[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
ЭлениэльДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 16.50.52 | Сообщение # 31
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В гостиную неспешно вошла эльфийка,обнимая огромный аквариум.С гордостью поставив его на стол,светлая быстро наполнила аквариум водой из ванны и притащила кастрюлю с рыбами.Выпустив разноцветных рыбёх,она обречённо вздохнула,взяла давешний мешок и пошла к Горячим Источникам,добывать привычную среду обитания и корм для чешуйчатых.

Сообщение отредактировал Elleniel - Четверг, 22 Ноября 2007, 16.51.31
 
MegalaniusДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 17.21.09 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
-Обязательно! Ты угощаеш? tongue

 
SceptiCДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 17.32.36 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Само собой! - сказал бывший вор, доставая из котомки недюжинных размеров бутылку. С громким звуком вылетела пробка. - Тащите бокалы, друзья!
А рыбки тут очень хорошо смотрятся. Самое то для успокоения нервов!


Сила в движении, разум в единстве!
 
AlleynДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 19.44.50 | Сообщение # 34
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
И для закуски! Я тут вычитал в одном манускрипте как некоторые тёмные эльфы готовили сырую рыбу так что за уши не оттянешь ( а у них есть за что ухватиться)
 
ЭлениэльДата: Четверг, 22 Ноября 2007, 21.17.32 | Сообщение # 35
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В гостиную вбежала светлая,с парой небольших мешков в одной руке и огромным за спиной.Высыпав содержимое большого в аквариум,она вынула из небольшого мешка кучу слабо светящихся разноцветных камней и тоже бросила их вслед за водорослями.Аккуратно разложив принесённое по дну,эльфийка открыла третий мешок и покормила рыбок.
Затем взяла листок бумаги,нацарапала на нём:"Всю рыбу не жарить,не мариновать,не вялить и вообще не убивать.Продажа этой рыбы нелегальна,так что лучше даже не пытайтесь..."-и положила на столик около аквариума.
 
AlleynДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 10.12.21 | Сообщение # 36
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Привет - сказал гном вошедшему - где то я тебя уже видел...случайно не ты занял у меня тридцать миллионов аден?
 
ЭлениэльДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 10.17.19 | Сообщение # 37
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В зал спустилась сонная светлая,заварила кофе,уселась на диванчик и меланхолично уставилась на плавающих рыбок.
 
StillДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 10.24.22 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Зашел Стилл.
- Гном! - крикнул он сразу, как увидел Аллейна - Ты, скажи мне милый друг, сколько я еще буду за тобой бегать чтобы отдать тебе свякий хлам? - вор улыбнулся, увидев что гном несколько был ошеломлен заявлением. - Да, ладно тебе! Я пошутил! - добавил вор и подошел к гному хлопнув его по плечу - Просто много всякого добра собрал, и бегать стало трудно, а выкидывать жалко... но ничего, я все тебе принес. - закончил вор, и положил мешок с добычей к ногам Аллейна.
Затем Стилл сел на свободное место, достал нож и тряпку из другого кармана, и принялся вычищать свое оружие от крови и грязи.
 
AlleynДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 10.48.04 | Сообщение # 39
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Посмотрев на содержимое мешка, где на дне что то забилось в складки гном произнёс: Негусто....
 
StillДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 11.23.00 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Вор улыбнулся. и ответил гному.
- Все лучше чем ничего.
Затем обратился ко всем в зале.
- Скоро у меня будет оченедная 36 ступень, хотел узнать. Понадобиться нам знания взломщика, или мне не стоит записываться к Мастерам, на обучение взлома? Я могу потратить сейчас свое время, на что либо другое. Более полезное для нас. Сейчас.
 
AlleynДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 13.07.29 | Сообщение # 41
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Я думаю взлом пока нам не нужен, мы же не собираемся никого грабить? Для сундуков с припасами, что остались на дороге от разграбленных караванов, проще ключ подобрать, нежели тратить ломать об них дорогостоящие отмычки.
 
StillДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 13.59.08 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
- Я тоже так считаю - ответил вор мудрому гному. - Но хотел услышать мнения остальных. Может кто знает, больше чем я. Может где сокровища зарыты.
 
SagrasДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 18.02.26 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
В гостинную вошел Саграс в потрёпанном дорожном плаще и двумя мечами за спиной. Мечи под плащом излучали свет, зачарованные древними свитками. Варкраер подошел к камиу и по старой традиции начал достал трубку и кисет с табаком и начал набивать трубку.

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
ЭлениэльДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 18.36.11 | Сообщение # 44
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка оторвалась от созерцания плавающей живности,потянулась и обратилась к сидящим в зале:"Кто-нибудь рыбу умеет готовить,парни?Третий день уж плавает бесцельно,а ведь никто так и не удосужился попробовать на вкус.Хильде,думаю,не до готовки,я животных не потребляю,вследствие чего и готовить их не умею,хотя если прижмёт-могу попытаться."
 
AlleynДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 18.41.47 | Сообщение # 45
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
На меня и не смотри, я хоть и умею готовить, но рыбу не терплю.
Привет, Саграс, давненько не заходил к нам, какие новости?
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz