[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
ЭлениэльДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 18.44.23 | Сообщение # 46
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Я помню наш разговор,да и парнем тебя можно назвать с большой натяжкой.Эээ..Ты только не обижайся,я ничего такого не имею в виду!
 
SagrasДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 19.16.28 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Рыба... Мясо нужно есть. Грандисов там или Медведей на крайний случай.-протянул Саграс покуривая трубку.
-Привет Аллейн. Я был в странствиях по миру, теперь изучаю мастерство владения двумя мечами. А как ты поживаешь. Все в кузнице трудишься?


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
AlleynДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 19.22.12 | Сообщение # 48
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Да уж вышел я из возраста парней, а по поводу мяса Саграс прав: мясо это пища богов, а не всякое там сено. Недаром они не позволяют своим жрецам есть мясо, боятся что самим не хватит.
В кузне только в перерывах между боями, я ж нынче боевой кузнец, а это обязывает совершенствоваться во владении оружием напару с мастерством оружейника и бронника.
 
SagrasДата: Пятница, 23 Ноября 2007, 21.19.05 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Кузнечество... Сначало нужно подобрать нужный уголь, а потом главное правильно закалить оружие. грань очень тонка: или мало жару, или передержишь и все, работу можно начинать сначало. Эх, щас бы пивка...-задумчиво промолвил Саграс и уселся в кресло

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
Hustler89Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 03.30.44 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Уже в который раз в Таверну зашёл Старейшина. В последнее время он явно сюда зачастил, а именно приходил каждый вечер, пил чай и, выходя во двор, курил свои самокрутки, не желая никому мешать. Всё остальное время он сидел в общей зале, не встревая в чужие разговоры и гадал на рунах, либо просто вникал в мистические тайны потолочного узора. Как постоянному гостю, хозяева даже выделили ему небольшую комнатку под самой крышей, по своим размерам больше всего напоминающую скворечник - в ней еле помещались узкая кровать и жёсткий стул. Но Старейшине такая планировка была по душе - он не любил излишеств. По ночам, лёжа на кровати, он через маленькое окошко, прорубленное под самой крышей, смотрел на причудливые узоры созвездий, силясь понять какие сюрпризы готовит ему Судьба.

О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!
 
SagrasДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 11.27.34 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Заметив старого и давнего знакомогг, с которым Саграс давно не виделся, но помнил его еще с тех времен, когда он был Ораклом.
-Приветствую тебя, Старейшина Хастлер, Что нового расскажешь за кружкой доброго пива?


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
Hustler89Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 15.01.36 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Старейшина подсел за стол Саграса и достал из небольшого мешочка, висящего у него на поясе, горсть камушков, испещрённых таинственными символами, после чего бросил руны на стол и начал внимательно всматриваться в то, что они пытались ему сказать...
-Путь к Истине лежит через испытания...Путь к Силе лежит через борьбу...Путь к Знанию лежит через преодоление самого себя...,-продекламировал Хастлер и перевёл взгляд на Саграса,- грядут великие перемены, Кличущий Войну, и я не знаю что они принесут - руны постоянно говорят одно и то же, ничуть не приоткрывая тумана, нависшего над будущим, так что мне остаётся лишь надеяться и совершенствовать своё мастерство...
После данной фразы Хастлер лишь печально улыбнулся, и, откинувшись на спинку стула, откупорил бутылку пива.


О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Hustler89 - Воскресенье, 25 Ноября 2007, 15.02.20
 
ХильдаДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 15.57.48 | Сообщение # 53
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Позволь составить тебе компанию, Старейшина, и тебе, друг Саграс - произнесла Хильда, спускаясь по лестнице со второго этажа, - я бы тоже не отказалась от пива с какой-нибудь копченностью" - улыбнулась и мысленно облизнулась.

Chaos reigns
 
Hustler89Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 17.14.53 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Рад приветствовать тебя, леди Хильда,- учтиво кивнул Старейшина,- насчёт поесть ты истину глаголишь, сам бы чего-нибудь пожевал с пивком.Кстати, давно хотел тебя спросить - не разрешишь мне поселиться в Скворечнике, а то я к нему уже привык smile

О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!
 
ХильдаДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 17.21.17 | Сообщение # 55
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Поесть я сейчас принесу - наши воины последнее время охотятся на крокодилов, а их мясо, если хорошо прокоптить, весьма и весьма недурно на вкус, - с улыбкой ответила гостю, затем сходила на кухню за едой и продолжила, - а жить можешь сколько тебе угодно, дом расчитан не на 15 человек, что в нем сейчас обитают, а на гораздо большее количество, так что гостям мы всегда рады предоставить не только "скворечник" под самой крышой, но и удобные комнаты в жилых покоях... хотя... сама я люблю слушать барабанную дробь дождя по крыше, и если та верхняя комнатушка тебе по вкусу, она в твоем полном распоряжении."

Chaos reigns
 
Hustler89Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 17.39.58 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-Премного благодарен, - вежливо ответил Хастлер,- а то после того что Зебра учудил с нашей дверью, в нашей таверне теперь сплошной сквозняк - все импы попрятались, обслуживать гостей стало некому, а сам я только чай заваривать умею...так что буду рад попробовать крокодилятины и искренне надеюсь что по достоинству сумею оценить столь...хммм...необычное блюдо.
С этими словами Старейшина аккуратно разложил на столе салфетку и, неторопливо потягивая пиво, начал ожидать прибытия еды.


О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!
 
ХильдаДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 17.48.59 | Сообщение # 57
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
И вскоре еда прибыла - тонко нарезанные, почти прозрачные, некогда зеленоватые, а сейчас коричневые, хорошо прокопченные, ломтики крокодильего мяса лежали горой на блюде, рядом - ломти свежеиспеченного хлеба, ежедневно поставляемого в Дом из ближайшей пекарни, большой кувшин с пивом и пара вместительных кружек - негоже пить из горла, когда есть посуда.
"Вот, угощайся," - произнесла темная, наливая себе пива и надкусывая то, что недавно было крокодилом.


Chaos reigns
 
Hustler89Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 18.04.52 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Крокодилятина оказалась едой на любителя - на вкус Хастлера она была чересчур жёсткой и жилистой, но тем не менее добавленные пряности добавляли ей какой-то загадочный привкус, так что с пивом и свежим хлебом она шла весьма неплохо...
Словом времяпрепровождение было достаточно приятным и Старейшина, глядя на бокал с янтарным и игристым пивом, позволил себе немного расслабиться, так что примерно через 10 минут большой кувшин, принесённый гостеприимной хозяйкой, был уже наполовину пуст.
"Наконец нормально отдыхаю" - думал Хастлер, залезая в свою сумку и вытаскивая оттуда то, что раньше было объявлением, написанным каким-то орком (там до сих пор можно было рассмотреть надпись "ПРАПАЛ ДРОКОН"). Оторвав полоску бумаги, Старейшина свернул самокрутку с медовым табаком и вопросительно посмотрел на Хильду ибо вставать ему было лень - сказались выпитое пиво и расслабляющая атмосфера.


О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!
 
ХильдаДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 18.15.20 | Сообщение # 59
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Можешь курить, это у нас разрешено," - ответила на невысказанный вопрос темная.

Chaos reigns
 
Hustler89Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 18.21.46 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Поблагодарив хозяйку, Старейшина прикурил от свечи и по залу начал расплываться сладковатый дым от его самокрутки. Табак всегда помогал собраться с мыслями, поэтому Хастлер в очередной раз полез в свой мешочек с рунами и доведённым до автоматизма движением совершил очередной бросок. Его ожидал сюрприз - на этот раз руны легли в совершенно новом положении, и Старейшина уставился на них ничего не понимающим взором. Это продолжалось минут пять, после чего выражение непонимания потихоньку сменилось выражением торжества - в кои-то веки предсказание оказалось более-менее ясным.

О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz