[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
У камина. Месяц второй.
ХильдаДата: Суббота, 15 Сентября 2007, 19.05.47 | Сообщение # 1
Morn Sul
Группа: Хранители памяти
Сообщений: 3484
Награды: 0
Репутация: 186
Статус:

Крепкая дубовая дверь с вырезанными заботливой рукой рунами, означающими «Phoenix», открывается в небольшую прихожую, где можно оставить оружие или отряхнуть грязь с одежды. Из прихожей – арка в просторную гостиную с двумя окнами на запад (хорошо наблюдать закат), окна вечерами занавешены тяжелыми бархатными шторами насыщенного бордового цвета, а днем свет струится минуя ткань и оживляет темные стены старого дерева солнечными зайчиками.
Напротив входа в гостиную – большой камин, сложенный из грубого камня, в камине почти до утра горит огонь. Справа от камина два мягких глубоких кресла, между которыми стоит небольшой, но вместительный столик. Между окнами – диванчик для наиболее уставших гостей или членов клана. С двух сторон от дивана – две низкие тумбы, на которые можно поставить или свечи, или бокал с вином, или чашку с кофе, а можно и древний фолиант положить, чтобы глаза отдохнули от мелких полустершихся букв.
На стене напротив окон – полки с древними книгами и свитками, а на одной из полок стоит чернильница с пером и пачка чистых листов для тех, кто любит заниматься бумагомарательством или же просто хочет оставить записку.
Слева от камина – дверной проем, ведущий в короткий коридор с двумя дверьми на правой стороне (первая – на кухню, вторая – в кладовку) и заканчивающийся лестницей на второй этаж, где находятся жилые комнаты и Зал Совета.
Рядом с лестницей совсем недавно установлена еще одна дверь, которая ведет в небольшую, но чистую ванную комнату, выложенную мраморной плиткой нежного голубого цвета. Под потолком ванной окно матового цвета, пропускающее свет, но не позволяющее подглядывать за купающимся, посреди комнаты - круглая ванна, обложенная плиткой того же голубого цвета, а рядом - котел, в котором подогревается вода.
Прикрепления: 78191324.jpg (94.9 Kb)


Chaos reigns
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 02.26.55 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Ну вообещм тут ничего такого. Посмотри и послушай народ. Твоя и моя задача одна - найти орков .которые ради Совета и его участников всех будут готовы на куски порвать своими клыками и когтями. Один есть-Demogargon. Второй-Iezekill. Но со вторым проблема. Он отправился в путешествие за каким-то артефактом и пока еще не вернулся, а с первым я завтра поговорю. Вообщем предлагаю встретиться завтра. Пока что только наблюдай и к концу недели я думаю мы сможем собрать первый Совет.",-Дум Хаммер откусил шмоток мяса и запил его доброй порцией пива. Проглотив все это, он раскурил ужепотухшую трубку и выпустил облачко дыма, откинувшись на спинку стула.

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
NebirosДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 02.34.03 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
"Хм... хорошо, я сделаю всё что в моих силах! Но хотелось бы поподробнее узнать что из себя будет представлять Совет... и чем он будет заниматься" Небирос загорелся идеей возрождения Совета, ему нетерпелось попасть туда и встретиться со своими братьями...

... так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы,
Что вечно хочет зла
И вечно совершает благо
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 02.45.10 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Совет защищает всех орков ,помогает им при охоте за самым лучшим мясом ну и конечно же всегда есть с кем пропустить кружечку пива. Ну а если серьезно именно Совет поможет нашей расе подняться и отомстить всем кто насмехался над нами или будет насмехаться.", - со злостью в глаха и огнем в груди проговорил Шаман.

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
NebirosДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 02.56.42 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Небиросу понравилась идея Совета... он выслушал Шамана до конца и сказал: "Можешь на меня расчитывать... я прямо немедленно отправлюсь на поиски. Спосибо тебе за вкусный ужин, за тепло огня, за приятное пиво и конечно же за интересную беседу... Я ещё сюда ни раз прийду!!! И надеюсь не один" Он допил своё пиво в 3 глотка, попрощался с шаманом и вшел из дома... Окрылённый идеей Совета он отправился в путь

... так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы,
Что вечно хочет зла
И вечно совершает благо
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 03.00.19 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Доев остатки ужина, шаман уселся у камина в кресле, попивая пиво и пуская колечки из дыма раздумывал над произошедшим пока не уснул.

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
TemnuiAngelДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 03.12.03 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Хм... Дум, ты нахал. biggrin Вербуешь наших гостей, в ваш Совет, а между тем, я так и не выяснил, зачем Небирос приходил. Ведь, наверняка по делу - проговорил рыцарь, заходя в гостинную.
- В следующий раз, надеру чьё-то зелёное рыльцо wink Ню соня, расказывай зачем пришёл. Или перейдём в зал Совета?


Сообщение отредактировал TemnuiAngel - Вторник, 18 Сентября 2007, 04.57.18
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 03.17.43 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Проснувшись от какогото ворчание, шаман повернулся и увидел Темного Ангела, как его называли друзья.
"И из-за этого? На кой ты меня разбудил Ангел? Не волнуйся, не собираюсь я у вас перевербобывать бойцов, своих хватает. Ивообще, подслушивать нехорошо, ты это знаешь? А раз ты был все это время здесь ,то почему не ухаживаешь за гостями? Вот так вот",-расхохотался Дум и вновь раскурил трубку.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
TemnuiAngelДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 03.33.38 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Ну положим, ваши голоса слышно ОЧЕНЬ далеко, в следующий раз, попробуйте говорить тише. Во вторых, за кровь, от туши медведя Хильда тебя просто испепилит. В третьих, нафига тебя кормить, если тебя скоро убьют? - с этими словами, рыцарь подошёл к бочёнку с пивом и налил две кружки.
- Ну и кто пытался открыть бочёнок? Ох, ну и неслухи. Мерклес, держи пива. Вторая кружка Думу. Пускай повеселится, напоследок - проговорил он и налив себе вина присел к камину.


Сообщение отредактировал TemnuiAngel - Вторник, 18 Сентября 2007, 04.57.59
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 03.45.02 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Да ладно, скоро все собиратся начнут, нужно же их чем то кормить? А приготовить чтонибудь я смогу, только утром. Кстати, где все, почему здесь так малолюдно?",-проговорил шаман, попивая пиво

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
TemnuiAngelДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 03.50.50 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Спят ещё. А кто то на охоте. Короче, а кто их знает? У Зебры и Хильды, проблемы с дверью. Войти не могут. Короче, придётся мне идти на кухню. А я хорошо делаю, только мясо на палочках. Берёшь кусочки мяса, вымачиваешь их в вине со специями и нанизав на железные палочки, жаришь их. Только на вымачивание, много времени уходит - ответил рыцарь.
- Давай лучше копчёного василиска поедим. И запьём, ты пивом, я вином.
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 03.56.08 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"А почему бы и нет. Хотя мне больше нраваться единороги из южной части Энчант вали. Как то по нежнее у них мясо. Но, за неимением лучше попробуем то что есть."
Дум отхлебнул пива и поудобнее устроился в коесле протягивая ноги к камину.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
TemnuiAngelДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 04.07.22 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Кстати, я тут газетку читаю. Почитай и ты. Вот эту страничку. Много интересного узнаешь - сказал рыцарь.

Сообщение отредактировал TemnuiAngel - Вторник, 18 Сентября 2007, 05.23.53
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 04.16.36 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"Да, забавно слушать обсуждение что есть Тьма и что есть Свет. На самом деле никто так и не скажет чегото определенного. Как и никого нет абсолютно светлого и наоборот. Просто народу нужно чем то занять себя не напрягая свои головы или мускулы. Хотя и я высказал свое мнение, но к черту все, уж лучше сходить на хорошую охоту чем сидеть там как на базаре. Я лишь ожидаю окончания этого спора и во что он перейдет: в кровопролитную драку, словесную перебранку или добрую пьянку",-попивая пива, рассуждал Дум.
"А каково твое мнение?",-спросил он, поворачиваясь к Ангелу.


Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
TemnuiAngelДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 04.19.36 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
- Я не собираюсь помогать, ни Свету, ни Тьме. По моему, важно Равновесие. Свет, без тьмы, это обсурд. Как и Тьма без Света. Если, не с чем сравнивать, как ты поймёшь, что есть что? - ответил рыцарь.
 
SagrasДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 04.24.56 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
"НУ чтож ,ты кратко изложил мое мировозрение. Ну да ладно. Отбросим эти философские рассуждения. Я предлагаю устроить совместную охоту. Как ты на это смотришь?"

Казад Дyма pаспyщена. Моpией pyководит ОpкКомитет
 
Форум » Дом Феникса » Гостиная » У камина. Месяц второй.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz