про участие в осаде скажу лишь одно. Я воин, а не ремесленник или крестьянин. Сегодня похал целый день. И вы выговариваете мне за то, что сердце моё жаждет славных боёв?! Тем более в этой осаде участвовало много моих знакомых. И что самое главное, уж никак не нужно срываться на глазах у всех по пустякам, нарушая тем самым никак не меньше правил нашего кодекса нежели я нарушил по вашему мнению."- Ренау сдержался, но видно было, что это его задело.
-"Пойду я лучше побеседую с Эллениель и выпью вина за славный бой, в котором многие сыскали славу."-
Рен, сел рядом с эльфийкой, по сути толком то и не зная о чём повести разговор. Он был немного не в своей тарелке. И не нашёл ничего лучше, чем спросить:
-"Куда отправимся завтра? До турнира будет немного времени, а Хейн мы уже поситили, полюбовались видом на море."-


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 00.29.22 | Сообщение # 499
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эллениель улыбнулась молодому воину и произнесла:"Я не знаю...но куда бы ти ни пошёл,я пойду за тобой-хоть на край света,хоть в ад.А сейчас тебе следует хорошо выспаться,завтра предстоит очень трудный день.А я должна поразмышлять немного."
 
RenowДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 00.37.53 | Сообщение # 500
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Воин улубнулся и кивнул эльфийке.
-"Рад, что ты в меня веришь. Оставлю тебя наедине, но только до утра. А завтра нас ждут новые приключения."-
Ренау вышел из гостинной и направился в свою комнату. Действительно нужно было хорошенько выспаться.


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 01.01.45 | Сообщение # 501
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая посмотрела вслед уходящему Ренау,что-то тихо прошептала и погрузилась в свои мысли...впереди была длинная ночь и множество тем для раздумий...
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 02.20.40 | Сообщение # 502
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ренау... никто не осуждает тебя за то, что твое сердце жаждет битв... но зачем ты повел за собой юную светлую? Ведь ты должен был ее оберегать, а не вести на верную смерть! И то, что в битве было много твоих знакомых, не уберегло вас! Это просто безрассудно... Но я часто замечаю, что люди именно таковы - смелы, но безрассудны," - грустно улыбнулась Хильда.

Chaos reigns
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 03.58.56 | Сообщение # 503
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
"Хильда,он не виноват.Он не заставлял,не просил,не надо так говорить.Я сама виновата,это был мой выбор и я готова ответить за него."-с этими словами эльфийка поднялась из кресла и поднялась на второй этаж.Вскоре она нашла комнату Ренау.Тот посапывал,улыбаясь во сне.Светлая тихо приблизилась,постояла несколько минут в раздумьях около человека,затем так же тихо вышла,спустилась на кухню,выпила чаю и прилегла на диван.Как обычно сон не шёл,на что эльфийка устало вздохнула и,взяв недочитанную книгу,села у неизменного камина и стала дожидаться утра...

Сообщение отредактировал Elleniel - Воскресенье, 14 Октября 2007, 04.00.25
 
ХильдаДата: Воскресенье, 14 Октября 2007, 19.23.35 | Сообщение # 504
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Прошел еще один месяц... - размышляла Хильда, - вот и подошел день, когда мы должны взять новую ступень в развитии клана..."
Темная улыбнулась своим мыслям и стала собираться в дорогу - дел предстояло много...


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz