[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
EleanaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.28.44 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





-Ой. Вздрогнула обернувшись на гнома и приветливо кивнула ему. -Простите сэр, я вас не заметила. Смутившись зделала глоток кофе, тщательно отобранный у брата.
 
DragonfangДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.30.43 | Сообщение # 92
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Кто сэр? Где сэр?" - озирается гном в недоумении

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
EleanaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.34.34 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Хихикнула, смотря на гнома. -Ну вы всё же старше и мудрее, а меня учили уважительно обращаться к старшим.Посмотрев на Змея -К тебе это не относится. По детски показала ему язык.
 
DragonfangДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.47.44 | Сообщение # 94
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Старее не всегда значит мудрее. И ни так уж я и стар, - сказал Драг приосаниваясь. - Со мной вполне можно по дружески."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...


Сообщение отредактировал Dragonfang - Пятница, 06 Февраля 2009, 20.48.42
 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.47.58 | Сообщение # 95
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Темная налила дварфу кофе в чашку и вложила ее ему в ладони: "Коньяк сам добавишь, а то я не знаю, какие пропорции ты предпочитаешь."

Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.50.17 | Сообщение # 96
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Я не такой знаток кофе, поэтому полностью положусь на твой вкус и умение. Меня вполне устроит столько же, сколько ты себе наливаешь", - улыбнулся Драг.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.56.17 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-ну вот, снова не даёт кофе попить, и где твои манеры- тёмный встал -спасибо за кофе Хильда и гостепреимство, а сейчас мне нужно бежать, увидимся на турнире, жалко что я уже буду как зритель, а не участник, но на мой век турниры ещё будут- усмехнулся -никто не будет против если я телепортируюсь прям отсюда?-

Сообщение отредактировал 3me9 - Пятница, 06 Февраля 2009, 20.59.59
 
EleanaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 21.03.18 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Встала с колен брата, поцеловав его в щеку на прощание. -Змей, мне тебя еще кое с кем надлежит познакомить, выкрой как нибудь часик для сестры.. Дав ему встать села обратно в кресло,повернувшись к гному. -Хорошо,я постараюсь сэром вас больше не называть.
 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 21.05.34 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-ну тогда уж постараюсь выкроит времечко и забежать ещё раз в гости,всем досвиданя- тёмный поклонился, закинул клинки за плечи и сделал телепорт.

Сообщение отредактировал 3me9 - Пятница, 06 Февраля 2009, 21.06.20
 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 21.12.22 | Сообщение # 100
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда отвесила прощальный поклон Змею со словами: "Всегда рада, Змей - как в гостиной, так и на Турнире."
Плеснула на глазок коньяку в кофе Драгу и хитро улыбнулась, потому что кофе должен был получиться весьма... коньячным...


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 21.16.42 | Сообщение # 101
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Принял из рук Хильды кофе и сделал глоток: - "Признаю, весьма щедро добавлено коньяка." - С благодарностью улыбнулся в ответ.

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 21.31.49 | Сообщение # 102
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"А ишо гномы пиво варят хорошее. Орки, правда, лучше, но с мухами..."

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

Сообщение отредактировал Stillness - Пятница, 06 Февраля 2009, 21.32.12
 
DragonfangДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 02.14.35 | Сообщение # 103
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Сделав очередной глоточек и смакуя вкусный кофе, Драг задумчиво произнес: "Нееее...давай без мух. У нас и без них компания веселая."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 19.07.47 | Сообщение # 104
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"А какая веселая компания без песни? - подмигнула Хильда гному и извлекла на свет божий гитару, некогда принесенную одной из темных, что нашла временный приют под крышей Дома, - спой что-нибудь, а я струны поперебираю, а то уж отвыкла от музыкального инструмента, все больше меч приходится держать в руках."
Эльфийка стянула перчатки, что делала совсем нечасто, оберегая от любопытных глаз шрамы на своих ладонях, и ласково тронула струны, извлекая из них негромкий мелодичный звук.


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 19.40.34 | Сообщение # 105
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Подмигнув Хильде в ответ: "Только не жалуйся потом на мой медвежий рёв. Может есть пожелание в выборе песни? Да и веселых я не знаю, опять грусть навею."

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz