[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
У камина. Месяц одиннадцатый.
AurinelДата: Среда, 25 Июня 2008, 00.26.01 | Сообщение # 76
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Ауринель тоже глянула на человека, прошедшего мимо, но скорее мельком, из извечного любопытства. Потом повернулась обратно к Хильде, та вроде бы зашла обратно в дом. Так что эльфийка начала было думать зайти за ней или пойти выполнять задание, но тут темная вернулась, с бутылкой вина и двумя бокалами. Вроде бы она была в хорошем настроении... Так что Аури присела рядом, но налить себе вина не решилась...
"Приятный вечер" полушепотом произнесла эльфийка, слегка улыбнулась, при этом зажмурившись, как довольная кошка. Вытянула уставшие за день ноги и, опершись руками о ступеньки за спиной, тоже посмотрела на луну...


А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ХильдаДата: Среда, 25 Июня 2008, 00.47.41 | Сообщение # 77
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда вскинула одну бровь, заметив, что гостья смущается налить себе вина, и наполнив пустой фужер, протянула ей со словами:
"Приятный... и ночь будет столь же хороша... когда Око Богини закрыто, а с неба смотрит ясная луна, я чувствую себя спокойнее..."
Темная потянулась и подставила лицо лунному свету.


Chaos reigns
 
AurinelДата: Среда, 25 Июня 2008, 01.38.27 | Сообщение # 78
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Аури благодарно кивнула Хильде и взяла бокал. Грея вино руками она сказала "Разве у тебя есть причины для волнения? Ты так красива и сильна... У тебя много друзей! Это же великое счастье..." эльфийка немного погрустнела, сама она была очень молода, но видения, преследовавшие ее, несли в себе столько отчаянья и одиночества, что они невольно передались Ауринель, и темная была рада любому знакомству! Сейчас, просто сидя рядом с едва знакомой эльфийкой, она чувствовала облегчение... Облегчение от того, что в этом прекрасном мире еще есть эльфы, а может еще найдутся и люди и гномы (а может даже орки!), которые не гонятся безумно за новыми знаниями и несметными богатствами, а могут вот так запросто сидеть на крыльце под луной и пить вино, не заботясь о том, что прошел еще один час, а они не выучили новое заклинание. Ну вот, настроение снова поднялось. [Приятно вот так посидеть под луной иногда)] думала она, опять улыбаясь, и даже стала что-то мурлыкать себе под нос, уставивишись в бокал, который она немного покачивала из стороны в сторону.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
КаташиДата: Среда, 25 Июня 2008, 02.09.05 | Сообщение # 79
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приближаясь к дому, гладиатор уловил слегка слышные фразы. Подойдя уже ближе, он увидел Хильду и Ауринель. Настроение было у обоих хорошее, это было видно по их улыбкам или же вино начало делать своё дело.
-Красивая луна -подошёл он тем самый слегка напугал двух эльфиек. Он присел на корточки и взял горсть земли в ладонь немного растёр её и стал сыпать мелким потоком на землю. Приподняв глаза, он увидел, что на небе уже появились звёзды. Так хотелось лечь на траву и пролежать так глядя в ночное небо, но эльфийки его могут не понять.
-А как я устал - потянулся он, можно было заметить ссадины и даже рваные раны от острых камней.
-Я прошу прошения что не могу составить вам компанию, но у меня хватит сил лишь принять ванну и перевязать ноющие раны -он попытался остановить кровь но у него не чего не вышло.
-Ах да -он стал рыться в походной сумке. Пару минут и вот он вытащил белоснежный цветок, от него примерно на 50метров отходил свет и поэтому когда гладиатор достал его, все немного зажмурились. Воин вложил один цветок в руку Аури, а другой аккуратно и нежно за ушко хозяйке.
-Надеюсь, ты не против что я займу ванну-и он держась за бок пошёл в дом. После ванны его удивило, что диван был растелян. Он растягнул ремни на броне и освободился от лат, мечи поставил рядом и забрался в постель. Едва он дотронулся подушки как сон накрыл его своей пеленой.
 
ХильдаДата: Среда, 25 Июня 2008, 07.11.57 | Сообщение # 80
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Машинально коснувшись цветка, что вставил ей гладиатор в волосы, Хильда благодарственно ему улыбнулась и сделала глоток вина:
"Причины для беспокойства находятся всегда - вот сейчас Каташи пришел израненный, а он мой друг... а я максимум что могу сделать - предоставить ему ванну и диван... и в моих руках нет силы исцелять, а это моя давняя мечта... Или кто-нибудь из членов Дома затеряется на охоте - а я места себе нахожу от волнения, думая, что же случилось с пропащим! А когда на небе горит Око Шиллен, в любой момент может накатить безумие саморазрушения - и я буду скитаться по миру, пытаясь увидеть бледный лик смерти... Но сейчас на небе серебрянный диск, а не слепое око, потому мне спокойно..."
Темная утопила легкую улыбку в терпком вине и снова подняла глаза к ночному небу.


Chaos reigns
 
ПресторДата: Среда, 25 Июня 2008, 08.39.38 | Сообщение # 81
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Престор посмотрел на мимо проходящего гладиатора, на эльфиек, пьющих вино.
-Позвольте откланяться, Леди Хильда, дела не ждут. Ещё многое придётся совершить в этом суетном мире. И вам до встречи, Ауринель
С этими словами варлок призвал кошку и устремился вдаль.


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
AurinelДата: Среда, 25 Июня 2008, 08.48.49 | Сообщение # 82
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Ауринель держала цветок в ладонях и его свет пробивался между пальцев. [В прошлой жизни я могла исцелять... Даже воскрешать! Сейчас же мне не залечить даже пустяковую царапину...] отрешенно думала эльфийка, пытаясь рассмотреть цветок, но это плохо получалось, свет слишком яркий. "Да... Шилен, наша несчастная мать... Иногда мне каждется, что она и не помнит о нашем существовании, в своей безумной мечте об уничтожении Адэна... Что же до целительства, если ты этого не можешь, то значит у тебя есть другой талант! И в любом случае та же ванна и диван уже являются хорошим подспорьем для любого человека или эльфа)"

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
КаташиДата: Среда, 25 Июня 2008, 12.27.47 | Сообщение # 83
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проснулся воин от солнца, светившего ему в глаза. Немного понежившись, он встал и стал убирать кровать, после, потягиваясь, вышел на крыльцо. Эльфийки по-прежнему сидели на крыльце и что-то обсуждали.
И сколько в них сил?- подумал гладиатор
-они хоть спят иногда? хотя ночью они становиться сильнее и точнее это гладиатор знал и поэтому не хотел бы встретиться ночью с дитя Шилен.
-Вы хотя бы вздремнули чуток -он улыбнувшись подошёл к девушкам. Но что это?они как-то интересно и даже с улыбкой смотрят на него? flower
ААААА он же не оделся и гладиатор, покраснев быстренько вбежал в дом.
-Надеюсь не чего не увидели -впопыхах одеваясь и затягивая ремни на латах думал он.
-И за это время он не увидел охотницу, за которую тоже стал слегка волноваться. Нацепив мечи за спину, он подошёл к столу и макнув перо в чернило написал хозяйки “что пойдёт в тёмные леса поискать лучницу, еже ли та придёт раньше то пусть передаст ей эту снежную розу положенную на столе.” И может поругать её слегка, ведь все волнуются. Выйдя на крыльцо воин не обратил внимание как две тёмные хихикают и сделав гордый вид направился в лес, по дороге надкусывая яблоко которыми их снабдил Кириан.
 
ХильдаДата: Среда, 25 Июня 2008, 14.40.08 | Сообщение # 84
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Я осуществлю свою мечту... - Хильда сказала уверенно и твердо, - еще чуть больше двух ступеней мастерства, и я смогу начать выполнение заданий на получение дополнительной профессии... я смогу исцелять не теми простенькими заклинаниями, что изучила еще в юности... в моих ладонях будет не только разрушительная сила ветра..."
Темная говорила с запалом, эмоционально жестикулируя - видимо, сказывалась ночь без сна и вино - а увидев выбежавшего в чем мать родила человека, лишь повела бровью и спрятала веселые искорки в глубине зрачков, сделав вид, что ее совершенно не волнует вид гладиатора(смутить ее действительно было сложно).
Тем не менее, она опустила глаза, а когда подняла их, взгляд был спокойным и умиротворенным.


Chaos reigns
 
AurinelДата: Среда, 25 Июня 2008, 23.30.55 | Сообщение # 85
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
"Хорошая мечта)" улыбнулась Аури. [Приятный разговор^_^] подумала про себя. Она сидела, подперев подбородок ладонью и глаза ее начали по-тихоньку закрываться, сказывалась бессонная ночь и вино. А вид неодетого человека не вызвал у нее ничего проме чуть смущенного смешка, больше похожего на фырканье) Почему-то вспомнился Заэль, что-то причиняло ему боль, может спросить? Наверняка Хильда знает, хотя чем я смогу помочь? Ничем, значит и вмешиваться не стоит, и так налюбопытничала уже... Как же спать хочется...

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

Сообщение отредактировал Aurinel - Среда, 25 Июня 2008, 23.31.24
 
ХильдаДата: Среда, 25 Июня 2008, 23.51.52 | Сообщение # 86
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная заметила состояние гостьи и, тепло улыбнувшись, предложила:
"На втором этаже Дома достаточно свободных комнат, ты можешь занять любую, в которой нет признаков чьего-либо присутствия... Так что чувствуй себя как дома... Я и сама собираюсь лечь спать... Завтра еще один тяжелый день..."
Хильда устало поднялась по ступенькам и, не задержавшись в гостиной, поднялась в свои покои.


Chaos reigns
 
ХильдаДата: Четверг, 26 Июня 2008, 08.05.37 | Сообщение # 87
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Спустившись в гостиную, темна сразу заметила Прошение... Пробежалась по тексту глазами, прошептав только для себя: "Ну что же... посмотрим, что из всего этого получится... Разговор с Заэлем вчера остался незавершенным..."
А затем отправилась на кухню и через пару минут вернулась с кружкой кофе - устроилась в кресле и задумалась.


Chaos reigns
 
MartishaДата: Четверг, 26 Июня 2008, 11.18.01 | Сообщение # 88
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Мартиша возвращалась с охоты ужасно довольная, с трудом волоча по земле сумку набитую провизией (новый лук служил превосходно). Помятуя о том, что в доме нет слуг, Лучница втащила свою ношу в дом и принялась разбирать добычу. Так, надо что-нибудь приготовить, учитывая вкусы гостей. Гладиатор кажется предпочитает жаренное мясо - молодой кабан на вертеле, будет в самый раз. Светлые эльфы вроде бы вегитарианцы? Ни разу не видела что бы они ели чью-то плоть, впрочем может быть рыба? Вот ее-то и нет. Терпеть ненавижу рыбалку. Ладно, обойдутся фруктами и овощами. А вот этого аппетитного детеныша Лизардмена я приготовлю с ароматными травами...
Темная суетилась на кухне, не замечая ничего вокруг.
 
КаташиДата: Четверг, 26 Июня 2008, 16.28.26 | Сообщение # 89
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На тропинке появился гладиатор, сразу было видно, что он не охотник, за ним тянулась недавно прорубленная им тропа, и каждый зверь наверняка слышал его за много миль.
-Ох щас бы поесть -мечтательно представил он жареный кусок мяса. Но вот нос уловил дивные запахи, усталость как рукой сняло. Живот заурчал, и немного передохнув, он направился на запах. Каково было его изумление когда он вышел на дорогу к дому Фениксов, из трубы был виден дым и запах шёл из открытого окна. Подходя уже к дому гладиатор поник головой ведь он так и не нашёл лучницу. Но его ждал ещё один сюрприз, зайдя в дом он увидел напевающею себе что то под нос лучницу за плитой.
-Как я рад что в тобой все в порядке-он обнял её. Потом попытался сделать серьёзное лицо
-Так больше не делай, мы тут все места себе найти не могли -пытался отсчитать её он. Но сам в нутри был доволен, что лучница может постоять за себя даже в тёмном лесу.
-Похоже хозяйка отдыхает -огляделся он вокруг и подойдя к столу заметил что записки не было, он взял снежный цветок поставленной видимо хозяйкой в вазу и положил его за ушко тёмной. На мгновение он восхищался ею, но потом почувствовал запах за её спиной.
-А что ты готовишь? -улыбался он и пытался увидеть блюда.
 
ХильдаДата: Четверг, 26 Июня 2008, 17.34.39 | Сообщение # 90
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда отсраненно наблюдала за Мартишей и Каташи - мысли ее были далеко, да и не разобралась она в своих размышлениях и тревогах. Поэтому темная встала и вышла на крылечко, постояла несколько минут и, усевшись вполоборота на перилах, достала флейту, чтобы скоротать вечер за занятием, которое всегда приносило покой ее душе.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz