[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
У камина. Месяц второй.
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 19.05.47 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат), окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
Напротив входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Справа от камина два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диванчик для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На стене напротив окон – полки с древними книгами и свитками, а на одной из полок стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Слева от камина – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми на правой стороне (первая – на кухню, вторая – в кладовку) и заканчивающийся лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и Зал Совета.
Рядом с лестницей совсем недавно установлена еще одна дверь, которая ведет в небольшую, но чистую ванную комнату, выложенную мраморной плиткой нежного голубого цвета. Под потолком ванной окно матового цвета, пропускающее свет, но не позволяющее подглядывать за купающимся, посреди комнаты - круглая ванна, обложенная плиткой того же голубого цвета, а рядом - котел, в котором подогревается вода.
Прикрепления: 78191324.jpg (94.9 Kb)


Chaos reigns
 
MegalaniusДата: Пятница, 12 Октября 2007, 18.09.58 | Сообщение # 481
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
В кресле встрепенулся Мег
-"Проклятое зелье востановления вечно впадаеш в безпамятство!"
-"Всем привет, кого еще сегодня не видел"


 
RenowДата: Пятница, 12 Октября 2007, 20.37.26 | Сообщение # 482
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
В гостинную вошёл Ренау. Он был весел, день был на редкость полон юмора. Да и дело у него было. Новенькая попросила сделать ей ванну, да ещё как сделать. Интересно где я тут найду лепестки диффенбахии?!

...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...
 
DaniellДата: Пятница, 12 Октября 2007, 20.37.50 | Сообщение # 483
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Прошу прощения, я вчера так внезапно заснул, что даже не успел ответить. Я знаю про турнир, Хильда, ты мне говорила и я заранее хочу извиниться, что не смогу в нем поучаствовать. Дела. Но ведь потом, вы будете праздновать, я обязательно приду на праздник.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
MegalaniusДата: Пятница, 12 Октября 2007, 20.38.35 | Сообщение # 484
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-"А ты возьми раффлезии ей понравится"
-Заметил Мег не вставая с кресла


 
RenowДата: Пятница, 12 Октября 2007, 20.43.05 | Сообщение # 485
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-"Нет, пойду лучше поищу диффенбахию. Эльфийки такие придирчивые бывают."- улыбка всё ещё не уходила с лица Ренау.
"И Мег, кстати, отдай монету наконец. biggrin "


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...


Сообщение отредактировал Renow - Воскресенье, 14 Октября 2007, 00.21.10
 
ХильдаДата: Пятница, 12 Октября 2007, 21.29.05 | Сообщение # 486
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Что-то вы сегодня веселые все... а вот Казначей, кстати, совсем не в духе... а соответственно и у меня настроение не очень... И Ренау... ты уверен, что Эллениель хочет, чтобы именно ты приготовил ей ванну? Ты как-то уж очень активно стал за ней ухаживать - еще испугаешь, девушки не всегда любят, когда на них давят... ну да это просто мое мнение, так что решать тебе," - задумчиво произнесла темная.

Chaos reigns
 
GasminДата: Суббота, 13 Октября 2007, 18.03.36 | Сообщение # 487
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
В гостинную вошла новенькая- тёмная ельфийка.
"Всем привет!"- с милой улыбкой на лице произнесла та.
 
ЭлениэльДата: Суббота, 13 Октября 2007, 18.19.07 | Сообщение # 488
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В дом ввалилась еле живая эльфийка.Она была вся в болотной жиже,пыли и запёкшейся крови,в основном различных монстров,хотя и своей хватало.Она тихо поприветствовала присутствующих,скинула куртку и сапоги и пошла наконец мыться,после долгих дней ожидания.Зайдя в ванную,она закрыла за собой дверь,достала из сумки небольшую книгу,наполнила ванну и принялась за чтение.Настроение сразу улучшилось,хотя всё же оно могло бы быть и получше...
 
AlleynДата: Суббота, 13 Октября 2007, 18.36.19 | Сообщение # 489
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Здравствуй, здравствуй. Ты проходи не стесняйся - приподнялся в кресле молодой гном-кузнец - если проголодалась, возьми на кухне чего-нибудь и присаживайся поближе к огню. Нынче с болот такую сырость нагнало....
 
RenowДата: Суббота, 13 Октября 2007, 19.48.51 | Сообщение # 490
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
В гостинную вернулся Ренау с мешочком, видимо лепестков.
"Фу, еле нашёл. Только вот почему то в описании написано, что диффенбахия имеет странные свойства."- воин оглядел гостинную и обнаружил вновь пришедших.
-"О, и вы уже сдесь. Приветствую всех кого не видел."- после чего продолжил: "Где же Эллениель то?"


...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...


Сообщение отредактировал Renow - Воскресенье, 14 Октября 2007, 00.22.08
 
MegalaniusДата: Суббота, 13 Октября 2007, 19.50.10 | Сообщение # 491
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
"Аааа привет-привет!"-оживился в кресле Мег
"Проходи садись"


 
DaniellДата: Суббота, 13 Октября 2007, 20.36.14 | Сообщение # 492
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Насколько я помню она пошла принять ванну.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЭлениэльДата: Суббота, 13 Октября 2007, 21.26.24 | Сообщение # 493
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Наконец из ванный вышла довольная,благоухающая и чистая Эллениель,в тёплом махровом халате,и присела в кресло у камина,наслаждаясь чистотой и свежестью юного тела.
 
RenowДата: Суббота, 13 Октября 2007, 21.26.36 | Сообщение # 494
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-"Ну вот, опоздал."- сказав это, Рен пошёл на кухню за вином.

...и кто-то как всегда невидимой рукой коснется наших глаз,
и мы увидим мир, не мёртвый, но живой пускай в последний раз...


Сообщение отредактировал Renow - Воскресенье, 14 Октября 2007, 00.22.29
 
ХильдаДата: Суббота, 13 Октября 2007, 21.41.35 | Сообщение # 495
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"А вот вино за что пить? За бесславное поражение под Гираном некоторых наших друзей, - после этих слов Хильда покосилась на Ренау и сделала вид, что не замечает светлую, - ведь, наверное, это так почетно - рваться в бой рядом с теми, кого мы не можем называть ни своими союзниками, ни своими врагами! Вот уж замечательный вид открывался для павших у ворот! Как это по-детски!" - темная не скрывала своей обиды и раздражения.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz