[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
У камина. Месяц второй.
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 19.05.47 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат), окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
Напротив входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Справа от камина два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диванчик для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На стене напротив окон – полки с древними книгами и свитками, а на одной из полок стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Слева от камина – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми на правой стороне (первая – на кухню, вторая – в кладовку) и заканчивающийся лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и Зал Совета.
Рядом с лестницей совсем недавно установлена еще одна дверь, которая ведет в небольшую, но чистую ванную комнату, выложенную мраморной плиткой нежного голубого цвета. Под потолком ванной окно матового цвета, пропускающее свет, но не позволяющее подглядывать за купающимся, посреди комнаты - круглая ванна, обложенная плиткой того же голубого цвета, а рядом - котел, в котором подогревается вода.
Прикрепления: 78191324.jpg (94.9 Kb)


Chaos reigns
 
SagrasДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 22.00.24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
В гостиную вошел Орк. оглядел помещения и, присев на ближайший стул у камина, прорычал:
"Приветствую всех собратьев по оружию. Я Советник Клана Soviet Union. И Я рад пропустить кружечку со своими Друзьями! "


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 22.03.19 | Сообщение # 3
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Всегда рады видеть орка в этом доме, - улыбнулась Хильда шаману, которого приметила еще в трактире, - кружечку чего ты бы хотел пропустить? Пиво? Вино? Чай? Кофе? Могу еще предложить молоко, вчерашний поздний гость его не все выпил"

Chaos reigns
 
SagrasДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 22.59.30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Пива, прелестная мадмуазель, и её я выпью только с вами, если вы не против"-уже мелодично ответил орк, ставя свой молот в угол и забивая свою трубку.

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 23.04.02 | Сообщение # 5
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Хорошо, сейчас принесу пива, - улыбнулась Хильда, - а затем добавила, - только я не мадмуазель, а мадам, небезызвестный вам темный эльф Зебра - мой муж, но сейчас это не имеет значения, потому что он пьет в трактире (и мыслями я с ним), поэтому я с удовольствием составлю вам компанию, тем более, что к оркам питаю определенную слабость". С этими словами темная ушла за пивом, через минуту вернулась и поставила две ну просто огромные кружки с пенными шапками на стол.

Chaos reigns
 
SagrasДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 23.37.51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Ну тогда мадам, дорогая хозяйка, и за пиво большая Вам благодарность. Выпьем же за вашего мужа! Пусть ему всегда сопутствует удача в битве и ваши отношения будут благословлены Паагрио!"
После своиз слов Шаман осушил свою кружку наполовину и закурил свою трубку.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 23.47.09 | Сообщение # 7
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Хильда тоже сделала несколько глотков из своей кружки, которая была уже далеко не первой за сегодня (праздник все таки!), и продолжила разговор: "Хорошо, однако, посидеть вечерком в хорошей компании. Я знаю, вас привели к нам и дружеские, и политические мотивы. Но политику лучше обсуждать с нашим Главой, а я предпочла бы поговорить на нейтральные темы - как обстоят дела в вашем клане? Справился ли со своими проблемами Иезекилл? А то он последнее время все пропадал неизвестно где... говорят, у него были сложности с образованием..."

Chaos reigns
 
BlackZebraДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 23.47.18 | Сообщение # 8
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Вот так так! Кого я вижу! У нас в гостях DoomHammer! Здорова дружище, вроде только что наливали друг другу в трактире, а ты уже здесь, и при чем первей меня.", - Зебра ринулся обнимать орка, что было ему совсем не свойственно, обычно он ограничивался проклонами... может перепил...

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
SagrasДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 00.55.07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Шаман обнял Темного, похлопав его по плечу, и заказал ему кружку пива. Повернувшись к Хильда, он продолжил:
"Иезекил решил свои проблемы практически полностью и теперь полностью доожен заняться Кланом. По крайней мере, я на это надеюсь. А как обстоят дела у Вас"
Шаман продолжал курить трубку и потягивал трубку, вгляядываясь в лицо собеседников.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет

Сообщение отредактировал DoomHammer - Воскресенье, 16 Сентября 2007, 00.58.27
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 01.07.06 | Сообщение # 10
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"А у нас все по-прежнему, все спорим, все отстаиваем свои идеалы, охотимся на чудовищ, общаемся в трактире или в гостиной, все как всегда," - улыбнулась Хильда орку.

Chaos reigns
 
SagrasДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 01.19.19 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Отличное занятие! Я думаю, что буду частым собеседником в таких спорах, если позволите." Прорычал Орк, затянувшись трубкой.
"И вообще нам нужно рассмотреть дипломатическуб ситуацию", - промлвил Шаман, смотря в огонь камина.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 01.32.56 | Сообщение # 12
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ах, орки - все к огню... - подумала Хильда, а потом уже продолжила вслух, - дипломатические вопросы решаются в Зале Совета на втором этаже. Правда, сейчас там никого нет, но ты можешь написать полный список членов своего клана, как это сделали другие представители кланов, пиьсменно обсудить взаимоотношения кланов или предложить что-то новое, но вообще этими вопросами занимается Ангел, я лишь иногда замещаю его."

Chaos reigns
 
SagrasДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 01.35.54 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Уже сделал. У Вашего Клана все отдыхают, как я вижу. Ну что же, добавим несколько свитков из нашей Библиотеки, надеюсь не зря..."

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
ХильдаДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 01.40.29 | Сообщение # 14
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Конечно, не зря, просто сейчас уже действительно поздно - это мы такие полуночники, все пиво пьем и разговариваем," - улыбнулась Хильда.

Chaos reigns
 
SagrasДата: Воскресенье, 16 Сентября 2007, 01.46.05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Ну тогда продолжим!",-воскликнул шаман, оскаливая клыки.
"Ваш муж, по-видимому, устал праздновать сегодня, как и все остальные, а говорили, что все из "Дионского Гризли" придут сюда. Хотя я и не жалею, что оказался в вашем обществе. На просторах Адена редко найдешь хорошего собеседника."
Шаман наполнил обе крудки до краев и начал забивать свою трубку, насвистывая какой-то знакомый мотив.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz