[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
У камина. Месяц одиннадцатый.
КаташиДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 01.37.41 | Сообщение # 31
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гладиатор вернулся в гостиную так как на улицы уже было темно. Он взял два бокала от Хилды и направился к тёмной лучницы.
-Прошу - он протянул бокал вина.
-Я рад что буду в скором времени плечом к плечу с табой биться против наших врагов -он сделал пару гладков. Ночь была вся в своей красе, и по гостям было видно, что они долго ещё не улягуться.
 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 02.01.56 | Сообщение # 32
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная со своим бокалом устроилась прямо на подоконнике, закинув ногу на ногу, и стала вслушиваться в ночные шорохи и пение птиц, погружаясь в состояние полузадумчивости-полупрострации, которое иногда было свойственно эльфам.

Chaos reigns
 
MartishaДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 02.22.30 | Сообщение # 33
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- bel'la, - Мартиша с удовольствием угостилась вином и хихикнула.
- Я обычно не лезу в первые ряды (сложила ручки на груди, показывая какое хрупкое у нее здоровье), -Но могу поддержать вас с флангов!
Настроение у Лучницы было самое игривое, должно быть вино оказалось слишком крепким.
- Я рада познакомиться с вами, - добавила она уже серьезней.
- Друг Ilharess - мой друг. В бою, вы сможете убедиться в этом.
 
КаташиДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 09.28.39 | Сообщение # 34
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
-Посмотрим - гладиатор улыбнулся. Солнце уже стала появляться из за горизонта. И поэтому все могли увидеть восход. Трава заблестела от росы, утрений прохладный воздух ворвался в комнату.
-Но и я не позволю врагу прорваться к вам, и хоть чуточку ранить, я не хочу что бы ты пострадала -он направился к камину и подкинул пару дров в очаг.
-Если суждено, то я отдам жизнь за вас в бою -гладиатор обвёл взглядом обоих девушек.
-Мои клинки всегда с вами можете на меня рассчитывать, с вашими именами я пойду в бой и одержу победу -наверно это вино подумал гладиатор, смотря как ошарашил их. И поэтому он вышел на улицу немного проветриться. Новый день начинался хорошо и гладиатор решил прогуляться по лесу.
 
ФлавьенДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 13.25.13 | Сообщение # 35
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Лёгкая улыбка играющая на тонких губах , чёрная маска , укращенная красными , драгоценными камнями. Белые свободные одежды того стиля, что неносят эльфы в Эльмор-Адене , и странного вида меч висевший на спине , так как для ножен такой меч был явно не предназначен. Подходя к дому фениксов эльф снял свою маску , убрав её в один из внутренних карманов одеяний он достал красное, спелое яблоко и вложив в руку Маклауду улыбнулся, заходя в дом. Ещё одно яблоко было уже в руке светлого и когда он наконец вошёл в гостинную приветственно произнеся.
- El taro. - после чего откусил сочного плода.


 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 14.03.26 | Сообщение # 36
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Очнувшись от своей полудремы уже заполдень, Хильда соскочила с подоконника, стала оправлять робу, а когда подняла глаза, не смогла сдержать широкой улыбки:
"Кириан! Пропащая душа! Где тебя носило все это время! Наверное, уже совсем одичал в своих странствиях!"
Едва сдержала порыв обнять друга, вспомнив в последнюю минуту, что такое поведение не очень соответствует лидеру клана, да и не одни они тут - поэтому просто взяла его руки в свои и усадила на диван, сама присаживаясь напротив в полоборота:
"Ну где ты пропадал, светлый?"


Chaos reigns
 
ФлавьенДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 14.14.13 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
По детски укусив яблоко и держа его в зубах, когда Хильда взяла Кира за руки . Он попытался что то ответить, но вытащив яблоко изо рта, когда они сели на диван , эльф весело улыбнулся.
- Одичал ? Да ты на мои одежды посмотри , в тех местах не одичаешь, хоть природа там и очень дикая.
Кир достал ещё одно яблоко и улыбнувшись вложил его в ладонь Хильде.
- Знаешь сколько расс тех земель пытались добыть эти яблоки ?- На губах Кириана играла улыбка , из тех что бывали когда он чувствовал себя великолепно и вот вот был готов поведать новую историю.- Это плоды с дерева , растущего в садах императора Нефритовой страны.


 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 14.24.03 | Сообщение # 38
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная взяла яблоко, подкинула и поймала несколько раз,словно жонглируя, а потом с наслаждением его надкусила. А прожевав и проглотив сочную мякоть, спросила:
"Ну и что это за Нефритовая страна?"


Chaos reigns
 
ФлавьенДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 14.44.59 | Сообщение # 39
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Эльф улыбнулся начав рассказывать:
- Нефритовая империя, что находиться в ином мире , куда меня отправил дедушка. Я тебе рассказывал о нём. Империя была просто восхитительна, окружённая высокой, длинной стеной , она символизировала собой процветающее общество , но...впрочем о этом чуть позже.-Кир улыбнулся. - Так вот , отправив меня туда с помощью существ живущих вместе с ним на вершине Элмор-Адена. Он наказал мне принести одно.- Кириан поднял указательный палец , как бы обозначая этим число. - Одно яблока из садов императора, потому что они , как гласит легенда, обладают особой силой , даруя исцеление съевшему его. Я не буду рассказывать для чего именно ему нужно было это яблоко, но как я понял, это исцеление не физического плана, а духовного.
Так вот , попав в Нефритовую империю , я то и дело давался диву , глядя на существ живущих в ней. Я встретил Лесную тень, дух - лис с тремя хвостами, охраняющий и зашищающий свой лес . Нашёл там друзей, а так же и врагов .
- Кир вздохнул.- Там жили только люди, хотя и очень разные , не похожие на тех что живут в этом мире, но так же подверженные своим эгоистичным желаниям. Тот кто именовался императором , поймал Богиню воды , что так напоминала мне Еву , потому я не смог оставить это в покое. Ты даже не представляешь что я увидел когда наконец нашёл где её держали и почему... Принимая облик синего дракона , Италис , так звали богиню , она путешествовала по воде , в таком обличе её и поймал император с помощью камня духа. Приковав к сводам пещеры, изрезали тело дракона , так, что кровь падала вниз, давая воду для процветающей лишь мукам богини , империе.
В конце концов с друзьями мы сумели её освободить и...-
Кир вновь вздохнул.- Убили императора, вернув трон его брату, что путешествовал вместе с нами. После этого мне было позволенно взять столько яблок , сколько я пожелаю.- светлый рассмеялся.
- Как же улыбался император глядя на почти лишившееся плодов дерево и как же ругался дедушка увидев сколько я принёс плодов, но взял он только три.


 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 15.27.33 | Сообщение # 40
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда улыбнулась светлому, выслушав его историю:
"Это яблоко мне нравится все больше и больше... Как и то, что ты помог друзьям..."
Темная посмотрела в глаза Кириану и стала с удовольствием доедать яблоко, чувствуя, как ей передается хорошее настроение эльфа... а может, причина была в яблоке...


Chaos reigns
 
ФлавьенДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 15.36.04 | Сообщение # 41
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Улыбаясь Кир устроившись поудобнее спросил:
- А как твои дела ? Что нового случилось за то время что я отсутствовал ?
Эльф откусил яблока что держал в руке , сладкое, сочное настолько что по подбородку потёк сок, но светлый вовремя вытер подбородок и тот не сумел пробраться под одежду сбежав по шее.


 
ПресторДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 16.15.50 | Сообщение # 42
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Дверь скрипнула и в гостиную Феникса вошёл высокий маг среднего возраста с густыми зелёными волосами. Он сначала оглянулся, потом немного нахмурился. Через некоторое время на его лице уже заиграла лёгкая улыбка.
-Приветствую. Позвольте представиться, меня зовут Престор. Мой брат о вас много рассказывал и мне захотелось познакомиться с вашим кланом


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 17.44.08 | Сообщение # 43
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда доела яблоко и облизала сладкие пальцы:
"Все как и планировалось, Кириан - создание альянса, проведение Турнира... Правда, мы потеряли двоих друзей, а наш некромант Мангуст пережил какое-то потрясение, о котором он пока умалчивает, и обрел дар пророка и новое имя - Норден... В целом же все идет своим чередом..."
Темная развела руками, и только сейчас заметила вошедшего человека - поднялась с дивана и отвесила полупоклон, вглядываясь в его лицо:
"Здравствуй... ты похож на своего брата... Что же с ним случилось, раз сюда пришел не он сам, а ты?


Chaos reigns
 
ПресторДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 18.51.14 | Сообщение # 44
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Престор поклонился и молвил:
-Ринсвинд... Он отправился с экспедицию на запад, на материк "Грация". А пришёл я сюда, потому что он сумел меня отыскать и попросить заменить его на посту в Сумеречных Клинках... Перед тем, как он отчалил, он передал мне много своих воспоминаний и знаний. К сожалению, не все... Теперь я, так сказать, заново знакомлюсь со всеми, кого он знал


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 19.00.40 | Сообщение # 45
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ну тогда рада знакомству, Престор, - темная приветливо улыбнулась гостю, - угостить тебя кофе?"

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz