[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
У камина. Месяц пятый.
ЭлениэльДата: Пятница, 11 Января 2008, 21.15.34 | Сообщение # 241
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийке хотелось орать в голос,вырваться и упасть на пол,корчась от жуткой боли,но она лишь до зловещего скрипа сцепила зубы и стояла в объятиях Тигриса,не в силах пошевелиться.Серце сладко замерло на миг,в слепом желании навеки запечатлеть в себе это мгновение,и застучало с новой силой...
 
ИнгварДата: Пятница, 11 Января 2008, 21.40.46 | Сообщение # 242
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
Не размыкая объятий, Тигрис огляделся на присутсвующих и пробормотал в пространство вроде бы шутливым тоном:
- Ой, кажется, я влюбился.
Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
Тигрис коснулся губами макушки Светлой и подумал: "Прощай, мое Темное прошлое. Ты все равно мне никогда не нравилось!"


Сообщение отредактировал wtigris - Пятница, 11 Января 2008, 21.43.31
 
ЭлениэльДата: Пятница, 11 Января 2008, 22.12.14 | Сообщение # 243
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Эльфийка медленно задыхалась,кровавая пелена застилала взор,сердце с каждой секундой стучало всё реже,из последних сил стараясь вырваться из цепких лап смерти...Сил держаться уже не было,светлая с тихим вздохом сползла на пол.В последний момент затухающее сознание с трудом шевельнулось,заставляя сделать хотя бы глоток воздуха.Ноющие рёбра сильно мешали,но воля к жизни перекрыла боль и эльфийка наконец вздохнула.Со этим спасительным вздохом сознание отключилось...
 
DaniellДата: Пятница, 11 Января 2008, 22.25.41 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
Рывком вскочив на ноги, Даниель подскочил к упавший Элениэль и осторожно подняв ее на руки переложил на диван. Быстро осмотрев и не обнаружив видимых ран он пришел в растерянность. Элен не притворялась, что-то было не так, но что? И тут он начал догадываться, вчерашние разговоры... олень... и какой-то вялый вид самой Элен... Ну да, видимо пошла на охоту и получила травму, но молчит. Нда, Судя по тому, что упала она когда Тигр ее обнял, ребра сломаны. И что делать, признаться он даже растерялся, никогда не приходилось лечить переломы. Так, дыхание слабое но ровное, значит легкие целы. Уже хорошо. Надо ее в себя привести, хотя... Если она отключилась из-за болевого шока, то если придет в себя, ей опять будет больно. Дела...
- Видимо ребра сломаны. Что делать, кто знает? - проговорил Даниель не оборачиваясь к присутствующим.


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ИнгварДата: Пятница, 11 Января 2008, 22.29.47 | Сообщение # 245
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Элль!
В последний миг Тигрис успел подхватить девушку.
"Ты, КРЕТИН!.." - отругал он себя.
Уложил девушку на кушетку, положив под колени подушку и свернутое покрывало, бросился открывать окна...
- Да... какие ребра?!...

Открыв, как ему показалось, достаточно окон, чтобы в помещение поступал свежий, а не холодный воздух, Тигрис побежал на кухню, и вернулся оттуда с полотенцем и кувшином воды.
Рыцарь рухнул на колени у изголовья кушетки, омочил полотенце в кувшине, отжал лишнюю воду и осторожно протер лицо эльфийки.
- Без паники... только без паники.

Сообщение отредактировал wtigris - Пятница, 11 Января 2008, 22.42.15
 
MerclesДата: Пятница, 11 Января 2008, 23.03.09 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- Ммм... Обморок? Неужто её начали одолевать какие-то чувства, кроме самобичевания и сожаления за мучающиеся души земли?
Шаман проходил мимо с кружечкой чая, и едва не поперхнулся виски из фляги (ну да... на ходу выпивал), от увиденной картины. А тут ещё и Эльфийка упала... *нападение? как так, ведь Саграс неустанно просматривает астрал... Что ж это такое!* На всякий случай вдавив ВыпалДухов в оружие, при этом посох заискрился, заряжаясь магической энергией, он подошёл ближе.
Но из разговора Даниэля с Тигрисом обнаружилось что всё в порядке, по крайней мере в плане мирной обстановки у камина.
- Рёбра? Даниэль, ты действительно думаешь что Тигрис даже в порыве страсти причинит Старейшине боль? Неее... наверняка тут дело в эмоциях самой Эльфийки. Тут лекарствами не поможешь...
- Но можно применить нетрадиционную медицину! Нам нужно что-нить сосудосужающее, откройте окна! ага... уже открыты, опа! и вода здесь уже, отлично. Ну теперь дело за малым...

Он достал бубен и начал концентрироваться...
- А теперь надо обтирать её влажным полотенцем.
Набивая тихий ритм, Шаман настроился на Цепь Жизни, но вдруг вспомнил слова Эллениэль: "Хотя его магия была скорей помехой,чем подспорьем"

- Н-ну... пожалуй... Джентельмены, вам это будет сделать не сложнее... В конце-концов и Пророк когда-то мог целительствовать...


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Пятница, 11 Января 2008, 23.03.46
 
ИнгварДата: Пятница, 11 Января 2008, 23.19.06 | Сообщение # 247
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Да сделайте же что-нибудь!!!
Тигрис впервые пожалел, что не выбрал стезю врачевателя.
"А теперь можешь хоть зарезаться своей ковырялкой, гер-рой... голова горой!"
- Элль... - тихо позвал он, в очередной раз приложив ко лбу девушки полотенце.


Сообщение отредактировал wtigris - Пятница, 11 Января 2008, 23.19.37
 
ЭлениэльДата: Пятница, 11 Января 2008, 23.26.20 | Сообщение # 248
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая с трудом разлепила веки,слабо улыбнулась и поглядела на Тигриса.Чуть слышно произнесла:
"Прости что напугала...просто ночью на отдыхе задумалась о тебе,а тут это чудо из кустов - Элениэль кивнула за окно - ...Если бы я перепутала заклинания,то тамошние шакалы и грендели давно лакомились бы моей плотью...Но повезло,сама богиня направляла мою руку.Отделалась парой переломов."
Затем,вдохнув чуть глубже,произнесла уже достаточно громко:
"Спасибо вам за заботу,уже ничего страшного нет...Просто нужно отдохнуть."
Пошарив на поясе,эльфийка припомнила,что последнюю порцию обезболивающего отдала Саграсу."Ну что ж,придётся терпеть,раз не позаботилась запастись новой порцией"- подумала она.
 
MerclesДата: Пятница, 11 Января 2008, 23.30.36 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- Да что уж там... Обезболивающее есть - Орк хитро подмигнул и протянул флягу Старейшине Эльфов, и судя по запаху там было что-то крепкое...

Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...


Сообщение отредактировал Mercles - Пятница, 11 Января 2008, 23.32.31
 
ЭлениэльДата: Пятница, 11 Января 2008, 23.34.41 | Сообщение # 250
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Светлая принюхалась к предлагаемому пойлу и поморщилась:
-Ух,лучше я потерплю,уже закалка есть,что дай боже каждому.Только без обид! - и довольно бодро подмигнула.
 
MerclesДата: Пятница, 11 Января 2008, 23.38.40 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
- Н-ну как хочешь, - Шаман сделал глоток и поморщившись.
- Эх, зря! - повеселев, констатировал он.


Подставлю ладони -
Их болью своей наполни.
Hаполни печалью,
Стpахом гyлкой темноты.
И ты не yзнаешь,
Как небо в огне сгоpает!
И жизнь pазбивает
Все надежды и мечты...
 
ИнгварДата: Пятница, 11 Января 2008, 23.49.59 | Сообщение # 252
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Элль, не ходи больше одна... Пожалуйста... И вообще. Пусть меня бьют колотят и пинают... А ты не заслужила эту боль.
Голос слегка подрагивал: Тигрису было стыдно.
 
ЭлениэльДата: Суббота, 12 Января 2008, 00.02.42 | Сообщение # 253
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-Боли не заслуживает никто,но ведь кто-то должен её принимать...Это был осознанный выбор,с детства,меня к этому готовили не один год,поэтому я не боюсь ни боли,ни смерти.Но не будем о грустном... - светлая настороженно поглядела в глаза мстителю,и тихо спросила - Тигрис,ты...ты действительно любишь меня?Только,умоляю,скажи прямо и открыто...
 
ИнгварДата: Суббота, 12 Января 2008, 00.16.50 | Сообщение # 254
Группа: Феникс
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:
- Да! Я люблю тебя!
 
ЭлениэльДата: Суббота, 12 Января 2008, 00.26.24 | Сообщение # 255
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
-Ну что же,время покажет,насколько искренни твои слова.Для меня это несколько неожиданно,поэтому я прошу прощения,но мне нужно побыть одной,всё тщательно обдумать и взвесить.Увидимся утром,мой воин... - светлая присела в излюбленное кресло у камина,и,максимально расслабившись,погрузилась в размышления.
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц пятый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz