[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двеннадцатый.
У камина. Месяц двеннадцатый.
ХильдаДата: Среда, 23 Июля 2008, 13.59.43 | Сообщение # 16
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда соскользнула с подоконника, услышав стук в дверь, но открыть не успела – расторопнее оказалась Аури, поэтому темная отвесила приветственный поклон, а увидев, кто заглянул в гости, широко улыбнулась:
«Ну здравствуй, светлая… Рада тебя видеть у нас, на Турнире ты выступала очень достойно и твоя победа меня порадовала… Так что твои сомнения в своих силах перед боями были необоснованными.»
Хильда сходила в кладовую и принесла бутылку красного вина и фужеры – с довольным видом поставила на столик и уселась в кресло, приглашая девушек присоединиться:
«Ну давайте, что ли, поднимем бокалы за все наши победы – на всех фронтах!»


Chaos reigns
 
НастяДата: Среда, 23 Июля 2008, 18.23.20 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
«Доброе, да…несомненно, несомненно, доброе» - ответила Эмми. Честно признаться, она недолюбливала тёмных, этот народ предал её предков, так её учили в Светлой Академии Эльфов. Но так же там учили и хорошим манерам. Поэтому губы Эмми расплылись в улыбке, а головка чуть преклонилась. «Извините за столь ранний визит, мой путь был долгим, я и незнала, что так получится…» - благородно произнесла она. «Собственно, я Эмми, мы заочно знакомы, я решила, пришло время узнать ваш клан поближе и вот я здесь» Она поправила пояс, на котором были прикреплены ножны с увесистым оружием, лицо Эльфийки скривилось в мучительной гримасе.

Добавлено (23.07.2008, 18:23)
---------------------------------------------
Эмми прошла в гостинную, где царила благоприятная атмосфера, ей было лестно, что сама госпожа Хильда, лидер клана Феникс, встретила и радушно приняла её. «Здравствуйте, очень рада встречи с вами»- произнесла она « Простите, я не употребляю крепких напитков, если можно стакан сока...» -сказала она, отстёгивая амуницию. После чего Эмми присела в мягкое кресло, «ммммммм…вот оно счастье, после долгого пути оказаться в уютной гостиной в кругу друзей…» - подумала она. Эмми молча сидела, подбирая слова для начала разговора, боясь ,что её молчание покажется глупым, она злилась на себя.


IanMcKey showed us the way
To give up the shit, you dont need.
To check up the rules for those fools,
Which refuse to resist, rest in peace.
Bashing the walls, crashing the idols
Stand and fight, fucking cunt!


Сообщение отредактировал Настя - Среда, 23 Июля 2008, 18.11.33
 
ЗаэльДата: Среда, 23 Июля 2008, 19.31.15 | Сообщение # 18
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Дверь медленно открылась и в дом вошел темный.Первым делом Заэль поприветствовал присутствующих.Затем подбежал к Аури , схватил ее на руки и закружил в танце.
-Соскучилась?-спросил он нежно целуя свое счастье...
 
ЭлениэльДата: Среда, 23 Июля 2008, 19.56.01 | Сообщение # 19
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Удивлённо поглядев вслед Аури,выказавшей скромной стряпне такой бурный восторг,светлая прибрала лишнюю посуду,протёрла стол и вновь выглянула в гостиную,как-то по привычке цепляясь за стену-будто прячась.Мельком оглядела пришедших и скользнула обратно на кухню,где сняла с себя фартук,пригладила причёску и уже в более-менее приемлимом виде вышла к прибывшим.Учтиво кивнув тёмному и светлой,и вяло улыбнувшись Хильде,она побрела в свои покои,посчитав,что все прекрасно обойдутся и без её компании...
 
ХильдаДата: Среда, 23 Июля 2008, 19.59.55 | Сообщение # 20
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Сок так сок, - хмыкнула себе под нос Хильда, и стрельнула глазами в сторону Заэля, - на вино я найду компанию."
Сходила на кухню за соком и, налив в стакан, подала Эми, а свой бокал наполнила красным вином и снова устроилась в кресле.
"Эми, расскажи что-нибудь... какую-либо историю из своей жизни... что тебе запомнилось в этом мире, к чему ты стремишься, чего ищешь на своем пути..." - темная изучающе смотрела на светлую и задумчиво водила кончиком пальца по краешку своего фужера.


Chaos reigns
 
AurinelДата: Среда, 23 Июля 2008, 20.03.43 | Сообщение # 21
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Такое бурное проявление чувств со стороны Заэля эльфийку слегка ошарашило... Кончики ушей предательски краснели, хотя не сказать чтобы от смущения, скорее от удовольствия) "Конечно, соскучилась..." прошептала Аури. Она отдала свой бокал вина, который чудом не расплескался, Заэлю, всетаки теперь знала как на нее алкоголь действует, а спать не хотелось совершенно. Схватила эльфа за прядку волос за ухом, легонько потянула "Где ты был так долго?".

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЗаэльДата: Среда, 23 Июля 2008, 20.54.08 | Сообщение # 22
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-В изгнании котенок , в изгнании.На тренировке в бойцовской школе случайно погиб мой партне по спаррингу...-он вздохнул.-Теперь я точно не стану рыцарем Шиллиен...
Он взглядом указал ей на лук , поставленный им у двери.
-Братия убийц вникла , если о них так можно сказать , в мое положение...Я продолжаю обучение у них.-он улыбнулся , даже имя мне второе дали , ввиду секретности , Шинсу...Но это не имеет значения...Главное я все еще среди друзей и у меня есть ты...
Он поставил ее на ноги и крепко обнял...
 
AurinelДата: Среда, 23 Июля 2008, 21.13.08 | Сообщение # 23
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Значит все с начала... Шинсу)" Аури хихикнула. "Мне все равно кем ты будешь, главное не пропадай так надолго! Предупреждай хотя бы заранее, я же волнуюсь!" сказав так, Аури всхватила Заэля за руку и потянула на кухню. Взяла себе парочку блинов и стала вдохновленно их есть. "Я и не знала, что Элли умеет готовить такую вкуснятину! Угощайся, она не будет против)"

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
НастяДата: Четверг, 24 Июля 2008, 18.27.26 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эмми, приподняла бровь, наблюдая за прелестной парочкой, вспомнила несколько тёплых моментов из своей юности, улыбнулась. Потом внезапно поняла, что ей был задан вопрос, Эльфийка почувствовала неловкость "Простите Хильда, я немного отвлеклась от разговора, не смогла не заметить искреннюю любовь..."- произнесла она: "Хм, ну что могу я вам рассказать про себя, когда то я была наивна и глупа, гуляла по лугам близь Деревни Эльфов, играла с подругами в Эльфийском лесу, я ниведала горя и потери, не знала что существуют плохие люди... но всему хорошему приходит конец, однажды на меня и моих спутниц напал злой человек, он был опытным воином, мы не успели разобраться в чём дело, не многие вернулись домой живыми. Это событие открыло мне глаза, я поняла, что есть и другая жизнь, за пределами Эльфийской долины, там всё по-другому, там свет граничит с тьмой, зло с добром....Я решила поступить в Академию, где и прошла обучение на выбранную профессию, я много путешествовала, помню ещё те времена , когда в мире было тока два Альянса и десяток кланов, повидала многое всё и не припомнишь... Но один случай тревожит меня и по сей день, мы были молоды, я полюбила Человека, он дарил мне подарки, делал для меня всё что мог, часто мы гуляли вдоль тихо текущих рек, наслаждаясь пением птиц... Это была любовь, но однажды он пропал, просто исчез, никто его не видел больше... Его образ до сих пор храниться в моём сердце..."Эльфийка прекратила рассказ, чувствуя, что ещё немного и слеза покатиться по её щеке, что тогда подумают о ней, о воине? Она отвела взгляд в сторону, тем самым дав понять ,что её рассказ окончен."Вот так вот, насамом деле мне бы очень хотелось узнать ,как зародился ваш Орден, его историю"- промолвила она.

IanMcKey showed us the way
To give up the shit, you dont need.
To check up the rules for those fools,
Which refuse to resist, rest in peace.
Bashing the walls, crashing the idols
Stand and fight, fucking cunt!
 
ХильдаДата: Четверг, 24 Июля 2008, 19.52.28 | Сообщение # 25
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная слушала казалось бы рассеянно, но на самом деле внимательно, словно рисуя перед своим внутренним взором картины, описываемые гостьей… затем подняла глаза и посмотрела Эми в глаза.
«Орден… он зародился больше года назад… из тех, кто стоял у его истоков, осталась лишь я одна да Зебр, который почти отошел от дел… Тогда мы были молоды и амбициозны, я была всего лишь летописцем клана, да и мир был совсем иным – могущество Прайда не вызывало сомнений, хотя Енжой и пытался что-то ему противопоставить… ныне большие и сильные кланы – Голден, Банзай, Темнокрылые Ангелы – тогда стояли в самом начале своего пути… - по лицу Хильды скользнула тень, прошедшая рябью сомнений, а потом превратившаяся в маску спокойствия, - у Феникса был длинный путь… большая часть его страниц запечатлена в Летописи клана… я не хочу пересказывать все подробно, лучше прочесть то, что написано прежде…»
Темная допила свое вино и налила еще – сделала глоток и утопила в крепком напитке свою терпкую улыбку.
«Всем, кто прошел Феникс, есть место в моем сердце… я не умею забывать… это единственный дар, который я бы хотела получить… забвение… ты говорила о любви, о том, что возлюбленный исчез… те, кто живут долго, обречены терять… - Хильда сжала левую ладонь так, что недавно поджившие шрамы опять заплакали кровью, - но иного не дано тем, чья жизнь связана с этим миром до его гибели… Прости меня за мое настроение… я опять теряю… опять теряю часть себя…»
Темная резко встала и подошла к окну, устало оперевшись о подоконник и закрыв глаза… постояла так несколько мгновений, открыла глаза и не мигая посмотрела на заходящее солнце – свет его не слепил уставшие глаза… в этот момент Хильда позавидовала слепому Плаксе, который не умеет видеть красоту этого мира… красоту, что держала ее вопреки боли…


Chaos reigns
 
ЗаэльДата: Четверг, 24 Июля 2008, 21.10.25 | Сообщение # 26
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Темный прислушался к рассказу Хильды , смачно кусая блин в правой руке и обнимая Аури за талию левой.
-Ммм1Мнии..ммм..когда не вии...ммм..дел ее такой мм , грустной....Боже как вкусно!-промямлил он с набитым ртом...
 
AurinelДата: Четверг, 24 Июля 2008, 21.26.02 | Сообщение # 27
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Аури рассеянно гладила Заэля по волосам, но взгляд ее был прикован к Хильде... Она излучала такую волну эмоций! Но эти эмоции не были радостными... Бросив извиняющийся взгляд на Заэля, Аури высвободилась из его объятий и тихо подошла к Хильде, которая смотрела в окно. Эльфийка оперлась локотками о подоконник, и положила подбородок на сложенные руки, при этом она приняла довольно вызывающую позу, но в Аури было слишком много детского, чтобы она придала этому значение. "Хороший вид..." рассеянно подумала темная. Чуть повернула голову и взглянула на Хильду. Вздохнула, на миг прикрыла глаза. Снова посмотрела, будто пытаясь взглядом вытянуть печаль из темной.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ХильдаДата: Пятница, 25 Июля 2008, 04.11.58 | Сообщение # 28
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда подняла глаза на Аури и устало улыбнулась:
«На самом деле это все неважно… моя печаль или радость… важно лишь одно… - темная указала на серебрянный диск заходящей луны, - солнце все так же будет подниматься и опускаться в объятия земли… а луна все так же будет сменяться Оком из недели в неделю… Говорят, эльфы, не должны привязываться… наверное, я неправильный эльф… ведь я опутана паутиной привязанностей, что позволяют мне выжить… и каждая оборванная ниточка – шаг к смерти… Но каждый раз я грожу небесам окровавленным кулаком и шепчу – я не сдамся… что бы ни произошло… этот мир – моя жизнь… мое дыхание… но каждый раз, теряя тех, кто уходит, я теряю часть себя…»
У губ темной залегла глубокая складка, а в глазах поселилась тень, расширившая зрачки, превратившая зеленые глаза в два черных колодца.


Chaos reigns
 
DeianДата: Пятница, 25 Июля 2008, 20.25.04 | Сообщение # 29
Хранитель Озера
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
В дверь послышался аккуратный стук, затем она отворилась, явив присутствующим молодого паренька в поношенной одежде.
Лютня за спиной выдавала в нём музыканта, а небрежно смотанный лук говорил о том, что парень далеко не воитель. Простенький пояс украшала бывалая фляга, худой кошель из мягкой кожи и колчан с тройкой стрел. В руках паренёк держал измятый клочок бумаги. Подняв взгляд он виновато улыбнулся , убрал прядь пепельных волос за ухо и окинул гостиную своими светлыми глазами:

- Здравствуйте, добрые хозяева. Я ищу многоуважаемого Заеля и его возлюбленную - Аури- сказал парень и одарил всех добродушной улыбкой.


Хранитель Озера

Сообщение отредактировал Deian - Пятница, 25 Июля 2008, 20.25.25
 
ХильдаДата: Пятница, 25 Июля 2008, 20.46.26 | Сообщение # 30
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда оглянулась и едва заметно кивнула юноше.
"Здравствуй, гость... Заэля и Аури ты действительно можешь найти здесь... - темная изучающе рассматривала паренька, спрятав печаль под вежливой улыбкой, - но позволь мне представиться... я Хильда... глава этого Дома... а кто ты? и какая дорога привела тебя сюда?"


Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двеннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz