[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двеннадцатый.
У камина. Месяц двеннадцатый.
ЗаэльДата: Пятница, 25 Июля 2008, 21.00.49 | Сообщение # 31
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Заэль увидел приятеля и пога Хильда встречала гостя принялся судорожно искать выпивку и бокалы.
-Щас выпьем с бардом , хоть один мужик в этом гареме...-шептал под нос Заэль...
 
AurinelДата: Пятница, 25 Июля 2008, 23.09.14 | Сообщение # 32
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Аури оглянулась на голос человека, выпрямилась "О! Привет, Дейан." темная помахала гостю рукой. Своими чуткими тренироваными ушками услышала шепот Заэля, рассмеялась. Потом задумчиво посмотрела в потолок, с мыслью, что оказывается никогда не видела пьяных эльфов. Людей видела и много, а вот эльфов ни разу. Любопытно... Аури прошла на кухню. Увидела на столе графин с соком, налила себе бокальчик и вернулась в гостинную. Устроилась на мягком диване.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
DeianДата: Суббота, 26 Июля 2008, 09.36.20 | Сообщение # 33
Хранитель Озера
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Хлопнул себя ладонью по лбу:
- Прошу извинить за мою грубость... вломился в чужой дом и даже не представился! Меня зовут Дэйан, Дэйан Южный Ветер- вежливо поклонился главе Дома - Наставник говорил мне, что всегда нужно быть вежливым, даже если перед тобой кровный враг...ох..простите. я не имел в виду, что вы мои враги- заправил локон волос за ухо - я повстречал Заеля и Аури в трактире "Дионский Гризли". И получив приглашение о визите не смог от него отказаться - помохал рукой Аури -А где же Заель?


Хранитель Озера
 
ХильдаДата: Суббота, 26 Июля 2008, 12.55.52 | Сообщение # 34
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
По губам темной скользнула легкая улыбка, а в уголках глаз наметились неглубокие морщинки; словно пробуя на вкус имя, Хильда протянула:
«Дэйан… Дэйан Южный Ветер… почему тебя называют Южным Ветром, юный странник, - внимательно посмотрела в глаза гостю, словно пытаясь найти в них ответ на свой вопрос, - кстати, располагайся так, как тебе удобно, ну а Заэль… думаю, он найдет бутылку вина и к нам присоединится…»
Хильда отвела глаза и поискала взглядом Заэля, думая, что он мог бы быть и порасторопнее, раз пригласил гостя… но вслух ничего не сказала, а устроилась на подлокотнике кресла, машинально достала флейту и начала крутить ее между пальцами, словно полируя и без того гладкое дерево.


Chaos reigns
 
НастяДата: Суббота, 26 Июля 2008, 16.24.47 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эмми слушала всех этих людей ловя каждое слово,но постепенно её внимание стало рассеиваться,она была очень очень уставшая,Эльфийке показалось ,что она даже вздремнула чуток и проснулась от звона достанных Заэлем фужеров."Извените с вашего позволения я пойду...очень устала,пойду поищу гостиницу в этой чудной деревушке..." - сказала она - "...думаю она здесь имеется.."(про себя)

IanMcKey showed us the way
To give up the shit, you dont need.
To check up the rules for those fools,
Which refuse to resist, rest in peace.
Bashing the walls, crashing the idols
Stand and fight, fucking cunt!
 
DeianДата: Суббота, 26 Июля 2008, 20.14.13 | Сообщение # 36
Хранитель Озера
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Дэйан улыбнулся и переступил с ноги на ногу:
- Южным Ветром меня назвал мой дедушка... из-за моей лёгкости, по отношению к миру, и теплоты сердца, что досталась мне от Матушки- заметно покраснел - вторая часть имени даётся спустя семнадцать вёсен от рождения.Хотя наставник называл меня "волчёнок" - подёргал за надоедливый локон, который всегда стремился прикрыть глаз - это только из-за цвета моих волос. Да и с волками он дружил..не подумайте, что я дикарь... хоть я и из небольшого племени...ох, я слишком много говорю...наставник, три года, говорил мне, что свои мысли следует прочесть, а затем превратить их в слова.


Хранитель Озера

Сообщение отредактировал Deian - Воскресенье, 27 Июля 2008, 09.58.10
 
ФлавьенДата: Суббота, 26 Июля 2008, 23.18.17 | Сообщение # 37
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Светлый эльф задумчиво постукивая себя пальцем по подбородку приближался к дому Фениксов. Янтарные глаза с серебристыми искрами, пробегались по очертаниям, линиям и углам здания в задумчивом замешательстве. Длинные , если не сказать что черезвычайно, серебристые волосы, словно покрытые лёгким инеембыли перевязанны синей лентой. Похоже Зебр сказал очень точно некогда упомянув странствующих рыцарей. И Кир сейчас был похож на одного из них, в глазах было тихое спокойствие и светились похоже стальной волей, которая пришла к нему вовремя путешествий, но всё же в них оставалась мягкость сказочника.
Хоть теперь он и редко одевал свою маску, всё же во взгляде было ещё много мечтательности которая вряд ли когда либо пропадёт.
Войдя в гостинную он осмотрелся и вежливо поклонился присутствующим, после чего подойдя к Хильде тихо сказал.
- Надеюсь ты представишь нас, здесь мало знакомых мне лиц.


 
ХильдаДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 16.06.53 | Сообщение # 38
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
«Эми, ты можешь и не искать гостиницу, а остановиться в гостевых покоях у нас, - с улыбкой заметила Хильда, а потом повернулась к Кириану и незаметно поймала его пальцы своими, легонько сжав и негромко сказав, - конечно, я представлю вас…»
Потом уже громче добавила, не сводя глаз со светлого: «Заэль и Аури – Фениксы, ты не застал их, когда отправился в странствия… Эми – союзница и друг из клана Крестоносцев, победительница последнего Турнира… а с Дэйаном Южным Ветром я и сама познакомилась совсем недавно… - темная отвела взгляд от Кира и представила его, - ну а это Кириан, наш Сказочник… ныне много странствующий, но, думаю, в скором времени он вернется к нам окончательно…»


Chaos reigns
 
НастяДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 17.29.55 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
"Спасибо, Хильда, тогда я нестану отказываться от предоставленной мне чести, и останусь у вас" - сказала Эмми. Повернувшись к Кириану, только что вошедшему Эльфу, она слегка покраснела, и улыбнувшись сказала: "Приятно познакомиться...". Далее сново обратилась к Хильде "Я прошу показать мне Гостевые покои...."

IanMcKey showed us the way
To give up the shit, you dont need.
To check up the rules for those fools,
Which refuse to resist, rest in peace.
Bashing the walls, crashing the idols
Stand and fight, fucking cunt!


Сообщение отредактировал Настя - Воскресенье, 27 Июля 2008, 17.31.57
 
ЗаэльДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 18.13.22 | Сообщение # 40
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Наконец достав бутылку истомившегося в одиночестве вина Заэль с довольной улыбкой , и подносом с бокалами в другой руке вышел встречать гостей.Учтиво поклонившись вновь прибывшим темный провозгласил , разливая вино в бокалы:Ну ка разобрали ка бокалы!Сейчас все выпьем за знакомство и за моего нового друга Дэйана , клянусь старухой Гел , он лучший бард , песни которого мне доводилось слышать!

Сообщение отредактировал Заэль - Воскресенье, 27 Июля 2008, 18.15.47
 
ФлавьенДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 20.55.36 | Сообщение # 41
Сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Вновь поклонившись присутствующим он с лёгкой улыбкой, коснувшейся его губ сказал:
- Приятно познакомиться друзья.
Приветливый блеск во взгляде , который коснулся каждого из тех кого представила ему Хильда. На мгновение остановившись на отчего то покрасневшей Эмми , а услышав предложение Заэля обратился к нему.
- Прошу меня простить, но я пожалуй откажусь.
Кир всё с той же тёплой улыбкой на губах подошёл к окну и по детски сев на подоконник стал с лёгким любопытством присматриваться к присутствующим. В Кире попрежнему оставалась эта детская непосредственность, хотя он и стал несколько более сдержанным.


 
ХильдаДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 20.58.53 | Сообщение # 42
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда сходила на кухню за соком, памятуя, что не все из присутствующих пьют алкогольные напитки, а потом взяла бокал с вином и отсалютовала им присутствующим.
"Возможно, Дэйан тогда споет нам что-нибудь... давно в этом доме не звучали песни светлых эльфов, а ведь они лучшие певцы, как говорят... я даже готова сыграть на флейте, если бард потешит наш слух песней… - темная повернулась к Эмми и с улыбкой махнула рукой в сторону лестницы на второй этаж, - на втором этаже в конце коридора есть свободные комнаты, я покажу, идем…»
Хильда стала подниматься по лестнице на второй этаж, надеясь, что светлая следует за ней, пройдя по коридору, распахнула двери в две комнаты:
«У одной окна на закат, у другой на рассвет… выбирай ту комнату, которая больше понравится, и чувствуй себя комфортно, а я спущусь в гостиную пока…»
Снова спустилась на первый этаж и устроилась в кресле, меланхолично отпивая вино из своего бокала.


Chaos reigns
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 22.14.37 | Сообщение # 43
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
Со второго этажа,следом за Хильдой,в гостиную спустилась светлая,весь день потратившая на приготовления в маленький поход в земли орков,и теперь находившаяся в полной боевой готовности-с плеча свисал потёртый,но надёжный лук,с другого-колчан со связкой стрел;в кожаных ножнах,пристёгнутых к левой руке,покоился короткий,бритвенно-острый кинжал гномской работы;на самой девушке были надеты облегающие штаны из чёрной кожи,полураспахнутая серая рубаха на голое тело и высокие серые же сапожки;волосы собраны в тугой хвост,а пояс обвешан целым ворохом склянок...
Войдя в комнату,она окинула взглядом прибывших гостей-худощавого юношу человеческой расы и эльфа с загадочными глазами,пристроившегося на подоконнике.Решительно топая к двери,она не могла оторвать взгляд от светлого,и с довольно пришибленным видом покинула дом,на прощание неловко кивнув гостям в знак приветствия.
 
НастяДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 23.16.16 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эмми ушла вслед за Хильдой...

IanMcKey showed us the way
To give up the shit, you dont need.
To check up the rules for those fools,
Which refuse to resist, rest in peace.
Bashing the walls, crashing the idols
Stand and fight, fucking cunt!
 
AurinelДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 23.17.02 | Сообщение # 45
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Темная приветливо кивнула Кириану, когда ее представили. Аури довольно улыбалась, давненько она не была в такой шумной и многочисленной компании. Взяла сок, что принесла Хильда, налила в бокальчик. Заметила Элли, чуть ли не крадущуюся из дома. Проводила удивленным взлядом "И чего ей вздумалось уходить?" подумала она. Кулон с легким звоном ударился о бокал, отвлекая. Эльфийка отдернула руку от груди, посмотрела на свое украшение "Вот вечно напоминает о себе не вовремя!" сердито подумала Аури, тайна кулона ее угнетала уже несколько десятков лет. Она присела на подлокотник кресла и отпила немного сока.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц двеннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz