[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Перекресток миров » Интересное » EVE Online (рекомендую попробовать эту вселенную)
EVE Online
GuqiДата: Четверг, 05 Июля 2012, 12.57.59 | Сообщение # 16
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Кто там? Сайланы были ещё?

Не, видимо я перепутал. Сайланы были в Battlestar Galactica.
Там тоже все искали мифическую Землю.. Или даде все ещё ищут.


 
BarsaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 13.09.56 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Какая скорость соединения требуется для полётов и разведки в условиях возможной стычки с противником? Желательно измерить чем-нить вроде "DU Meter".

Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
BlackZebraДата: Четверг, 05 Июля 2012, 14.56.25 | Сообщение # 18
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Элениэль)
Ну хоть что-нибудь свое придумали бы, ей-богу, Фантазии ноль целых ноль десятых. Небось, каждый второй в корпе Натан, Джулиан или Кайл.
Я с ними не общался, только лишь знаю о их существовании и мельком сайт просматривал. Фантазия тут ни при чем, люди просто поставили цель включить в состав игры нашу Солнечную систему и Землю соответственно, для увеличения реализма и глубины погружения в игру, имхо, достойная цель. Я думаю, что это вполне реально, если их лидера изберут в Совет игроков при ССР. А имя Гонеры конечно взято из игр серии X, чтобы ни у кого не вызывала сомнений цель существования этого сообщества, это обязательная политическая необходимость в жестоких условиях EVE.
Кто мешает нам придумать что-то своё, оригинальное?

Quote (Barsa)
Какая скорость соединения требуется для полётов и разведки в условиях возможной стычки с противником? Желательно измерить чем-нить вроде "DU Meter".
Без понятия про скорость и мерить не умею, мне хватало 64 kb/sek с мобильника для спокойного выполнения миссий, при этом еще в скайпе болтал в напарником. А в больших боях я не участвовал, не люблю войны, лишь пару раз попадал в пиратские засады на воротах. В масштабных замесах более тысячи корабликов в одном бою, по-любому лагать будет, наверное это не только от скорости соединения зависит. Но с этим успешно борются, придумали замедление времени для таких случаев.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
BarsaДата: Четверг, 05 Июля 2012, 15.49.29 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 201
Награды: 10
Репутация: 82
Статус:
Говорят миссии в этой игре на несколько часов растягиваются и от компа особо не отойдёшь. Правда или нет?

Барса, человек, женщина, около 30 лет, воин, характер нейтрально-добрый, вероисповедание свободное
Происхождение простое, родом из ныне разрушенной приморской деревни на юго-западном побережье
Девиз: "Из нескольких путей воин выбирает тот, который ведёт к смерти, потому что остальные ведут к бесчестию"
 
BlackZebraДата: Четверг, 05 Июля 2012, 16.53.40 | Сообщение # 20
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Barsa)
Говорят миссии в этой игре на несколько часов растягиваются и от компа особо не отойдёшь. Правда или нет?
И да и нет. Дело в том что, после того как ты берешь миссию включается два счетчика времени. Первый счетчик - это время, за которое ты обязан выполнить миссию, если не успел, то получаешь ухудшение отношений с нпц-агентом, у которого брал, это пару недель вроде бы, то есть успеешь сделать сто попыток. Второй счетчик - это время для получения бонуса за скорость выполнения, если уложился, то получишь больше денег, от нескольких минут, до нескольких часов, в зависимости от уровня и сложности миссии, мы с напарником всегда успевали, один я обычно тоже. Таким образом, если охотишься за бонусом, то да, лучше не уходить до выполнения задания, и времени у тебя на 1-2 попытки.
Ещё миссии делятся по уровню сложности 1-5. Я делал только до 3 уровня, там самая длинная до часу проходится. 4-5 длиннее и сложнее, 5 одному вообще не реально проходить, только самые сильные могут это делать, что-то вроде похода на РБ, тут флот нужен. Как мы на РБ ходили? Уж если пати собралась, тут от компа не отойдешь, не столько из-за себя, сколько из-за товарищей, чтоб не подставить их.
Миссии не самое интересное в игре, их не много, меньше чем квестов в линейке. За пару месяцев все перепробуешь. Но при прохождении миссий кроме денег зарабатываются специальные очки для обмена на особые крутые вещи и чертежи и прокачиваются отношения к соответствующим нпц-корпорациям, а эти отношения нужны в еще целой куче разных важных дел. Есть игроки специализирующиеся на прохождении миссий, так называемые агентранеры, они этим зарабатывают и даже услуги оказывают по прокачке отношений.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ЭлениэльДата: Четверг, 05 Июля 2012, 18.35.59 | Сообщение # 21
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Хм. Удивительно. Проверила, все вполне таки себе летает на средних настройках. Пожалуй, я рискну стартовать прямо сейчас.
 
BlackZebraДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20.01.26 | Сообщение # 22
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Элениэль, приглашение отправлено.
Кто следующий? Приглашение отправляется только на почту.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
GuqiДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20.27.39 | Сообщение # 23
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Если найду какой из трех клиентов линейки можно спокойно затереть, то мне.. сообщу дополнительно..

 
GuqiДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20.58.10 | Сообщение # 24
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
В общем я удалил не то. Это оказалась двояная запись в реестре без занимания места на жестком.. так что установлю сейчас снвоа клиент
И посмотрю что останется.


 
TheMaxxДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22.05.26 | Сообщение # 25
Заместитель главы клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 2015
Награды: 5
Репутация: 67
Статус:
Guqi, убивай ЕвроОфф. Оставь РуОфф и РашкинЛэнд smile

TheMaxx (Зэ Макс, Макс или же просто Зэ) - зелёный, большой… Орк в самом расцвете сил. Пришел с севера. Появился на свет в семье потомственных воинов. Воин-монах, обладает несвойственной Оркам тягой к тёмной магии. Характер: Хаотично добрый. Вероисповедание: Верит только в себя и в друзей. Девиз: Igni et Ferro.
 
GuqiДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22.08.55 | Сообщение # 26
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Quote (TheMaxx)
Guqi, убивай ЕвроОфф

Я его и убил. Но оказалось, что система меня обманула.. Я же Руофф сделал из ЕрвоОффа... поэтому запись о 15ГБ задвоилась, а на самом деле 15 Гб один раз использовалось. Теперь вот заново ставлю РуОфф... и навернео удалю архив с ХФ. Так как удалять я не буду пока его, а случайно не потру... ну и если что, анлим мне в помощь.


 
GuqiДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22.16.22 | Сообщение # 27
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
В общем пока все ставится пойду с сестрйо побегаю, а то скоро снова на год уедет....

 
GuqiДата: Пятница, 06 Июля 2012, 07.36.01 | Сообщение # 28
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
Зарегистрировался, установил... теперь validating client
Но с местом до сих пор не понял... ей нужно было 18 ГБ для устаноквки, у меня было 13... освободил 5.. установил... сейчас на жестком свободно как раз 18 гб.. dry

UPD: Уже 14 оО


 
BlackZebraДата: Пятница, 06 Июля 2012, 21.42.32 | Сообщение # 29
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Quote (Barsa)
Хочу легенд о глубоком космосе. Хочу следов исчезнувшей пра-цивилизации. Хочу выбора между жизнью и возможностью стать легендой.
Специально для Барсы. ISD/Mercury Игроки сами формируют историю мира и легенды, и дают толчек к новым сюжетам.

Еще что мне нравится, большие обновления (новые хроники) выходят каждые пол года. Но мелкие изменения бывают каждую неделю, чтобы ввести некоторые доработки или уравновесить баланс, не нужно ждать пол года. Как часто в Ла2 происходит фикс ошибок и работа с игровой механикой и балансом персонажей?


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
GuqiДата: Пятница, 06 Июля 2012, 22.56.49 | Сообщение # 30
Драконовод
Группа: Совет клана
Сообщений: 1254
Награды: 3
Репутация: 44
Статус:
прохожу туториал... кнопочек как-то много и отвлекают =))

 
Форум » Перекресток миров » Интересное » EVE Online (рекомендую попробовать эту вселенную)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz