[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
У камина. Месяц восемнадцатый.
StillnessДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 17.56.12 | Сообщение # 76
Дух ястреба
Группа: Друзья
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"О, ишо кто-то пришел" - призрак метнулся к двери. "дверь не снес, значит не орк, да и стучит как-то хитро... Темный небось." Облачко высунулось наружу сквозь дверь.

самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь © Пикник

"Не к добру, что от меня вреда нету..." © Stillness

 
DragonfangДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 17.57.30 | Сообщение # 77
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
"Почему бы и не разрешить, - улыбнулся гном - гостям здесь всегда рады"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 18.21.46 | Сообщение # 78
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Особенно таким, - улыбнулась темному Хильда, открывая дверь, - здравствуй, Змей, немного удивлена, но весьма рада видеть тебя."
Отвесив полупоклон, старейшина жестом пригласила гостя в комнату.


Chaos reigns
 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.13.03 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Спасибо Хильда- тёмный улыбнулся и стал отряхивать доспехи. -Вот наконец то выбрал времечко заскочить к вам в гости- немного прошёл и стал оглядываться "а тут довольно таки мило"
 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.28.18 | Сообщение # 80
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Да... я стараюсь поддерживать порядок... - негромко рассмеялась темная, - угостить чем-нибудь? Мы тут почти все предпочитаем кофе, хотя у нас есть и любители крепких напитков. [Хильда покосилась на Драга] Как дела твои, Змей? Слышала, ты стал призрачным танцором? Поздравляю с этим событием, думаю, это было нелегко..."

Chaos reigns
 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.33.14 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Ну кофе и я обожаю, особенно с чем нибудь покрепче- тёмный усмехнулся -Если вас не затруднит то с радостью выпил бы чашечку. Да я спал призрачым танцором, само по себе задание было не очень сложным, ибо тут мне помогал мой родной клан, но последние шаги были очень тяжелы ибо нам как только могли сешали наши враги. А за поздравления спасибо.- присел возле камина и протянул руки к огню.

Сообщение отредактировал 3me9 - Пятница, 06 Февраля 2009, 19.34.00
 
EleanaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.39.10 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Гуляю около особняка Фениксов, унюхала знакомый запах. -Змей?..-Аккуратно подойдя к незапертой двери заглянула внутрь и увидев тёмного приподняла бровь. -Братик?Эм, вот где где а здесь я тебя не ожидала увидеть.. -Подойдя к брату поцеловала его в щеку, растормошив его волосы.
 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.41.49 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
"пахну вроде как обычно: кровью и потом " оторвал взгляд от огня и улыбнулся -От тебя нигде не спрятаться- встряхнул головой поправив волос и шёлкнул сестру по носу.

Сообщение отредактировал 3me9 - Пятница, 06 Февраля 2009, 19.42.43
 
EleanaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.47.56 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





-С тем как часто -Запнулась -я тебя вижу, мне можно тебя и по доставать. -Посмотрела жалобно на Хильду -Хильда вот скажи ты ему, что о сестре не нужно забывать, а то вижу его раз в пятилетку. . Осмотрев зал и не заметив Баунти вздохнула. -Ну вот а я хотела узнать,как Баунти дракончика назвала.. Села на колено брата, не найдя свободного кресла.
 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.51.31 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-Маленькая ты ещё бывать там где я бываю- рассмеялся -подоставать меня точно не удастся-
 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.56.09 | Сообщение # 86
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Кофе с коньяком... - рассмеялась Хильда, - я тоже люблю пить такой кофе и буду рада вас угостить. [ненадолго отлучившись на кухню, эльфийка принесла кофейник, чашки и бутылку коньяку] Вот... прошу... Я не знала, что вы брат и сестра... [перевела взгляд со Змея на Эльхану, а потом опять на Змея] Ну а дракончик... вроде Баунти назвала его Шнурок, если я не путаю ничего..."

Chaos reigns
 
3me9Дата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19.58.23 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
-а то, это неугомонное создание моя сестрёнка- снова рассмеялся, налил себе в чашку кофе и добавил немножечко коньяка, отпил. -перкрасный кофе-

Сообщение отредактировал 3me9 - Пятница, 06 Февраля 2009, 19.59.10
 
EleanaДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.01.39 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Посмотрев на кружку кофе скривила носик. -Змей столько кофе тебе вредно, дай сюда. -Забрала чашку,принюхавшись.После перевела взгляд на хозяйку дома,добавила -Очень рада,что он ей понравился. Она милая, и заслужила подарок.
 
ХильдаДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.19.49 | Сообщение # 89
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Да, Баунти - умничка, - улыбнулась темная, - с гномами нам очень повезло в клане, старательны и не капризны совсем... В общем-то, нам со многими повезло."
Хильда чуть прищурилась и сделала глоток своего кофе.


Chaos reigns
 
DragonfangДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 20.21.20 | Сообщение # 90
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 642
Награды: 1
Репутация: 103
Статус:
Принюхивается к аромату кофе: "Надеюсь и на дварфа останется?"

Пламя...оно манит и притягивает...дает ощущение уюта и тепла...Но стоит к нему неосторожно приблизится и останется лишь горстка пепла...пепла развеянных иллюзий.
Загляни во тьму и она заглянет в тебя...
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц восемнадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz