[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
3me9Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 22.02.30 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Ну что же, немного побалую и я вас, станцую, покажу за что меня называюд змеем. Приятных снов Хильда, и следите за своим здоровьем.- тёмный встал, вытащил клинки из ножен, затупил их заклинанием и вышел на середину гостинной, осмотрелся что бы не сломать мебель, и начал свой танец.

Сообщение отредактировал 3me9 - Суббота, 07 Февраля 2009, 22.05.56
 
DragonfangДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 22.06.57 | Сообщение # 137
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг завороженно следил за танцем лезвий, еще никогда ему не доводилось видеть такого.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
EleanaДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 22.17.25 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Отложив гитару наблюдала за танцем восторженным взглядом. Почему то вспомнилась картина когда прибой бьётся о скалы взметая капли в небо,которые всегда так притягивают, хотя и отдают опасностью. Зааплодировав, встала и подошла к брату. -Я не часто видела тебя таким, рада что ты смог отвлечься от битв и просто насладится вечером.. Поцеловав брата, обернулась к хозяевам. -Прошу меня простить, но откланяюсь. Благодарю за прекрасный вечер.. Попрощавшись, вышла из особняка, обхватив плечи руками и смотря на закатное небо, почему то ей стало грустно, словно это затишье было перед бурей, а может просто страх поверить в то что всё наконец то будет хорошо.
 
3me9Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 22.20.56 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
вытер пот со лба, снял защитные заклинания с клинков пару раз взамхнул ими послущав как они поют когда рассекают возлух, и сел снова в кресло взяв недопитый бокал с вином и осшул его одним глотком. -Давно я не исполнял именно этот танец, в битевах я пользуюсь более эфективными, которы отравляют противника, наносят тяжёлые порезы или просто убивают, но не будем о этом жутком. Приянтой ночи сестрёнка, смотри нигде не заблудись, хотя ты всегда знаешь как меня позвать- сказал тёмный и прикрыл глаза, через пару минут он открыл глаза и в них плясал огонёк -Спасибо за гостепреимство но меня ждёт свидание с огненым драконом, всем до стречи- сказал тёмны, поклонился накинул плашь и выйдя за порог исчез в темноте ночи.

Сообщение отредактировал 3me9 - Суббота, 07 Февраля 2009, 22.38.29
 
DragonfangДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 22.38.49 | Сообщение # 140
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Пою я так себе, так что не обессудьте... Текст странноватый, даже не знаю чем меня привлекла эта песня.

Высоко в небесах, где летают орлы
Моргрэй и темные входы на трон

Открывай-ка пошире, мой друг, вороты-
Зри- король щас придет-а, дружище, вот он!

Восхвали же его и подуй-ка ты в рог-
То вашбродь, высший лорд,
Кто приносит рассвет, ибо он-новый бог
И из стали построен евойный чертог

Убедит он любого, что рок- не пирог
Ибо хаос начнется- пришел его срок

Так много веков и так много богов
Мы были в плену наших фантазий
Но ныне поднялись мы против богов
Я- волшебник, я изменю их!

Валгалла-Спасение
Почему же забыл ты?

Магия- в моей крови, я последний маг-мужик
Хрен найдешь, что я искал:
Хоп-нашел, вжик-потерял!

Горящие крепости сердце мое разбивают
Я ухожу, за мной боги мир покидают

Так много веков и так много богов
Мы были в плену наших фантазий
Но после ушли, кто вести нас готов
Нет, нет, мы не сможем прожить без богов
"

Драг умолк и погрузился в раздумья. Вот и опять опустело в гостинной, но этот вечер надолго запомнится. Драг взглянул на задремавшего Макса и улыбнулся, затем собрал посуду и отправился на кухню мыть её.Хорошенько вымыв и протерев, расставил все по местам и пошел в свою комнату.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Воскресенье, 08 Февраля 2009, 01.18.10
 
MaxFreyДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 00.31.05 | Сообщение # 141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Макс открыл глаза. Поняв, что задремал во время песли Эльханы, негромко выругался. Потом встал с дивана, отпил вина из третьего бокала, наполненного Змеем и посмотрел в окно - "светает... долго же я продрых" - подумал он. Всё тело ломило от того, что уснул он в довольно неудобной позе - пойду-ка я пока разомнусь - сказал человек сам себе и захватив в прихожей меч вышел во двор, где и начал тренировку, поскольку идти до тренировочной поляны в такую рань было жутко лень.

Размявшись и немного взбодрившись, человек вернулся в дом, поднялся в свою комнату, открыл дверь и замер на пороге, оглядывая обстановку.

Добавлено (09.02.2009, 00:28)
---------------------------------------------
Спустившись по лестнице вместе с Эльханой по лестнице, Макс на минуту заскочил в погреб, вылез обратно и взяв тёмную за руку увёл её на улицу.

Добавлено (09.02.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Вернулись они уже за полночь. Не обнаружив никого в гостинной сразу поднялись в комнату Макса. Через минуту в коридоре раздался щелчок повернувшегося в замочной скважине ключа.


Надежда - глупое чувство

Сообщение отредактировал MaxFrey - Воскресенье, 08 Февраля 2009, 12.24.55
 
EleanaДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 10.18.55 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Спустившись со второго этажа, накинула на голову капюшон и выскользнула из особняка.
 
MaxFreyДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 23.26.25 | Сообщение # 143
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Спустившись по лестнице первым делом заглянул на кухню и поставил поднос на стол. Потом замирает в раздумьях, кивает какой-то своей идее и отправляется в погреб. Вылезя оттуда с двумя тушками кроликов возвращается на кухню и берется за готовку.

Добавлено (09.02.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Провозившись полдня на кухне, Макс критично осмотрел результаты своего труда. Довольно кивнув выглянул в гостинную, в надежде застать хоть кого-то, кто сможет оценить его кулинарные изыскания, но никого не обнаружив, слегка поник и вернулся на кухню. Тут он тщательно убрал следы своего пребывания и положил одного кролика в вешмешок, завернув его в бумагу. Второго он оставил на столе, прикрыв сверху салатницей, что бы мухи не налетели. - Может, все же кто-нибудь зайдет - подумал Макс. После чего взял мешок и вышел на улицу.


Надежда - глупое чувство
 
DragonfangДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 01.50.50 | Сообщение # 144
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Драг вышел из своей комнаты и спустился на первый этаж. Сев рядом с камином и глядя в огонь, он снова пустился в воспоминания о Лесе Мертвых.
Мы приблизились к незнакомцу, судя по всему магу. Незнакомец удивился нашему появлению: " Я не ожидал столкнуться с кем-то здесь. Приятно познакомиться. Насколько вы можете видеть, я – исследователь темных искусств. Крики мертвых душ привели меня в эту часть леса. А что вас привело в столь мрачное место?"
"Может это покажется вам нелепым, но ведомые жаждой приключений, мы решили разгадать тайну этого леса" – ответил Драг.
Исследователь окинул нас оценивающим взглядом и сказал: "Там есть призрак, бродящий вокруг надгробной плиты, он беспокоит меня в последнее время. Вы не могли бы помочь мне избавиться от него? " Гном удивленно спросил: "Почему это беспокоит вас? " После небольшой заминки исследователь ответил: "Это может показаться забавным, но я не люблю иметь дело с мертвецами. Это единственная проблема. " Подумав, Драг ответил: "Мы все равно не знаем с чего начинать свои поиски, так почему бы и не с этого"
"Вы думаете, что сможете это сделать? – обрадовался исследователь – Ищите призрака у надгробной плиты"
Найти надгробие не составило труда, оно находилось буквально в пяти шагах. Призрака не было видно, видимо он появлялся при определенном стечении обстоятельств.
Воспоминания текли и Драг постепенно погрузился в дрему.


Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Вторник, 10 Февраля 2009, 01.51.46
 
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 20.57.30 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Всем здрасти- сказал тёмный открывая дверь.-Вот снова решил к вам заглянуть- бросил свои клинки на которых были отчётливо видны следы запёкшейся крови, сверху кинул на них лук с разорванной тетивой и неспеша прошёл к камину. странно что-то никого не видно, но думаю Хильда не будет в обиде если я погошю несного аккуратно уселся в кресло, поправил кровавую повязку на руке и прикрыл глаза.
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.15.01 | Сообщение # 146
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Макс зашел, привычным движением скинув в угол ножны и щит, и только потом заметил, что рядом лежит оружие тёмного. Пройдя в гостинную, увидел самого Змея - Приветствую, Змей. Чем обязаны вашему визиту? - улыбнулся и направился к креслу напротив, но вдруг остановился - Может, не откажетесь от бокала Дионского полусладкого?

Надежда - глупое чувство
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.15.25 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





-Аккуратно отворив дверь, заглянула в гостиную.- Змей? -Увидев брата, скинула плащ, подойдя к нему. - Шиллен, Змей, да благословит тебя Богиня, ты где был?. Сев на корточки перед братом посмотрела на его руку -Так, что с рукой?
 
3me9Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.18.22 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-А, что? А это ты сестрёнка, да так пара стрел и меч отбил неудачно, повоевали мы- сказал тёсный убирая рану под наплечник тяжёлой кирасы.
 
EleanaДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.20.34 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





-Так ясно. -Сняв перчатки, посмотрела на Макса. -Милый, где у вас бинты?..Змей, а ты не рыпайся, я младше, но уж что что а позаботится о единственном брате я смогу. Снимай с себя эту консервную банку
 
MaxFreyДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 21.25.34 | Сообщение # 150
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Возвращается к порогу, где пару минут роется в своем вещмешке, после чего возвращается с бинтами и бутыльком спирта. Отдав всё это Эльхане спускается в погреб.

Надежда - глупое чувство
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz