[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Перекресток миров » Интересное » EVE Online (рекомендую попробовать эту вселенную)
EVE Online
BlackZebraДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14.11.57 | Сообщение # 106
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
ГоснаркоКонтроль как бы намекает, что в реале наркоторговлю гораздо приятнее возглавлять, нежели бороться с ней.

http://habrahabr.ru/post/158367/
http://tangar.info/articles/596
http://www.ridus.ru/news/52861/
http://ntv.livejournal.com/272460.html

В WoT тоже наркотики имеются вроде бы. Вы их там поменьше колите и ни в коем случае не распространяйте, а не то ата-та-та dont

facepalm


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
BlackZebraДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14.48.25 | Сообщение # 107
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
С академкой нашего альянса был на первом своём учебном вылете. Из предложенных алилидером перед полетом вариантов корабликов выбрал фрегат электронного противодействия (дебафер), ибо пушки и ракеты и прочее оружие у меня почти не учено, а электроника в перфект. Уже в полёте мне сказали, что я - камикадзе, потому что теперь я - цель номер один для врага в бою. Вылеты хоть и учебные, но тоже с реальными боями, так учиться эффективнее. Когда наш скаут сообщил, что схватил и удерживает цель на гипервратах, и все прыгнули туда в бой, я замешкался по неопытности секунд на 10. Но вот уже лечу в варпе и слышу в наушник алилидер кричит, что его сейчас грохнут и уже течёт структура корабля. Прилетаю, хорошо хоть одна цель, выбирать не пришлось, беру жертву в прицел и всеми своими глушилками отключаю ему прицел (типа канцела в линейке), и всё, профит - больше он не стреляет. Тут его наш торпедоносец и разобрал на лут. А вот опоздал бы я ещё на 5 секунд и у нас не все бы выжили. Потом алилидер сказал, что если бы не электронщик, то наш картонный ганг из нубов на фрегатах Т1 не справился бы с тем матёрым волком, точнее "Ягуаром", так его корабль назывался. Алилидера и еще бог знает сколько народа спас, за что получил благодарность в первом же вылете. Через час в том же полёте я снова отличился, но уже по экономической части. Только я, как самый настоящий гном, не поленился запихать в корабль на учебный вылет установку для разбора взорванных кораблей на металлолом, так мы поимели дополнительный профит, когда наткнулись на бесхозные обломки.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TheMaxxДата: Среда, 28 Ноября 2012, 12.59.28 | Сообщение # 108
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Quote (BlackZebra)
ГоснаркоКонтроль как бы намекает

По моему, у них закончилось то, что они до этого курили... cigar


TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
FloranceДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 23.16.20 | Сообщение # 109
Призрак Дома
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 694
Награды: 4
Репутация: 134
Статус:
Quote (BlackZebra)
Через час в том же полёте я снова отличился, но уже по экономической части.


Новичкам и разгильдяям везет. tongue
Ты лучше расскажи про альянс, его непростую историю и, ммм, ролевую составляющую. Правда, с большой долей вероятности будет множество отзывов типа "фу", "баян", "три года назад на раше было гораздо круче", "в космосе нет рп как секса в СССР", "рп для избранных!" и т.п.



Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь.
© В. Маяковский
 
Форум » Перекресток миров » Интересное » EVE Online (рекомендую попробовать эту вселенную)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz