[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
У камина. Месяц тридцатый.
принцесса_эльфовДата: Суббота, 30 Января 2010, 19.41.40 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Damonfal, Ingvar, *подумала-хотелось бы самой вспомнить...*я не знаю...не помню...почти ничего не помню...
 
FloranceДата: Суббота, 30 Января 2010, 20.29.36 | Сообщение # 47
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Призывательница продолжала неспешно допивать остывший чай, краем глаза наблюдая за гостями и за творящейся вокруг неразберихой. В висках начинало противно ныть. С уходом Макса она на какой-то миг вдруг ощутила специфическое одиночество - именно такое, какой всякий раз приходит, когда вокруг царит чужой праздник жизни. Полуоберунвшись к камину, Флоранс ставилась в огонь, медленно вращая в руках кружку.

Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
IngvarДата: Суббота, 30 Января 2010, 22.24.36 | Сообщение # 48
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
На лице хумана проявилась скептическая озадаченность.
- Может, вы ходили в роскошном платье с шикарным лифом по парку с мощёными белым камнем дорожками и статуями горнистов вдоль них? И приветливо улыбались встречающимся краснокожим и вислоухим оркам во фраках, а они еще держали под руки бородатых гномесс в кольчужных доспехах и мило беседующих с кентаврами, которые приплыли из Северных Земель на летающем корабле?
Инг вопросительно выгнул бровь.
 
принцесса_эльфовДата: Суббота, 30 Января 2010, 22.47.18 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
врятли!я то?*засмеялась*
 
IngvarДата: Суббота, 30 Января 2010, 23.47.58 | Сообщение # 50
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Щелкнул пальцами.
- Ну вот, этот вариант исключаем. Идем дальше. Может, вы летали над полем боя на огромном огнедышащем драконе, испепеляя могущественными заклинаниями целые полки злобных карликов с дубинами, усеянными шипами? Или лечили зайцев под вековым дубом от ночных кошмаров? А может, дни напролет ждали на обзорной площадке маяка, не покажется ли на горизонте корабль под белоснежными парусами?.. Или же вы пели у костра походные песни своим усталым компаньонам, ищущим заветный ларец с элексиром вечной жизни?.. Или вы танцевали на площадях, ленты на ваших запястьях закручивали изящные спирали, а звон мониста и браслетов можно было услышать даже за стенами городов?..
Хуман, кажется, вошел в раж, и останавливаться не собирался.
 
OrlagGroDuburДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 09.01.57 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Орлаг, кажется позабыв происшествие с Дином, удивлённо слушал Ингвара, поражаясь его воображению.

Шаман Дома Феникс
 
DamonfalДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 10.43.53 | Сообщение # 52
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
*Даа, воображение работает*, подумал Дейм, пытаясь увернуться от Зимы, которая после Дина попыталась облизать и его. Со вздохом он сдался, получил свою порцию, потрепал Зиму по холке - Иди приставай к Орлагу - прошептал он ей на ухо. Паладин поднялся и подошел к Каллиопе.
- У Инга сейчас трудный период. Надо столько всего нового вызубрить... Ну вот Стилл и сделал ему настойчик для памяти... Но как всегда с небольшим побочным эффектом. Воображение стало у него хоть куда. -


 
принцесса_эльфовДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17.00.18 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Damonfal, да уж...и долго он бедняжка так фантазировать будет?...
 
DamonfalДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17.25.19 | Сообщение # 54
Группа: Феникс
Сообщений: 332
Награды: 4
Репутация: 20
Статус:
- Нууу, вопрос сложный. Все зависит от того, что ему наш овер намешал -
Паладин ухмыльнулся - Бывало неделями его заслушивались, красиво говорит, чертяка!!!-


 
IngvarДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 17.51.07 | Сообщение # 55
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 442
Награды: 0
Репутация: 92
Статус:
Изложив еще 18 версий о прошлом Каллиопе, среди которых были:
- укротительница тигров
- ключница Доброй Феи
- сама Добрая Фея
- доярка
- шоколадница
- мармеладница
- кузнец
- сестра милосердия
- шпионка
- секретарша Темного Властелина
- кухарка
- швея
- пастушка
- оборотниха-кукабурра
- травница
- разбойница
- столбовая дворянка
- владычица морская,
Инг умолк и вопросительно посмотрел на эльфу.
- Что, ни один вариант не подходит?
 
ArantДата: Среда, 03 Февраля 2010, 14.25.11 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
-Спасибо за тепло ...
ритуальный поклон огню
-...и за пиво
поклон хозяйке, гостям.
Мягко хлопнула дверь за спиной. Старая подруга метель поцеловала ледяной крошкой в лицо, бросилась обнимать холодными руками ветра. Первый шаг, робкий, как первый поцелуй.
Орк обернулся, поплотней запахнул плащ, и уже не сомневаясь, под недовольный скрип снега, зашагал дальше.
 
ЗаэльДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 23.31.59 | Сообщение # 57
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Он шел дорогой воспоминаний.Лишь молчаливые тени Диона , свет луны , да хлюпающая слякоть под ногами сопровождали его.Кто он?Вечный странник?Воин , давно забывший многочисленные имена всех тех , кому присягал на верность?Рыцарь или палач?Кровожадный мясник или заурядный убийца?
-Должен быть другой выход...Я должен вспомнить...Было что то еще , что то более светлое...Цель ради которой я жил , умирал и воскресал неисчеслимое число раз...-шептал шелестящий как лезвие меча по правильному камню голос из под капюшона.
Со стороны это была всего лишь скрытая насковзь промокшим плащем тень , бредущая в никуда.Но более внимательный зритель разглядел бы большее.Уверенный твердый шаг , сопровождаемый шелестом каленой стали под плащем , осанка , ширина плеч , и мягкость движений , подобнай мягкости тигра перед прышком.Все это выдавало в нем прирожденного воина , а рост и определенная грация говорили о его непренадлежности к роду людей.Это был эльф , темный эльф.И он нашел то что искал.
-Кажется это сдесь....-прошептал он.
Кулак увитый змееподобными извивами татуировки , черной как ночь потянулся , чтобы постучать в дверь , но отпрянул.
Впустят ли меня?Узнают ли?Вспомнят ли?Надеюсь я не напрасно проделал столь долгий путь...
Два горящих цветом стали глаза выжидающе смотрели на дверь..
 
ЗаэльДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 00.12.32 | Сообщение # 58
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Ладно , что случислось того не изменить в прошлом нет моей вины...-Он в новь поднял кулак и...вновь отдернул.Откудато сзади донесся шум.Шлепая по мокрому снегу , насвистывая под нос мимо проходил припозднившийся в трактире дворф.Пола плаща дернулась как крыло дракона.Мгновенно онемевший гном смотрел остекленевшими глазами на полуметровой длинны клинок , кровожадно упершийся ему в шею.Клинок заканчивался витым серебрянным эфесом с геральдической "Т" , слегка закрывающим испещренными змеями кисть.Позднее дворф будет расказывать по трактирам , что одна даже зашипев пыталась броситься на него , но это будет потом.А сейчас на него ухмыляясь смотрел из под капюшона темный эльф , глаза которого уперлись в букет роз , что держал дворф.
-Жене?-проскрежетал эльф
Дворф кивнул.
-Ты ошибаешся...Как тебя зовут?
-Рупрехт милорд....
-Так вот Рупрехт...Ты ошибаешся...-Эльф чуть надавил на клинок и взял у дворфа букет.-Бегом!Только без шума...-отдал короткий приказ эльф.Проводив взглядом дворфа эльф убрал клинок , поправил полы плаща и с усилием постучал в дверь...
 
DuranДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 05.32.00 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





темный встрепенулся от стука, открывая глаза. он ведь так и задремал на диване, в обнимку с любимой под неторопливую беседу товарищей. Мда... а вроде не старый еще, каких-то 74 стукнуло - пробурчав сиё себе под нос, Дью осторожно поднялся, что бы не потревожить жену и направился к двери. Открыв её он на секунду замер, оглядывая незнакомого дроу с интересом. Что-то неуловимо знакомое... где же он о нем слышал?.. Уж не от своих ли товарищей?
- Ну проходи, гость, не знаю твоего имени - дроу улыбнулся уголками губ и отвесил шутливый полупоклон - и сразу представлюсь - Дьюран, один из старейшин Шиллен нашего скромного дома - темный отошел в сторону, давая гостю пройти.


Сообщение отредактировал Duran - Пятница, 05 Февраля 2010, 05.33.09
 
ЗаэльДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 07.58.01 | Сообщение # 60
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Дверь открылась.На пороге стоял незнакомый , но все же распологающий к себе темный эльф.Если конечно так можно сказать о темных эльфах.Путник зашел в прихожую и откинул капюшон , давая рассмортреть себя.Короткие снежно белые волосы обрамляли много повидавшее в этом мире лицо.Глубокий шрам пересекал лоб , и через бровь спускался на щеку.В глазах цвета стали застыла чудовищная усталость.Эльф поклонился.
-Мое имя Заэль.И я рад снова оказаться в прихожей этого славного дома.-Он улыбнулся.-Ты не поверишь какой путь я проделал , чтобы оказаться здесь.Могу я увидеть Хильду?
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц тридцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz