[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
У камина. Месяц одиннадцатый.
ХильдаДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 23.15.02 | Сообщение # 61
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
По губам Хильды скользнула и почти сразу пропала горькая улыбка... приблизив свое лицо к его, темная едва слышно спросила:
"А чего ты действительно хочешь, Заэль?"


Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 23.26.59 | Сообщение # 62
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Теперь уже не знаю...Я воин...Смысл жизни воина-война...И...друзья...В этом мире были люди , которых я называл братьями...Сегодня они для меня умерли...Я один..Чего я хочу?-он задумался...

Добавлено (23.06.2008, 23:20)
---------------------------------------------
Наминутку он поднял взгляд и заглянул в эти глубокие глаза...
-У вас есть с кем нибудь война?

Добавлено (23.06.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Не дожидаясь ответа он выдернул меч и воткнул его в мостовую...
-Есть , нет-не суть важно...Если ты не против я поживу с вами...А хлеб я отроботую вот этим-он указал на меч , тонкая эльфийская сталь ушла наполовину в мостовую , как нож в масло...

 
ПресторДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 23.28.11 | Сообщение # 63
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Из дома Феникса вышел Престор, сильно заинтересованный разговором Хильды и Заэля. И услышал он лишь одно слово... Слово "война". Это слово будоражит сердце орка, а Престор был почти сыном Паагрио...

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
ХильдаДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 23.28.27 | Сообщение # 64
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная покачала головой:
"Я ни с кем уже не воюю, кроме самой себя... Я созидатель и наблюдатель, а не воин... И живи у меня столько, сколько захочешь, здесь ты в безопасности..."
Хильда встала со ступенек и, скрестив руки на груди, оперлась спиной о столб, подпирающий крышу крылечка - повернула голову в сторону восходящей луны, стараясь сохранить ее сиянье в глубине своих расширенных зрачков.


Chaos reigns
 
AurinelДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01.01.20 | Сообщение # 65
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
У входа стояли жители Дома Феникса... Ауринель остановилась и нерешительно топталась неподалеку... Не стоит прерывать важные разговоры своим появлением... Но все же о чем они говорят? Ушки ее слегка подрагивали стараясь уловить слова (интересно, а прядать ушами эльфы умеют?) любопытство несносной эльфийки ее когда-нибудь погубит ))

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

Сообщение отредактировал Aurinel - Вторник, 24 Июня 2008, 01.02.15
 
ХильдаДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01.05.24 | Сообщение # 66
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная заметила девичью фигурку в полумраке, а приглядевшись, узнала одну из постоянных посетительниц трактира "Дионский гризли", которой она посылала приглашение. А потому Хильда приветливо улыбнулась и отвесила вежливый полупоклон:
"Ну здравствуй... я рада, что ты откликнулась на мое письмо и решила посетить мой Дом..."


Chaos reigns
 
AurinelДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01.17.29 | Сообщение # 67
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Здравствуй, Хильда" так же поклонившись ответила Ауринель "Спасибо за приглашение!" Слегка скосила глаза в сторону Заэля [Что же у них за разговор такой был?] Помолчала немного... Чуть нервно рассмеялась "Если честно не знаю даже, что делать... Мне кажется я вас отвлекла от чего-то важного?" слегка смущенно и вопросительно... Но создавшееся было напряжение у нее внутри, рассеялось, ведь Хильда мила и приветлива. Что еще нужно одинокой душе, как не душевная компания? Ауринель довольно улыбнулась))

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ХильдаДата: Вторник, 24 Июня 2008, 01.30.08 | Сообщение # 68
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда развела руками, словно извиняясь:
"Наш разговор - пепел воспоминаний... Кажется - дунешь на него, и он развеется по ветру, но на самом деле он въелся в кожу как татуировка, что не удалить, не оставив уродливых шрамов... Но на дворе уже свежо... Пойдем в гостиную, я подогрею вина, если ты не против..."


Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Вторник, 24 Июня 2008, 07.20.27 | Сообщение # 69
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Заэль немного помялся , затем поцеловал руку Хильде и незаметно подмигнул Аури.
-Ладно дамы , я пожалуй пойду...Ноеконченые дела хуже всего...
Он выдернул меч из мостовой , звякнул уберая его в ножны , потом содрал нашивки в форме "Т" на перчатках и направился в ночь.
 
ПресторДата: Вторник, 24 Июня 2008, 08.43.40 | Сообщение # 70
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Престор всё ещё стоял на пороге, смотрел вслед удаляющемуся Заэлю, после чего бросил взгляд на эльфийку... И некоторое время молча стоял в нерешительности. Вот чего не ожидал от себя маг, так это робости в знакомстве с девушками...

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
КаташиДата: Вторник, 24 Июня 2008, 10.08.02 | Сообщение # 71
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Руки еле еле выполняли движение, клинки не хотели слушаться, но упорство заставляла гладиатора делать выпады и движения. И когда он уже был бес сил, и колени сами тянули к земле, воин смерился и упал на колени. Воздух сразу заполнил легкие, и гладиатор стал переводить дыхание, пот тёк ручьём. Вот он, пошатываясь, нашёл сил подняться и дрожащей походкой направился к лавочке возле дома. Сорвав травинку от сунул её в рот и облокотившись на стену дома стал любоваться долиной. Рядом с крыльцом запел соловей и воин заслушался его пением. В доме хозяйка принимала очередного гостя. Гладиатор посмотрел на свои руки, уж больно давно они не были в Крестовых походах. Но с другой стороны он щас занялся торговлей и вот ко второй луне должен вместе с мастером из железной гильдии выковать броню. Дел на самом деле было много и без походов и воин достав из походной сумки счёты (выменные на пару вещей у гнома) начал, что то подсчитывать.
 
MartishaДата: Вторник, 24 Июня 2008, 12.36.50 | Сообщение # 72
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Оставшись незамеченной Маклаудом и продолжая наблюдать за ним, Мартиша усмехнулась:"Люди...неудивительно, что они стали одной из самых преуспевающих рас. Не слишком сильные, не достаточно ловкие и быстрые (конечно, с точки зрения Дроу), однако упрямые и смышленые. Мог ли Грэн Каин представить даже в самом глупом из своих снов, что им удастся выбраться со своего острова?...О, Шиллен, почему ты оставила своих детей? Почему Дроу преследуют и убивают друг друга, вместо того чтобы восстановить порядок в Мире? Хотя, может быть здесь, в этом Доме я наконец смогу обрести долгожданную гармонию."
Решив не мешать Гладиатору, Мартиша направилась в охотничьи угодья, расчитывая подстрелить к ужину что-нибудь вкусненькое.
 
ХильдаДата: Вторник, 24 Июня 2008, 12.58.44 | Сообщение # 73
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда улыбнулась Заэлю одними глазами, пробормотав себе под нос едва слышно:
"Нисколько не изменился..." А потом добавила еще тише, уже только для себя: "Только сможешь ли содрать нашивку со своего сердца...."
Темная неосознанно сжала кулаки, впиваясь длинными ногтями в переливающиеся изображения фениксов на своих ладонях - боли она не чувствовала, ведь ладони были сожжены, и хоть долго незаживающие шрамы были излечены темным оракулом, вечно на руках будет гореть знак клана.
Повернувшись к гостье, Хильда, словно очнувшись, разжала кулаки и произнесла:
"Вечно у этих мужчин какие-то неоконченные дела, которые надо завершить именно в данный конкретный момент!"


Chaos reigns
 
КаташиДата: Вторник, 24 Июня 2008, 16.00.40 | Сообщение # 74
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
-Ну, всё за неделю управлюсь - гладиатор отложил счёты. Солнце давно поднялось и на улицы было душно.
-Эх, тут можно от скуки и заснуть -он достал один из мечей и стал начищать его. Краем глаза он видел как Хилда о чём - то сожалеет, и Мартиша ушла на охоту.
-Надо бы поднять дамам настроение и поэтому он решил сегодня отправиться на снежные холмы в земли гномов, где растут снежные восхитительные розы (эти цветы по поверьям цветут раз в 15 лет на вершинах высоких гор, и если вдохнуть аромат этого цветка то он на какое то время заставит забыть о плохом обо всех страданиях и болях).
-Ещё один Крестовых поход для дам моего сердца -он хихикнул и стал упаковывать вещи. Вскоре у границы леса он некоторое время наблюдал за маленькой точкой (домом) и, вспомнив, что ему предстоит нелёгкий путь, выдвинулся в дорогу.
 
ХильдаДата: Вторник, 24 Июня 2008, 23.12.50 | Сообщение # 75
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная проводила фигуру гладиатора задумчивым взглядом, затем сходила в дом и вынесла бутылку красного вина и пару фужеров - в один налила вина и села на ступеньки, поставив бутылку и пустой бокал рядом с собой.
Глядя, как восходит луна, сменившая Око Шиллен, спрятала легкую умиротворенную улыбку в терпком вине, надеясь, что кто-нибудь составит ей компанию в созерцании ночи.


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz