[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
DaniellДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 00.42.03 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Вот-вот!!! Ненадолго!!! Давай быстрее рости и мы с тобой на пару будем самые-самые нужные в клане. smile Все будут нас холить и лелеять. smile Исполнять все наши капризы. biggrin

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
BlackZebraДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 04.18.09 | Сообщение # 182
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
"Про все капризы даже и не мечтайте, хотя... помечтать пожалуй можно", - раздался сверху голос казначея. "Спокойной ночи, клан. Сегодня был наредкость интересный день, много впечатлений и неожиданных случайностей, надо будет записать его в дневник. Но все это завтра... завтра", - голос сверху говорил все тише и тише, и наконец совсем затих.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
KaboooomДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 08.02.29 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Бур, бур-бур-бур, бур-бур-бур.
Настроение гнома, топающего ранним морозным утром от городских ворот к дому Фениксов, было замечательным. Буркая в бороду какую то только ему известную мелодию, он сгреб снега, и слепив комок метнул его в сонную кошку, которая лениво потягиваясь вышла на крыльцо магической лавки, но промахнулся.
- Ну и ладно. Я ж не эльф, чего расстраиваться.
Стряхнув снег с обуви, он толкнул дверь с вырезанными рунами.
Положив топор на стойку для оружия, Румп аккуратно поставил рядом дорожную сумку, из которой торчали еловые ветки. Стараясь не потревожить спящих, гном прошел на кухню и поставил кипятится воду, а сам по обыкновению сел рядом с очагом.
"Давненько я сюда не захаживал."- подумал гном. Действительно с последнего раза прошло много времени, на топоре прибавилось зарубок, на броне появились новые пластины, а в бороде добавилось седины.


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))
 
StillДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 10.04.53 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Вор зашел следом за гномом. Настроение Стилла было на высоте. Теперь у него была профессия, если конечно разбойник - это можно считать профессией, и новый даггер. Нож был хорошо сбалансирован, заточен, что позволяло сильно ранить врагов. Держать такой нож в руках человека, который разбирался в даггерах, было одно удовольствие. Все это, поднимало настроение вора, и улыбка не сползала с его лица.
- Эх!! Жизнь - прекрасна. - сказал вор и присел на свободное место.
 
KaboooomДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 12.42.25 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Поздравляю с принятием в гильдию "Охотников за сокровищами", Стил.
Сказал гном и направился в кухню, где уже некоторое время булькала кимящая вода. Бросив в чайник несколько пучков заварки и залив кипятком, он поставил чайник на стол в гостинной, а сам снял с пояса кружку из темного металла.
- Угощайся чайком, а то утро было морозным.
Сказав это налил себе в кружку чай и вернулся к камину.


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))
 
StillДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 13.23.17 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
- Спасибо, друг. С радостью отведаю твоего чайку. Кто-то вроде мне рассказывал о нем - Стилл задумался - хотя нет. Могу ошибаться. .. или? Да не важно.- Стилл улыбнулся
Вор сходил на кухню за кружкой, и отведовав чай сказал.
- А на чем завариваешь его, друг гном? Хороший вкус у чайка то.
 
ЭлениэльДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 13.31.30 | Сообщение # 187
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая сидела в кресле,принюхиваясь к приятному аромату,исходящему с кухни.Всё утро эльфийка напряжённо думала,в какой момент её дёрнуло стать простой целительницей,а не прекрасной лучницей,благо задатки были.Так ничего и не надумав и находясь в подавленном настроении,Элль,грустно всхлипнув,поднялась из кресла и пошла к источнику столь замечательного аромата и наткнулась на беседующую парочку.Глянув на гнома,эльфийка спросила:"А что это у вас такое?Можно мне отведать?"
 
StillДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 13.44.43 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
- Попробуй. Чай - великолепен! - Сказал вор и сделал еще один готок
 
ХильдаДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 14.13.04 | Сообщение # 189
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда тоже зашла на кухню, принюхалась, но сокрушенно покачала головой - она только что встала, потому что легла спать лишь под утро, а проснувшись она пила только кофе... хотя запах ароматного чая вводил в искушение отказаться от давней привычки.
"Здравствуйте, друзья мои, чаем балуетесь? - приветственно кивнула гному, человеку и эльфийке, - А я все-таки кофе сварю."
Через пару минут кофе был готов и теперь на кухне причудливо смешивались запахи чая и кофе, Хильда присела на табурет, отпила кофе и спросила у гнома: "Что нового в Камелоте, Румпель? Как вам живется в Адене? Стоит ли это удовольствие тех денег, что за него заплатили?"


Chaos reigns
 
StillДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 14.16.54 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
-.. и когда в гости к вам собиратсья? - сказал вор и подмигнул гному.
 
KaboooomДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 14.24.46 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
- Доброго дня хозяйка спокойной обители. Да затраты оправдали себя, наложение полезных благословлений, быстрое перемещение в хорошие для охоты места, в скором времени планируем оборудовать маленькую мастерскую и можно будет заняться зельеварением. Единственно соседи... ну да не мне их судить.
Извините, но вынужден вас покинуть. Хочу ещё немного ёлок собрать, что б в последний день года благость древней магии друидов вселяла радость в сердца проходящих мимо.
Да и если нужна помощь в субботу, то мой топор в вашем распоряжении.


Хотите что то мне сказать?
Пишите всё в ПМ! ;)
Rumpelshtilczken
(С кружкой по жизни :))


Сообщение отредактировал Kaboooom - Пятница, 14 Декабря 2007, 14.30.05
 
ХильдаДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 14.36.49 | Сообщение # 192
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Спасибо, Румпель, но в субботу мы должны справиться кланом - в наиболее опасных местах я уже побывала, нам осталось лишь убить монстра на кладбище возле Адена, и думаю, с помощью богов мы справимся, - ответила темная гному, и парой глотков допила кофе, - легких тебе путей, друг, а я пойду писать еще одну главу в Летопись."

Chaos reigns
 
StillДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 14.46.07 | Сообщение # 193
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Удачи тебе гном - сказал вор и добавил. - а настойки для чайка мог бы и отсыпать чутка. - и улыбнулся
 
ХильдаДата: Пятница, 14 Декабря 2007, 15.40.07 | Сообщение # 194
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Закончив свою работу, Хильда размашистым почерком надписала свиток "Глава 9. Зачарованная Долина" и отнесла его к другим, которых скопилось уже достаточно много.

Chaos reigns
 
ЗиаратДата: Суббота, 15 Декабря 2007, 17.49.23 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Тёмный эльф стоял перед дверью в гостинную клана Феникс и переминался с ноги на ногу в неуверенности , "а стоит ли ?" читалось в каждом жесте. Зиарат не был похож ни на одного из своих соплеменников , взять хотя бы для начала то что он был черезвычайно неуклюж , что отметили все видевшие его путь до этой двери. Споткнуться трижды почти на ровном месте , благо падать он уже давно научился так чтобы несчастное и без того помятое охотами тело не особо страдало. На скуле виднелась ссадина , рассечённая губа и очки полумесяцом которые он носил даже с некоей гордостью , но лишь когда садился штудировать свою книгу заклинаний , состоящую пока всего из пары заклинаний. Роговица очков была чуть погнута , а одно стекло и вовсе треснуто , так что трещина проходила прямо по середине от края до края кривой линией. Проклятым импам вздумалось немного пошутить над горе-магом.
- И что я тут забыл ? - невольно спросил эльф самого себя , но поняв что это было в слух совсем по детски прикрыл рот обеими руками и даже зажмурился.


He lives in you
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz