[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
У камина. Месяц одиннадцатый.
ПресторДата: Четверг, 26 Июня 2008, 20.58.59 | Сообщение # 91
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Издали услышав звуки флейты, Престор повернул к дому Феникса. Хильда стояла на крыльце и играла. Он отвесил вежливый поклон и присел послушать. Флейта радовала и без того находящегося в приятном расположении духа котовода. Улыбка не сходила с его лица

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
ХильдаДата: Четверг, 26 Июня 2008, 21.58.01 | Сообщение # 92
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Подмигнув человеку, Хильда не отложила флейту, а продолжала наигрывать на ней несложную мелодию, а закончив ее, улыбнулась и поприветствовала:
"Здравствуй, Престор..."


Chaos reigns
 
MartishaДата: Четверг, 26 Июня 2008, 22.02.54 | Сообщение # 93
Поющий дракон
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Мартиша оторопела. Вообще-то Каташи был первым мужчиной, который вот так запросто обнял ее! (врасплох застал). В голову почему-то пришла старая история, если помните: Вождю Орков приходит посылка от Лорда Темных Эльфов, с пометкой "Вскрыть в чистом поле". Орк все делает как указано, из ящика легко выпрыгивает прекрасная Темная Эльфийка, говорит Орку :"Догонишь - я твоя" и уносится прочь. Он ее конечно же не догоняет. А через некоторое время Темный Лорд получает такой же ящик с такой же надписью. Но он, разумеется умный и думает: "Не пойду в поле". Закрывается в маленькой пещерке и с трепещущим сердцем открывает ящик. Оттуда вылазит здоровенный орк со зловещей ухмылкой и словами :"Ну что, побегаем?"
Все это пронеслось в голове Мартиши в одно мгновение и вместо того, чтобы сказать что-нибудь язвительное, подходящее случаю, она просто рассмеялась:
- Вот, посмотри, - она махнула рукой в сторону плиты. - На любой вкус!
 
ПресторДата: Четверг, 26 Июня 2008, 22.31.50 | Сообщение # 94
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-Привет,Хильда *улыбка стала ещё шире*
Превосходная, так сказать, погода нынче, n'est pas?


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса


Сообщение отредактировал Престор - Четверг, 26 Июня 2008, 22.34.20
 
ХильдаДата: Четверг, 26 Июня 2008, 23.15.57 | Сообщение # 95
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда пожала плечами и рассеянно улыбнулась:
"Да... пожалуй... я не обратила внимания..."


Chaos reigns
 
ПресторДата: Четверг, 26 Июня 2008, 23.39.26 | Сообщение # 96
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
-Странно. Душевно, кстати, играете. Аж радостнее становится. Игра на флейте помогает вам выразить эмоции?

New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса


Сообщение отредактировал Престор - Четверг, 26 Июня 2008, 23.42.23
 
ХильдаДата: Четверг, 26 Июня 2008, 23.48.44 | Сообщение # 97
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
"Когда я играю на флейте, я забываю о суете и словно сливаюсь с тем, что меня окружает... - темная улыбнулась, - музыка помогает мне отдохнуть..."

Chaos reigns
 
КаташиДата: Пятница, 27 Июня 2008, 01.19.35 | Сообщение # 98
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вау сколько всего я незнаю с чего даже начать?-у гладиатора разбежались глаза. Он подошёл к одному из блюд и отрезав маленький кусочек, стал пережовывать.
-Ммм ты готовишь божественно, надо взять рецепт-говорил он улыбающиеся тёмной эльфийки.
-Но давай накроем на стол и пригласим всех-он обвёл взглядом все блюда и протянул руку тёмной предлогая помощь.
 
AurinelДата: Пятница, 27 Июня 2008, 01.51.04 | Сообщение # 99
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
А в одной из множества комнат мирно посапывала точеным носиком темная эльфийка Ауринель. Ее длинные ушки слегка подергивались, а на лице играла легкая улыбка, наверно снилось что-то приятное)

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ЗаэльДата: Пятница, 27 Июня 2008, 08.10.17 | Сообщение # 100
Шинсу
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Дверь открылась и пошатываясь вошел пьяный Заэль...Помутненным взором он оглядел свой новый дом и сняв грязную обувь прошел в холл.
-Вв-всем прииивет!-огласил он и повалился в ближайшее кресло...Где пьяный сон сморил его оканчательно и стены задрожали от храпа...
 
AurinelДата: Пятница, 27 Июня 2008, 09.13.50 | Сообщение # 101
Танцующая с огнем
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Эльфийка глубоко вздохнула во сне, громко чихнула и проснулась. Откуда-то раздавались странные звуки. Аури встала, блаженно потянулась и стала одеваться. Потом вышла из комнаты и решила поискать, что же это нарушает тишину и спокойствие? Ну доискалась естественно. Немного нервно дернула ухом, увидев темного в таком несуразном виде, но не удержалась и захихикала. Отсмеявшись присела в кресло по-оседству от Заэля, подперла рукой подбородок и озабоченно размышляла, что же заставило эльфа так напиться? С одной стороны темный ей безусловно понравился, еще с их первой встречи в дионской таверне, а с другой пьяниц она не выносила совершенно. Аури задумалась, как обычно сильно, и сама не замечала что стала что-то подпевать себе под нос, при этом слегка покачивая головой в такт.

А сейчас поднимись, спрячь поглубже боль и страх
Победит тот, кто прав. Знай, что все в твоих руках

Укусит ^^

 
ПресторДата: Пятница, 27 Июня 2008, 09.58.40 | Сообщение # 102
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Quote
"Когда я играю на флейте, я забываю о суете и словно сливаюсь с тем, что меня окружает... - темная улыбнулась, - музыка помогает мне отдохнуть..."

-Вот так вы, эльфы, уходите от мирских проблем? Счастливцы! Люди же с той же целью- забыться- спиваются, а орки жаждут крови и становятся безжалостными убийцами.
Престор немного помолчал, словно задумавшись.
-А не могли бы вы сыграть что-нибудь ещё? Да так, чтобы все услышали эту божественную мелодию!


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
КаташиДата: Пятница, 27 Июня 2008, 10.29.04 | Сообщение # 103
Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всю ночь гладиатор и лучница провели за столом о чём то болтая, и вот когда солнце начало появляться из за горизонта, воин решил подышать воздухом, он помог тёмной собрать и вымыть грязную посуду. Идя к двери он заметил пьяного Заэля.
-Ну вот, что же за повод у него был? - подняв его из кресла и положив себе на плечи он перетащил его на диван.
-Не хватало ещё сидя спать -он уложил его и накрыл одеялом. Плохие мысли сразу налетели на него, ему хотелось вынуть клинки и прервать сон тёмного. Но, придя в себя, гладиатор одёрнул себя от такой глупости и направился на улицу. Прохладное утро встретило его всей красой: Прохладный утренний воздух, роса на траве, дивные звуки в лесу. Он потянулся зевая, потом увидев рядом скамью присел на неё. И снова мысли окутали его, он вынул один из клинков и стал крутить рукоятку меча то вперёд то назад промеж ладоней. И так он просидел долгое время, пока не заметил ворона на перилах дома. Тот водил головой то в одну сторону то в другую и внимательно изучал гладиатора. Немного приглядевший он заметил записку на лапе птицы. Аккуратно что бы ни спугнуть животное он подошёл и взял послание. На записке он увидел фамильный герб Крестоносцев. Воин отпустил птицу назад (та с большой радость улетела) и направился в гостиную, присев в кресло он развернул послание и забегал глазами по тексту.
-Ясно отдых кончился -улыбаясь и немного опечалился гладиатор, закончив читать письмо. *В нём говорилось что их королева устала быть в холодных залах заставы одна, что она соскучилась по поединкам на арене которые они проводили, патрулям, беседам в главном зале, и просила его отбыть назад как можно скорее, p.s Хватит отдыхать там, рай кончился (все тоже не против провести столько дней в компании с очаровательными эльфийками). Гладиатор немного погрустнел, он вспомнил игру Хильды на флейте, еду тёмной лучницы, совместные разговоры в гостиной. Но пора и у себя заняться делами, а то уж больно он долго тут загостился он не Феникс, а лишь их друг. На столе он оставил записку * в которой благодарил хозяйку за тёплый приём*, обнял ещё раз ошеломлённую тёмную лучницу (которая почему то не охотно обнималась и хихикала). Выйдя на порог он немного задержался там, подняв голову к небу.
-Я ещё вернусь -он заулыбался. Проверил броню и клинки он не спеша направился к границы леса. Идя по дороге, он был счастлив тем, что провёл столько хорошего времени тут.
 
ХильдаДата: Пятница, 27 Июня 2008, 13.08.44 | Сообщение # 104
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:
Хильда улыбнулась Престору и едва заметно склонила голову:
"Это способ познать мир и дать ему познать себя, а не уход от мирских проблем... Мы, обитатели Эльморадена, так часто куда-то спешим, так часто желаем лишь денег и славы, что почти не замечаем того, что нас окружает. Бродя по рынку Гирана, мы смотрим лишь на товары и цены, а многие ли поднимут глаза к статуе посреди площади? я уж не говорю про звездное небо... Эльфы живут долго... иногда настолько долго, что их сердце начинает биться в такт с содроганиями мира... Я вплетаю мелодию флейты в шелест ветра... песня ее пахнет как летняя ночь... Когда мои губы устают кричать слова разрушительных заклинаний, я беру флейту... Но на сегодня музыки хватит, иначе она поглотит меня..."
Темная поднялась со ступенек и прошла в гостиную - обнаружив записку гладиатора, прочла ее с теплой улыбкой, скользнула взглядом по спящему Заэлю, кивнула Ауринель. Замерев на мгновение у окна, полной грудью вдохнула свежий воздух, а затем забрала свое оружие и выскользнула на улицу - ей предстоял долгий путь...


Chaos reigns
 
ПресторДата: Пятница, 27 Июня 2008, 17.33.16 | Сообщение # 105
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Престор внимательно выслушал Хильду, и, пока она собиралась и уходила, долго раздумывал о чём-то. Губы прошептали
Lynx den tel mar! И перед ним в круге сияний появился его Дух. Рысь и Престор перекидывались мыслями и ожидали кого-либо, с кем можно ещё поговорить. Дел впереди мало, заказов нету, а значит можно отдыхать или охотиться...


New Generation...

Победитель 7 и 12 турниров Феникса
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц одиннадцатый.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz