[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
У камина. Месяц одиннадцатый.
ПресторДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 20.07.46 | Сообщение # 46
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Престор ответил улыбкой на улыбку, после чего покопался в памяти Ринса.
-Хм, Ринс не любил кофе, но я выпью с удовольствием. Мне вы интересны. Расскажите, пожалуйста, о всех Фениксах, которых я не знаю... Хотя нет, я не знаю ни одного феникса. Скажем так, расскажите мне о тех, кого не знал мой младший братишка?


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса


Сообщение отредактировал Rincewind - Воскресенье, 22 Июня 2008, 20.08.58
 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 20.23.32 | Сообщение # 47
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная ушла на кухню и через несколько минут вернулась с двумя чашками ароматного кофе, одну из которых протянула Престору:
"Престор, это слишком сложная задача - охарактеризовать всех Фениксов... Позволь мне не отвечать на твой вопрос, а просто насладиться ароматом кофе и беседой на общие темы..."


Chaos reigns
 
ПресторДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 20.52.30 | Сообщение # 48
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-Да, конечно, не буду утруждать. ,-потягивая кофе ответил варлок,-Я слышал, присутствующий здесь эльф что-то рассказывал. Хотелось бы тоже послушать...

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
ХильдаДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 21.15.59 | Сообщение # 49
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда отпила из своей чашки:
"Кириан? Да, он любит рассказывать всякие истории, он же сказочник! Попроси его рассказать что-нибудь, и если он не очень устал, то заставит тебя забыть обо всем, кроме того, о чем он повествует!"
Темная непосредственно рассмеялась и с улыбкой посмотрела на Кириана.


Chaos reigns
 
ПресторДата: Воскресенье, 22 Июня 2008, 21.21.20 | Сообщение # 50
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-Ага, забудешь тут что-либо, с такой дополнительной памятью то...-пробурчал Престор, однако попросил Кириана рассказать что-нибудь интересное.

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
КаташиДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 00.58.32 | Сообщение # 51
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поздно ночью на тропинке появился гладиатор. В окнах светил свет и он понял, что в гостях у Фениксов ещё кто-то. Он присел на траву рядом с домом и стал любоваться ночным небом. Ночь была тёплой, и в гостиной было многу народа, поэтому гладиатор не хотел при всех укладываться на диванчике. Он решил переночевать на улицы. Глаза слипались, он нашёл в себе сил собрать веток сухих, и в скоре возле дома загорелся костёр. Подсев ближе к огню он стал греться. Ночь пробудила ночных обитателей, везде слышалось стрекотание и ауканье. Маклауд вынул один из клинков, и немного полюбовавшись им, стал ворошить угли. Теплота костра и тишина сделали своё дело и, расстелив спальный мешок, он заснул.
 
ЗаэльДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 07.24.11 | Сообщение # 52
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Под общее общение темный выбрался подышать на улицу.У костра спал человек.Заэль присел у костра.Ну и додумался же где спать...Ладно покараулю..-улыбаясь подумал Заэль.
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 11.36.41 | Сообщение # 53
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Оставив в гостиной Престора и Кириана, Хильда вышла на крылечко и села прямо на ступеньки, нисколько не беспокоясь, что ее светлая роба может испачкаться... достала флейту и заиграла тихую спокойную мелодию, которая всегда помогала ей сосредоточиться.
Небо уже было светлым, а сквозь тяжелые грозовые облака иногда пробивались блеклые лучи солнца - Маклауд по-прежнему крепко спал у почти погасшего костра, а рядом с ним, как ни странно, сидел Заэль, карауля его сон.


Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 20.29.35 | Сообщение # 54
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Заэль оглянулся-на крыльце сидела Хильда и играла на флейте.Он прислушался , затем осторожно стараясь не разбудить воина подошел к к Хильде и сел рядом.Знаком он попросил ее не отвлекатся и играть дальше.Мелодия будоражила старые чувства и наводила на размышления..
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 21.05.56 | Сообщение # 55
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Улыбнувшись одними глазами, темная продолжала играть, а закончив мелодию, отложила флейту и повернулась к Заэлю:
"Я люблю играть на флейте, ее мелодия заставляет меня помнить обо всем, что было прежде... память... это то, от чего я отказаться не могу... если еще в будущее я могу не заглядывать, хоть пророк и даровал мне эту возможность перед смертью, то воспоминания - это часть мой жизни..."


Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 21.10.43 | Сообщение # 56
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Как я тебя понимаю...Я жертва старой дружбы и былых клятв...-он вздохнул.-Я чувствую себя птенцом выпавшим из гнзда...Я так и не нашел своих...Но рано или поздно...-он начал забивать трубочку.
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 21.30.23 | Сообщение # 57
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Ах, Заэль... Заэль... ты прожил не столь долгую жизнь, как я... - темная покачала головой, - каково, как ты думаешь, жить и постоянно терять? смотреть в новый день с надеждой, но чаще разочаровываться? это пусть эльфов... неважно, темных или светлых... к сожалению, мы бессмертны..."
Хильда горько усмехнулась и уставилась невидящим взором в ночное небо.


Chaos reigns
 
КаташиДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 22.05.12 | Сообщение # 58
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гладиатора разбудили голоса на крыльце. Увидев Хильду и Заеля, воин зевнул и потянулся, хлопая заспанными глазами. Тело затекло и ему не мешало попрактиковаться. Он незаметно, что бы ни отвлекать хозяйку, ушёл за дом. Минуту он настраивал себя на визуальный бой, после вынув клинки задвигался выполняя то одну, то другую комбинацию ударов. Некоторые выпады удавались плохо и приходилось начинать сначала
-Я упорный - не переставал говорить это себе гладиатор.
 
MartishaДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 22.39.14 | Сообщение # 59
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Мартиша вышла из дома, сжимая в руках новый лук, любезно переданный ей в пользование Хозяйкой Дома. Ей нетерпелось попробовать в действии свое новое оружие, однако ее внимание привлек свист рассекаемого мечом воздуха. Заинтересованная Лучница направилась к его источнику. Она подкралась к упражняющемуся Гладиатору и застыла в тени большого дерева, словно слившись с ним. Некоторое время она любовалась военными па Маклауда. Конечно, Человек не мог сравниться своей грациозностью с молниеносным Рыцарем Шиллен, однако движения Гладиатора завораживали взгляд и Мартиша продолжала наблюдать за ним, не двигаясь с места.
 
ЗаэльДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 23.12.44 | Сообщение # 60
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Летучая мышь медленно неслась средь домов.Спикировав над темным она оставила конверт в его руках и унеслась прочь.Судорожно сглотнув Заэль распечатал письмо...Брови его грозно сошлись и он гневно сплюнул...
-Знать их больше не знаю!-прошипел темный.

Добавлено (23.06.2008, 23:04)
---------------------------------------------
С кровавыми слезами в глазах Заэль протянул хильде скомканый листок:

Если чесно Тень не сильно заинтересована в тебе...Спустя больше чем полгода ты появляешся и чего то хочешь...Смысл?

Оффкаст.

Добавлено (23.06.2008, 23:12)
---------------------------------------------
-Меня предали...-в его голосе не осталось никаких ноток...

Сообщение отредактировал Заэль - Понедельник, 23 Июня 2008, 23.04.29
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz