[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
У камина. Месяц семнадцатый.
EsteДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 17.14.47 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Крылатая чуть обернулась и отсалютовала темной через плечо. "В этот раз я пройду его до конца... Будь уверена, Хильда..."
Эсте вышла из Дома и достала свиток из поясной сумочки, он отличался от обычных свитков телепортации. Исчезнувший пергамент не
обозначился восьмиугольной звездой у ног камаэль, она просто растворилась в воздухе, теперь уже навсегда покинув этот мир.
 
desaintДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 23.39.13 | Сообщение # 32
Лорд баланса
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в Каминную зашел Desaint.
- Как приятно знать, что здесь ты в окружении тепла и уюта, мое почтение всем, Вам, Леди, низкий поклон, -сказал светлый эльф. Он подошел к камину и протянул руки, пытаясь согреться. Лорд немного замерз; Новый Год наступал на пятки. - Теперь, когда моя родная деревня в безопасности, можно и поговорить о празднике. - Я уже послал Гефа на поиски места интересного, он мне расскажет об увиденных местах. а вам сообщу.


Да пребудет с Вами удача и мудрость светлых эльфов!

Сообщение отредактировал desaint - Суббота, 27 Декабря 2008, 23.39.43
 
ХильдаДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 06.36.59 | Сообщение # 33
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда с улыбкой кивнула Лорду и встала рядом, задумчиво глядя на пламя: "Да, новый год совсем близко.... новые надежды... новые свершения... изменения в мире... [темная чуть сдвинула брови] будут ли они к лучшему?... Я знаю, что я загадаю в новогоднюю ночь, Лорд, но пока мы действительно должны просто решить, где именно нам справить этот праздник. Думаю, Геф выберет достойное место."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 02 Января 2009, 14.25.25 | Сообщение # 34
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг проснулся у себя в комнате и долго озирался, силясь понять где он. Это довалось ему с трудом. Встав, он медленно вышел из комнаты, сполз по лестнице и наконец то дополз до кухни. Сделав себе каппучино, он стал восстанавливать в памяти прошлый день.
Ближе к вечеру он вышел из своей комнаты и отправился в катакомбы ведьмы, где до самого праздника махал топором в компании с Сигурдом.
Затем он отправился в Аден, где друзья устроили елку, где собственно и началось празднование, сиречь возлияние спиртных напитков.

Самое удивительное и прекрасное, это то что праздник получился двойным, ибо в эту прекрасную ночь Хильда соединила вместе два любящих сердца - Элли и Инга.
Гном улыбнулся, по такому поводу надо бы стребовать с Инга пирушку, а потом и с Элли, а потом и с обоих разом, а потом....потом что-нибудь придумаем.
Однако ночь на этом не закончилась и мы отправились снова в путь. Отправились мы ко мне на родину, где елку поставили Хлаа.

Где мы все дружно и провели остаток ночи.
Славная получилась новогодняя ночь. Надолго она останется в памяти гнома...
Нежданно негаданно проснулся зверский аппетит и гном начал делать себе бутерброды. Этак на двадцатом, глядя на гору на столе, гном задумался, а для кого это он столько делает. В доме стояла полная тишина и врядли кто присутствовал. А гора все росла и росла.
Взяв очередную кружку каппучино, гном уставился в окно, словно бы хотел кого то разглядеть на дороге...
Прикрепления: 3060939.png (873.6 Kb)


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Пятница, 02 Января 2009, 16.35.46
 
ХильдаДата: Пятница, 02 Января 2009, 15.04.39 | Сообщение # 35
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда подошла к Драгу, неслышно ступая, и едва сдержала совершенно детское желание сказать ему на ухо "БУ", в последний момент остановившись и просто со смехом спросив: "Угостишь, дружище?"

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 02 Января 2009, 15.16.46 | Сообщение # 36
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Услышав голос Хильды, вырвавший его из забытья, Драг чуть не подскочил от неожиданности.
Тупо глядя на гору бутебродов, он спросил: "А чем угостить то ?"


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 02 Января 2009, 15.26.54 | Сообщение # 37
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"А бутербродами, - рассмеялась темная и стащила один, - неужели ты сам все это осилишь?!"

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 02 Января 2009, 15.34.07 | Сообщение # 38
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Какими бутербродами, - глядя сквозь них, - я и сам бы непрочь парочку съесть"
"Да вот так и не собрался сделать."


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Пятница, 02 Января 2009, 15.34.58
 
ХильдаДата: Пятница, 02 Января 2009, 16.09.26 | Сообщение # 39
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Как это не собрался сделать?! А это что?! - Хильда указала на гору бутербродов, - Возвращайся на землю, Драг!"

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 02 Января 2009, 16.25.54 | Сообщение # 40
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Как это не собрался сделать?! А это что?! - услышав слова Хильды, Драг наконец то обратил внимание на бутерброды - когда это я успел? Надо меньше витать в облаках."
" Да и падать потом далеко" - рассмеялся гном. "А можно твоего великолепного кофе попросить, а то какой то я несобранный" - сказал гном, подмигивая Хильде.
Прикрепления: 1071620.png (559.6 Kb)


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Пятница, 02 Января 2009, 16.35.18
 
ХильдаДата: Пятница, 02 Января 2009, 16.45.45 | Сообщение # 41
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Да, конечно," - не переставая подсмеиваться над рассеянным гномом, Хильда потянулась за туркой и мешочком с молотым кофе.

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 02 Января 2009, 16.56.20 | Сообщение # 42
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг полный предвкушения, молча наблюдал за действиями Хильды. Казалось бы простой процесс, а сколько она вкладывает в него души, да и грации в движения.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 02 Января 2009, 17.26.17 | Сообщение # 43
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Мурлыкая себе под нос простенький мотивчик, Хильда насыпала кофе в турку, залила водой и поставила на огонь, дожидаясь, когда поднимется густая пена и бодрящий запах распространится по кухне. Через несколько минут разлив кофе по кружкам, темная подала одну Драгу, а другую устроила в своих ладонях.

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Понедельник, 05 Января 2009, 15.32.01 | Сообщение # 44
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Наблюдая за действиями Хильды, Драг механически взял нож и собрался делать бутерброд. Отрезав ломоть хлеба, он взглядом наткнулся на гору бутербродов и положил нож и хлеб на место. Нда, подумал Драг, психиатр по мне плачет.
Вскоре по кухне разнесся аромат кофе. Драг с благодарностью принял кружку.
Отпивая кофе, он задумчиво наблюдал за темной...
Как бы он хотел знать...

Добавлено (05.01.2009, 15:32)
---------------------------------------------
"Нет, ну где все" - всплеснул Драг руками - "ну не вдвоем же нам всю эту гору есть, а выбросить жалко"


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Воскресенье, 04 Января 2009, 04.14.37
 
ХильдаДата: Вторник, 06 Января 2009, 14.39.15 | Сообщение # 45
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная задумчиво покачала головой и тихонько произнесла: "Все разбрелись куда-то.... праздники... гости... какие-то заботы... Зимняя спячка... Наверное, иначе это не назовешь... [Хильда грустно улыбнулась] Мне самой зима никогда не давалась легко - я привыкла к буйству красок осени, к ее пряному запаху... или аромату цветущих майских садов... А зима... куда ни глянь - белая равнина с черно-серыми проплешинами, да голыми деревьями... Конечно, даже у снега множество оттенков, и на вкус он всегда разный... и ветер в январе и феврале дует по-разному... Но просто хочется закутаться в плед, взять в ладони горячую чашку кофе и уставиться загипнотизированно на пламя в камине... Вот так..."

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц семнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz