[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
У камина. Месяц четвертый.
ХильдаДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 18.23.45 | Сообщение # 61
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Что же грядет? - заинтересованно спросила Хильда, - если, конечно, это не секрет..."

Chaos reigns
 
Hustler89Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 18.36.18 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
-В том-то и дело что ничего,- улыбнулся Хастлер,- данное положение трактуется примерно как "Не нужно беспокоиться".

О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Hustler89 - Воскресенье, 25 Ноября 2007, 18.36.59
 
SagrasДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 21.38.23 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Хммм... Интересно. Война говоришь. Значит скоро некоторым придется вспомнить с какого конца браться за меч. Ну что же ,ты сказал - я услышал. Я буду готов. Вот только интересно будут ли готовы другие...

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
ЭлениэльДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 23.11.34 | Сообщение # 64
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
В гостиную вошла чуть живая,грустная и растрёпанная эльфийка,кинула в угол мешок с накопленным хламом,покормила любимых рыбок(Странно,но их никто и пальцем не тронул),зевнула и,заварив кофе,села за угловой столик и погрузилась в безрадостные мысли.Хотя спать хотелось ужасно,но светлой было страшно,всё-таки прошлое никуда не девалось,даже наоборот,постоянно напоминало о себе,медленно подводя к последней грани...Да ещё неизвестно,что лучше-копаться в ненавистной памяти или с криком просыпаться от бредовых кошмаров.
 
RaccoonДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 01.45.56 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
После быстрой и долгой охоты, все ушли спать, только Гном Алейн уснул прямо в Драконьем ущелье где мы охотились, Еноту пришлось защищать гнома, пока тот не проснулся и не заявил что он пошёл спать.
-Хорошо что на мне мантикоровые перчатки, иначе бы стёр пальцы до мозолей. * Енот еле дошёл до кровати, немного прилёг и от усталости сразу же уснул.*
 
BlackZebraДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 16.04.48 | Сообщение # 66
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Наемная бригада орков строителей закончила наконец-то постройку очередного здания в нашем дворе. Это был маленький бревенчатый домик с крылечком выходящим на дорогу. Над нешироким и низеньким входом красовалась не по размеру крупная вывеска, большими красными буквами вывеска гласила ТОРГОВЫЙ ДОМ КЛАНА ФЕНИКС
Зебра ходил по дороге туда-сюда, проверяя чтобы вывеску было видно с любой части дороги. Если хорошему обзору мешали кусты и молодые деревья, Зебра срубал их топором. Закончив эту работу, о вошел в дом: "А что друзья, вроде орки научились строить хорошо. Может пора заказать им переустройство нашего дома? Скоро будет 5 месяцев со дня образования клана, и мы будем брать высший уровень структурного развития клана. Вот бы и заказали строителям сделать из нашего 3-х этажного дома пятиэтажку в честь 5-го уровня клана. Что думаете об этом?"


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
DaniellДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 16.23.02 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- А фундамент выдержит? Все таки пять этажей... большой вес.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AlleynДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 17.47.21 | Сообщение # 68
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Фи, пятый этаж. Какие вы всё таки странные, надо вниз рыть, а они к верху строят. У нас тут такой базальт под домом что руки так и просят кирку. Найми лучше гномов и они сделают великолепный этаж. Он будет светлый сухой и прочный.
 
BlackZebraДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 17.58.34 | Сообщение # 69
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
А гном дело говорит... Точно, будем рыть погреб! Аллейн, зови знакомых гномов специалистов по подземным работам.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
Hustler89Дата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 19.13.36 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Значит из Скворечника меня пока не выселяют? smile

О наслаждение - ходить по краю..
Замрите, ангелы, смотрите, я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры...
Вы оцените красоту игры!
 
DaniellДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 22.18.56 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Аллейн, ты наверное шутишь? Ну объясни мне глупому, как может подвал быть светлым? Сухим да, прочным да, но светлым...

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
ЭлениэльДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 23.09.05 | Сообщение # 72
Светлое чудо
Группа: Феникс
Сообщений: 928
Награды: 3
Репутация: 109
Статус:
1.Магия
2.Факелы
3.Светящиеся животные,камни и так далее
4.Окошки.Во множестве
5.Гномы полуслепые и выросли в тёмных пещерах,ему и в подвале как днём светло.
 
DaniellДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 23.57.53 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- А последний вариант мне очень нравится. biggrin

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
AlleynДата: Понедельник, 26 Ноября 2007, 23.59.35 | Сообщение # 74
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 16
Статус:
Ну вы даёте! Ни разу не видели световодов из зеркал? Чаще надо с гномами общаться и в гости заходить.
 
DaniellДата: Вторник, 27 Ноября 2007, 18.10.55 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- О, снимаю шляпу, почтенный гном!

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц четвертый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz