[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц первый.
У камина. Месяц первый.
ХильдаДата: Суббота, 18 Августа 2007, 20.11.13 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат), окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
Напротив входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Справа от камина два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диванчик для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На стене напротив окон – полки с древними книгами и свитками, а на одной из полок стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Слева от камина – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми на правой стороне (первая – на кухню, вторая – в кладовку) и заканчивающийся лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и Зал Совета.
Прикрепления: 48468371.jpg (50.4 Kb)


Chaos reigns
 
TemnuiAngelДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 01.21.28 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
-"Ну тогда включайся. За язык тебя не тянули Есть документы ждущие твоего внимания"
 
ХильдаДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 01.24.57 | Сообщение # 122
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"И вот так почти каждый день, - задумчиво сказала Хильда, вроде бы ни к кому конкретно не обращаясь, но наблюдая за всеми из под полуопущенных век, - дела чередуются с отдыхом в гостиной, будни разнообразят новые знакомые... и мы радуемся каждому такому дню..."

Chaos reigns
 
DaniellДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 01.31.37 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
"Люди сидели и спорили. Долго. Они кричали друг на друга. Размахивали руками. Доказывали свою правоту. Родилась истина, посидела, послушала, а затем встала и ушла. А люди все спорили." - Глядя на Зебру тихонько проговорил Даниель.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

 
BlackZebraДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 01.45.29 | Сообщение # 124
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Истина задержалась на пороге и решила все же вернуться к людям

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
ХильдаДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 01.46.11 | Сообщение # 125
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Когда-то... в другом мире... один мудрец сказал, что истина рождается в споре... но то, что он считал истиной, до своих современников донести не смог... и умер, приняв яд... Ох, что за напасть! Все прежние жизни не дают покоя! Все всплывают какие-то воспоминания!" - пробормотала темная эльфийка себе под нос, а затем уже сказала в полный голос - "Действительно, истина часто умирает, едва успев родиться, тут главное - увидеть ее вовремя... Но ведь сколько людей (эльфов, орков!), столько и мнений! Какое из них истинное?!"

Chaos reigns
 
DaniellДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 01.53.47 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 27
Статус:
- Ну ладно, я засиделся у вас, а меня ждут дела. У вас очень уютно и я еще загляну к вам когда выдастся свободное время. У меня есть некоторые предложения для вас, я записал их и оставлю на столе.
До встречи!

И он ушел, положив на стол свиток.(список предложений).


Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.
Мари-Франсуа Вольтер.

Слово демократия на самом деле происходит от слов: Демон и кратос - власть(греч.)

Я, пророк.

Сообщение отредактировал daniell - Пятница, 07 Сентября 2007, 01.54.14
 
RaccoonДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 01.57.43 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Мудрые речи это не совсем то - что мне сейчас надо. *Енот улыбаясь бормотал, не отрывая взгляда от огня, внимательно слушал присутствующих*
 
RaccoonДата: Пятница, 07 Сентября 2007, 02.20.27 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
-Гость ушёл можно и спать лечь.*Енот поудобней устроился в кресле и стал засыпать*
 
MegalaniusДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 22.36.47 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
В гостинную устало ввалился Мег.
Мало того что он сегодня повторно отправил на тот свет больше сотни мертвяков так и новая броня была жутко неудобная.
-Ничего, разносится,-подумал Мег направляясь в спальню-больше всего на свете сейчас он хотел отдохнуть.


 
TemnuiAngelДата: Суббота, 08 Сентября 2007, 23.55.59 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- "Бедный Мег. Как он наверное устает. Учиться и сражаться, на всё надо время. Надо поменьше его нагружать. Пускай только форму поддерживает. А потом он всё наверстает. Да так и сделаем." - подумал Рыцарь.
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 11.25.04 | Сообщение # 131
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Зебра проснулся, налил себе кофе и стал вспоминать, как они вчера с Енотом отстреливали лизардов на плато под Ореном. Охранник Гирана попросил истребить лизардов и в доказательство принести по 60 их браслетов каждому из нас. Бой продолжался долго, мы так устали что просто падали с ног. И вот в один момент, я, вместо того чтобы стрелять по ящеру, принялся танцевать (наверное совсем с ума сошел от усталости), а Енот чуть не лишился своих ушей из-за этого. Тогда мы решили, что действительно пора уже идти спать и побрели домой прямиком через лес, постоянно спотыкаясь о корни деревьев.
"Сегодня надо будет вернуться на то плато и закончить начатое вчера дело", - сказал Зебра, поставил пустую кружку на стол и начал собираться.


Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
TemnuiAngelДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 12.12.20 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Рыцарь вошёл в гостиную и увидел собирающегося Зебра.
- Привет Зебра, вижу, у тебя тоже весёлый денёк предстоит? - спросил рыцарь.
- У меня вот, день сегодня не задался. Всю ночь болтать в таверне с Мегом и Дэмом, а утром пойти поохотится, неслабая нагрузка. Видимо из-за этого во время охоты на пауков я стал танцевать. Вначале им даже, похоже, нравилось, собралась большая толпа. Однако потом похоже я сделал что то не так cry и мои поклонники разорвали меня на части. Хорошо хоть не раздели sad Что то желание охотится, пропало angry В общем побереги себя! - напутствовал рыцарь собирающегося друга.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------

Рыцарь быстро написал записку "Ушёл в трактир, лечиться" и вышел за дверь.

Сообщение отредактировал TemnuiAngel - Воскресенье, 09 Сентября 2007, 12.59.36
 
BlackZebraДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 13.10.34 | Сообщение # 133
Барон Феникса
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 1630
Награды: 4
Репутация: 216
Статус:
Услыхав такие слова, Зебра задумался. "Может это боги танцев над нами так шутят? Наверное надо совершить обряд жертвоприношения. Только вот я не знаю этого обряда, надо ждать тех кто знает. О! Вспомнил, Хильда знает много разных обрядов. Только она сейчас спит, вот как проснется все нам расскажет", - Зебра сел, взял книгу, он решил почитать пока не проснется Хильда.

Зебра, темный эльф, мужчина, очень стар, следопыт, характер законопослушный добрый, никакой определенной веры не придерживается. Происхождение простое, из очень бедной семьи, родом из маленькой деревни затерянной в глухой чаще в окружении болот севера.
Девиз: "Рождение Феникса - это был взрыв такой огромной эмоциональной силы, что он не может просто угаснуть и продолжает бушевать в нас по сей день"
 
RaccoonДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 14.13.36 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Тебе уже легче? *Енот еле сдерживая смех, вспоминая вчерашний танец, спросил Зебру. *
Сегодня я хочу начать задания, проверяющие что я достоин быть Лучником. *Енот пошёл собирать нужные вещи*
 
ХильдаДата: Воскресенье, 09 Сентября 2007, 15.08.46 | Сообщение # 135
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда вернулась домой после двухдневного отсутствия - и вид у нее был не очень свежий... Она встречалась со старыми-престарыми друзьями... эххх... сколько лет, сколько зим! А ведь хорошо вспомнить юность! Правда, эти вспоминания сопровождались обильными возлияниями, которые затянулись до утра, и как следствие - темная весь следующий день лежала пластом и пришла в себя только после жаркой баньки, которую устроили сердобольные родители. Сейчас она с удовольствием бы залегла отоспаться, но некоторые клановые дела требовали ее внимания, и поэтому пришлось вымученно просматривать документы и принимать важные решения.

Chaos reigns
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц первый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz