[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
У камина. Месяц тридцатый.
принцесса_эльфовДата: Пятница, 29 Января 2010, 16.17.46 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ingvar, не отказалась бы...*эльфийка мило улыбнулась*как вас зовут?... Damonfal, приятно познакомиться!я Каллиопе...
 
DamonfalДата: Пятница, 29 Января 2010, 17.18.13 | Сообщение # 32
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
- Каллиопе... Приятно познакомится - Паладин встал, и галантно поклонился, ненароком при этом с грохотом уронив стул.
- Что привело Вас в наш Дом? -


 
IngvarДата: Пятница, 29 Января 2010, 17.52.13 | Сообщение # 33
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
- Очень приятно, а я Инг. Не покидайте нас, я сейчас вернусь, - с этими словами хуман скрылся на кухне и вернулся через несколько минут с только что открытой бутылкой и шестью бокалами на подносе, ловко расставил их на столике, наполнил вином и передал один из бокалов эльфийке.
- Да-да, расскажите, которая из дорог привела вас к нашему шалашу?
 
МедеяДата: Пятница, 29 Января 2010, 19.29.43 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея торопливыми мелкими шагами бежала к крыльцу о чем то задумавшись и с легкой улыбкой на губах. Зайдя в прихожую она услышала множество голосов,улыбнулась и сняла плащ......положила меч и скинув сапожки быстро скользнула в тапочки...Привет ребят,оу у нас гостишироко улыбнулась девушка,посмотрев на светлую...Я Медея,будем знакомыулыбнувшись Эльфийке, девушка перевела взгляд на своего любимогопривет Милый бросилась в объятия и быстро чмокнула.а что это вы отмечаете? плюхнулась на диван утягивая за собой Дью.......я бы тоже не отказалась от вина....посмотрела на Ингусю.....
 
DuranДата: Пятница, 29 Января 2010, 20.10.39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





темный улыбнулся, обнимая любимую и стянул с подноса пару бокалов вина, протягивая один Медее, после чего сел вслед за ней на диван с интересом наблюдая за разворачивающейся беседой.
 
ArantДата: Суббота, 30 Января 2010, 00.31.45 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С интересом оглядываясь по сторонам. Руки уже отогрелись
- Расскажи мне, брат, есть ли место новому оверлорду?
Нетвердый шаг... чёрт,эльфы мне одному мешают?...
-Хильда, не выделите мне чуланчик .. не хочу уходить
 
PaladDinДата: Суббота, 30 Января 2010, 04.48.12 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
...приближалась полночь,а голоса не умолкали...Дин перевернулся на левый бок и попытался оглядеть комнату, кто они? Люди,Гномы Эльфы...даже темный тут,события вчерашней...или позавчерашней ночи роились в голове, попытки угомонить шум в голове не привели ни к чему, и он решил просто быть собой, благо искренний смех и дружелюбные улыбки к этому располагали. Дин сел,и сдвинувшись в тень стал наблюдать и ждать-когда на него обратят внимание, спать больше не хотелось да и жизнь в замке приучила воина не привлекать лишнего внимания...
Высокий человек с ножом на поясе вовсю увлекся Эльфийкой, Орки и Гномы образовали свой кружок...интересно-что будет дальше?


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
PaladDinДата: Суббота, 30 Января 2010, 04.55.27 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
....Внезапно из кухни объявился волк, огромный волк, кошмар всех его снов последних двух недель, еда и враг в ночных лесах...Дин вспомнил кто они,эти люди ,его цель,его дом и вот , посреди этого дома,стоит волк и смотрит на тех к кому он шел...на тех кто ему дорог, Дин вскочил, выхватил один клинок из пары , перевязь со вторым зацепилась за камин, и замер между волком и Орками, волк прижался к земле и обнажил клыки..
-Назад! -гаркнул Дин-в глазах воина мелькало отражение пламени камина и он был похож на сумасшедшего


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
OrlagGroDuburДата: Суббота, 30 Января 2010, 05.21.28 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
//У Орлага уже начинала болеть голова от внезапно навалившей толпы. Он пытался отыскать взглядом Зиму, внезапно убежавшую куда-то пол часа назад. Наконец орк заметил волчицу. Она мотала головой, пытаясь понять к какому из орков ей нужно идти. Орлаг сделал шаг к ней, но внезапно путь ему преградил Хуман. Он выхватил меч и угрожающе крикнул что-то Зиме. Орлаг нахумурился. Но тут же узнал хумана,
"Дин. Недавно пришедший в дом. Он же ещё не видел Зиму!" - подумал Орлаг.
Орк скрестил руки на груди и прошептал что-то. Знак Паагрио вспыхнул над его головой как это обычно бывает, когда творится какое-нибудь шаманство.
Из камина вырвалась струя пламени и окутала Дина. Выглядит страшно, но на самом деле не причинит никаког овреда. Это лишь отвлекающий манёвр. И кажется он сработал!..

//Зима сначала удивилась странному поведению Хумана. Сначала она подумала что возможно он хочет показать ей свой новый меч. Но тогда почему он так громко кричит? Зима насторожилась. А ей сложно было одновременно настораживаться, думать и идти на нюх. Но внезапно хумана окатила волна пламени. Зима узнала бы это пламя из тысячи! Хозяин! А если хозяин творит шаманство на хумане, значит хуман - свой! Воспользовавшись моментом, пока вышеупомянутый хуман пытался определить природу окатившего его пламени Зима прыгнула на него, повалила на спину и начала облизывать лицо.

//Познакомься, Дин. Это моя волчица и мой друг Зима. - усмехнулся Орлаг.


Шаман Дома Феникс
 
PaladDinДата: Суббота, 30 Января 2010, 05.46.11 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
кровь застучала в висках,когда Дин почувствовал рукоять меча- "Так всегда бывает ,мой мальчик" -мелькнуло в памяти и погасло, что-то пошло не так понял Дин едва пламя заплясав у него перед носом, охватило клинок и взлетело вверх по руке охватывая все тело, последним усилием попытавшись сбросить пламя дин приседая готов был нанести удар,туда,где волк беззащитен в прыжке в самое сердце,..но это пламя не погасло,не сорвалось, оно становилось все ярче...мгновения хватило волку -воин отвлекся , удар и темнота-вот и все- подумал Дин падая под тушей волка- это конец-и почувствовал что его...ОБЛИЗЫВАЮТ?!
Собравшись с духом Дин открыл один глаз


... я редко спорю с политиками.Даже самые плохонькие из Вас способны убедить меня в том, что конский навоз имеет вкус медовой коврижки, а лучшие запросто внушат,что только я не понимаю его сладости...Зибен,поэт.
 
StillnessДата: Суббота, 30 Января 2010, 10.11.29 | Сообщение # 41
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Стилл с невозмутимым выражением лица опустил ругу, вскинутую было для сотворения магии лечения, и, вытащив трубку кальяна, проворчал "развели бардак в гостинной... Без меня..."

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
TheMaxxДата: Суббота, 30 Января 2010, 11.33.17 | Сообщение # 42
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Зэ покончив с едой, невозмутимо наблюдал за тем, что творится в гостиной...
*Как же всё-таки приятно оказаться дома* - подумал Орк.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
МедеяДата: Суббота, 30 Января 2010, 12.24.59 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 26
Статус:
Медея слегка вздрогнула когда Дин достал клинок и невольно прижалась к Дью........Дин ты слишком напряжен.....помоему лучше оставить оружие в прихожей,где ему и место...девушка улыбнулась хуману.....может лучше выпьешь с нами вина?..........
 
DragonfangДата: Суббота, 30 Января 2010, 13.43.17 | Сообщение # 44
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Усталый гнум возвращался домой. Немало ему пришлось пройти, но к худу ли к добру ли он и сам до сих пор не определился. От калитки к дому шла протоптанная в снегу дорожка, значит немало народу было в доме.
Драг поднялся на крыльцо, сбил с сапог снег и, расслышав суету в гостиной, уселся на скамеечке. Достал заветную фляжку, сделал пару глотков и незаметно погрузился в сон.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
TheMaxxДата: Суббота, 30 Января 2010, 14.54.04 | Сообщение # 45
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
- Эх, молодежь... - Зэ покачал головой, затем встал и направился на кухню за своим волком, - Отведу, пожалуй, я своего Питомца в комнату, пока очередной гость не решил открыть сезон охоты на волков.
Проходя мимо Каллиопе, Макс кивнул девушке в знак приветствия.

Войдя на кухню Зэ нашел своего волка спящим посреди комнаты:
- Устал, Дружище... - пробормотал он себе под нос. Затем взяв аккуратно зверя на руки, отправился на верх в свою комнату. Им обоим нужно было отдохнуть после дальней дороги.


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz