[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать пятый.
У камина. Месяц двадцать пятый.
ХильдаДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.06.05 | Сообщение # 76
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Встретив взгляд Диаса, Хильда чуть прищурилась, растягивая губы в кошачьей улыбке: "Видимо, Диас тоже не отказался бы от угощения..."

Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.16.07 | Сообщение # 77
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
С довольным выражением лица Орк вошел в дом и с любопытством стал разглядывать помещение.
Когда эльфийка вернулась с подносом, он стал наполнять чашки ароматным напитком.
- Макс больше любит мясо, как любой хищник.
Протянув Леди и Фло их чашки с кофе, Зэ взял наконец себе чашечку и выбрав самую вкусную печеньку протянул ее Призывательнице:
- Это тебе...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
FloranceДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.25.54 | Сообщение # 78
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Флоранс с улыбкой приняла печенье и откусила кусочек, продолжая размышлять о чем-то.

- Спасибо, - поблагодарила она запоздало, пододвигая поближе кружку.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
ХильдаДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.28.28 | Сообщение # 79
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Кивнув, Хильда поднялась с колен и ушла в кладовку, откуда вскоре вернулась с двумя мисками: одна была наполнена кусками мяса на костях для волчонка, в другой же лежала свежая рыба, коей в изобилии снабжал Гутя, - для Диаса.
Лишь после того, как угощение было поставлено перед волком и котом, эльфийка взяла чашку и забралась в свое кресло, с щемящей сердце радостью наблюдая за Максом и Флоранс, которые за последние месяцы стали ей очень дороги.


Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.34.13 | Сообщение # 80
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Насладившись кофе и съев с десяток печений, Макс почувствовал, как усталость от длительного перехода до Деревни Охотников дает о себе знать, посему набравшись храбрости, он обратился к хозяйке:
- Леди Хильда, могу ли я Вас попросить еще об одном одолжении? Я хотел бы умыться и отдохнуть немного с дороги...


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ХильдаДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.43.44 | Сообщение # 81
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ванная комната по коридору дальше... - кивнув орку, Хильда поднялась, достала свиток с книжной полки и протянула его другу, - а комнату выбирайте любую из свободных, хоть на втором, хоть на третьем этаже... как вам удобнее... и обустраивайтесь так, как пожелаете..."

Chaos reigns
 
TheMaxxДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 17.55.13 | Сообщение # 82
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Спасибо. - Макс внимательно изучил свиток: - Если не возражаете, то я пожалуй поселюсь в комнате номер 10 на втором этаже.
С этими словами Орк поклонился эльфийке, еще раз обнял Фло и направился умываться, а затем, поднялся на второй этаж в выбранную комнату и не раздеваясь упал на кровать. Все это время Волк ни на шаг не отставал от хозяина.

Через минуту, храп известил обитателей Дома, что Орк заснул.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
ХильдаДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15.49.27 | Сообщение # 83
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Как раз недалеко от Флоранс..." - мягко улыбнулась темная во след орку, а затем вышла в сад... Казалось, лето с торжествующим смехом оттеснило меланхоличную осень и сейчас, в эти дни, которые уже не принадлежали ему, буйствовало и стремилось подарить больше и больше тепла, чтобы его хватило на долгие месяцы вперед. Правда, багряные листья на дорожке недвусмысленно предупреждали - скоро... совсем скоро солнце поблекнет и лучи его не будут одарять жарким теплом, а воздух станет прозрачен, словно хрусталь... и так же неподвижен... наполнен ожиданием зимнего оцепенения...
Хильда любила осень... она наклонилась и подняла один из пурпурных, с золотым окаемом, листков и задумчиво стала крутить в руках.


Chaos reigns
 
DargorДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 14.32.33 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
"Фу-уф.... наконец-то я добрался. Путь из дубовой крепости оказался длиннее, чем я думал" Гном подошёл ко входу, постоял пару секунд, и вошёл внутрь. Миновав прихожую, гном остановился посреди гостиной и огляделся: большой прямоугольный стол на 10 персон, удобный диван и камин - всё в ней создавало несравненный домашний уют. "Интересно, что это за дерево?..." - подумал Даргор, глядя на стол.
"Ой, что это я?..." - спохватился гном. "Леди Хильда!... - сказал Даргор очень громко. - Я наконец добрался!"


Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
FloranceДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 22.17.25 | Сообщение # 85
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
- Добрый вечер, Гор, - пробубнила Флоранс, спешно пережевывая кусок печенья.

Она привстала из-за стола, радостно помахивая рукой в приветственном жесте.


Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
DargorДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 23.01.53 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
"-О, Флоранс! Добрый вечер! Как давно мы не виделись. Я смотрю вы уже привыкли на новом месте. Не подскажете, в какой комнате я могу остановиться? Как я понял, в любой свободной?"

Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
ХильдаДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12.10.55 | Сообщение # 87
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Заслышав голоса Даргора и Флоранс, Хильда перестала крутить в пальцах опавший лист и отдала его на волю ветра, направившись в дом.
"Здравствуйте, Даргор, - темная приветственно поклонилась и улыбнулась, - рада вас видеть... И вы действительно можете остановиться в любой свободной комнате... на данный момент это комнаты под номерами... [эльфийка на мгновение задумалась] с 1 по 4, 6, 9, 10 - на втором этаже... и 14, 17, 19 - на третьем... Вроде ничего не перепутала..."


Chaos reigns
 
DargorДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 14.47.45 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
"Здравствуйте! - гном любезно поклонился в ответ. -Отлично, в таком случае я предпочту комнату №9"
Гном поспешил к лестнице, поднялся на второй этаж и подошёл к комнате с номером 9 на двери. Она была не заперта и Даргор без труда юркнул внутрь.
"Надо бы освежиться с дороги" - подумал гном и, взяв банное полотенце, пошёл по направлению к ванной комнате.


Would you believe me when I tell you
You're the queen of my heart...

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двадцать пятый.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz